Q7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7.

  1. 4L

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L
    RSS
  1. АТОС

    Потрял ПТС

    Потрял ПТС

    Махачкала кто потерял ПТС????? пишите или все есть на драйве2-https://www.drive2.ru/c/509245133670055969/
  2. bendr

    Защитный кожух двигателя 3.0 TDI ищет своего владельца

    Защитный кожух двигателя 3.0 TDI ищет своего владельца

    Доброго дня всем. Если кто недавно обслуживался в Авто-диагносте (Москва) и после этого случайно обнаружил под капотом своего автомобиля защитный кожух с логотипом Фольксваген, то...
  3. satoripk

    Q7 vs XC90

    Q7 vs XC90

    По итогам использования обоих машин: Q7 (чуть больше 20т.км ) и XC90 (10т. км с хвостиком) сформировалось некое впечатление именно в сравнении этих машин. Дальше уже только вопрос...
  4. urec

    Замена телевизора

    Замена телевизора

    Народ, кто нибудь менял переднюю панель в простонародии "телевизор"? Может у кого есть ELSA VIN WAUZZZ4MXGD014762. Скиньте порядок разбора-сбора?
  5. Iscander

    Спецпредложения/скидки/акции на Q7 4M

    Спецпредложения/скидки/акции на Q7 4M

    Добрый день! В данной теме предлагаю делиться информацией о том, где сейчас лучше покупать Q7, какие салоны дают лучшие условия, скидки, где лучше выбор и т.д.
  6. Эдик_1

    MMI Connect

    MMI Connect

    Коллеги, добрый день. Вопрос по MMI Connect. Программа присутствовала в app store, однако была заблокирована на территории России, видимо из-за закона Яровой. В украинском app store она...
  7. Unknownghost

    Куплю рамширители колемных прок

    Куплю рамширители колемных прок

    Добрый день! Куплю бу расширители колесной арки справа сзади от v12, номера деталей: 1. 4l0853818dgru. 2. 4l0853828cgru. 3. 4l0854820cgru.
  8. kinder-boy

    Помогите опознать деталь

    Помогите опознать деталь

    Добрый день! проблема такова- попала вода в блок управления, практически все восстановил, осталась целиком вы гнившая деталь.
  9. Andris17

    Проблема с пневмой Audi q7

    Проблема с пневмой Audi q7

    Добрый день проблема такая: На скорости больше 100 км/ч Загорается жёлтая машинка, Горит несколько секунд и гаснет. Подскажите в чем может быть проблема?
  10. alexor

    Отследить подмену блока

    Отследить подмену блока

    Есть ли какая то возможность отследить замену блока? После ремонта обнаружил у себя разбитый задний блок климата. Сначала грешил на себя, но проанализировав понял, что у меня сзади...
  11. Motivator

    Резиновый скрип при открывании дверей

    Резиновый скрип при открывании дверей

    На форуме это уже проскакивало, но может кому поможет - выловил причину странного резинового скрипа при открытии дверей (всех, не только водительской). В общем, если нижний уплотнитель...
  12. Motivator

    Радиотекст

    Радиотекст

    Друзья! Кому-нибудь из вас удалось вывести на экран радиотекст (название песни и т.д.), транслируемый радиостанциями. У меня пункт радиотекст всегда серый (хотя станция 100% передаёт...
  13. Quzya195

    Антигель и размораживатель для дизеля

    Антигель и размораживатель для дизеля

    Межсезонье (осень - зима) - переход с летнего на зимнее дизельное топливо Случилось так, что крайний раз я ездил на машине еще в сентябре, когда температура воздуха была 20-25 жары (в...
  14. WhiteDevil

    Q7 vs LR Discovery 5 - выбор семейного автомобиля

    Q7 vs LR Discovery 5 - выбор семейного автомобиля

    Друзья, Быть может кому-то покажется нелогичным такое сравнение, но при выборе идеального семейного автомобиля для меня в финал вышли Q7 и LR Disco5. Что для меня было важно:...
  15. alexor

    Булькает топливо в баке

    Булькает топливо в баке

    Появилось тысяч так 20К назад, пробег 60К. Сначала думал, что кается, потом думал, что бутылки где то под сидением, в итоге обыскал всю машину, убрал все, что можно. Но нечему больше...
  16. sitel

    Скрип тормозных колодок

    Скрип тормозных колодок

    Купил машину еще давно и проблема появилась сразу при езде назад. Сначала забивал, так как редко скрипело, потом пару раз забывал при визитах к дилеру. Но в последнее время при заднем...
  17. igor085

    Генератор - вопросы, неисправности, ремонт или замена

    Генератор - вопросы, неисправности, ремонт или замена

    В прошлую субботу появилась надпись "ошибка бортовой сети". через пару минут надпись пропала. В понедельник надпись опять появилась, после чего я поехал на диагностику. В Ваське была...
  18. SergeyDo

    AMI - функционал, проблемы, решения

    AMI - функционал, проблемы, решения

    Дорогие форумчане: У меня такая проблема в машине Audi Q7 с ami 2017 года некорректно обновляется информация в плейлистах. Суть проблемы: сначала начали двоиться треки. Решил очистить...
  19. Vuster

    Проекционный дисплей - функционал, ошибки, неисправности

    Проекционный дисплей - функционал, ошибки, неисправности

    в проспектах видел, что он отображает ограничение скорости справа. Но в настройках нигде не нашел, где это включить. У кого нибудь ограничение скорости отображается как на картинке?
  20. jeka912

    После небольшой разборки начал слышать шум двигателя сильней

    После небольшой разборки начал слышать шум двигателя сильней

    Привет, ездил к официалам ставил сетку перед радиатором и брызговики, ну и для сетки снимали бампер. При этом снимали передню часть половину защиты/шумки над колесами передними. Сегодня...

Настройки отображения тем

Загрузка...