Новости Audi

Самые свежие новости, обзоры и тест-драйвы автомобилей Audi.

Фильтры:

Префикс:
i x
Удалить все фильтры:
x
Список новостей
  1. S-Tronic для Audi Q5

    S-Tronic для Audi Q5

    КОНЦЕРН Volkswagen Group стал первым в мире массовым производителем преселективных коробок передач с двумя сцеплениями (DSG) и лидирует в этой области до сих пор. Но чудо-трансмиссии, сочетающие в себе преимущества «автоматов» и механических коробок передач, выпускались только для тех моделей группы Volkswagen, что построены на переднеприводных шасси с поперечными силовыми агрегатами. А мощные версии Audi A4 и A6...
    17.784
    13
  2. Апгрейд

    Апгрейд

    На шеренгу новеньких Audi TT я смотрел озадаченно — все узнаваемо, но чего-то не хватает. Нет базовой машины! А ларчик открывался просто: в ходе обновления каждую из версий «приподняли», и теперь самые простые «тэтэшки» — точь-в-точь как прежние, но в версии S line с более скульптурными бамперами и подчеркнутым «грилем» радиатора. А каков тогда нынешний S line? Все просто: отныне пакет S line — как у...
    12.274
    1
  3. Хаммонд об открытом Audi R8

    Хаммонд об открытом Audi R8

    Ричард заводит R8 Spyder, R8 Spyder заводит Ричарда. Учитывая то, как мне сейчас везёт, Фабио Капелло обязан немедленно добавить моё имя в список игроков сборной Англии. Ну, может быть, и нет. Но какая всё-таки удача получить возможность разъезжать на Audi R8 Spyder целую неделю там, где на небе никогда не бывает ни облачка, а температура приближается к 30 градусам. Когда я впервые увидел изображения...
    4.457
    0
  4. Audiт

    Audiт

    Бавария. Зал аудита качества на территории завода Audi в Ингольштадте. Мы вместе с Вернером Циммерманном, главой департамента качества, осматриваем кроссовер Q5 китайской сборки после пробега 80000 км. «Надо будет хорошенько турнуть поставщиков», — нахмурив брови, цедит Циммерманн, проводя пальцем по сопряжению крыла и фары. Ведь главный оценщик тут — он. А главный метод оценки — субъективная экспертиза «ощущения...
    6.377
    1

Настройки отображения тем

Загрузка...