Q7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7.

  1. 4L

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L
    RSS
  1. alexor

    Web Radio

    Web Radio

    У меня какая то проблема с web radio - работает 1-2 минуты потом вырубается, иногда зависает на 1 звуке и воспроизводит его постоянно (получается писк) Помогает только перезагрузка...
  2. Эдо123

    Подогрев сидений - вопросы, ошибки, неисправности

    Подогрев сидений - вопросы, ошибки, неисправности

    Да, сидухи греются моментально, огромный плюс считаю. Никто не проверял случаем, по нажатию кнопки они и без седока греются? Или наличие человека обязательно?!
  3. ~TJ~

    Дождался! )))

    Дождался! )))

    Наконец-то забрал! =))) Хочу поделиться кусочком позитива!
  4. Gero

    Q7 vs X5

    Q7 vs X5

    Всем привет. Решил поднять такую тему. Кто уже катался на новом Ку7, как вам ? Чтобы выбрали : его или Х5 ? Какае видите + или - обоих авто?
  5. sitel

    Вопрос по масляному фильтру

    Вопрос по масляному фильтру

    У нас на моторе стоит такой же фильтр как и на предыдущем Q7 с номером 059198405B или какой то другой ? Спасибо
  6. Alexander_Tur

    Двигатели Q7 4M - выбор, сравнение, вопросы

    Двигатели Q7 4M - выбор, сравнение, вопросы

    Сюда давайте писать вопросы, связанные с двигателями, вопросами их эксплуатации, возможных неполадок и т.д.
  7. ~TJ~

    TDI Выхлоп

    TDI Выхлоп

    Вот задумался... С одной стороны дизель на столько комфортен, что в салоне звук от бензина трудно отличим. С другой стороны, иногда хочется добавить немного "характера" и агрессивности....
  8. Пчеловек

    Крепление телефона/навигатора/планшета в машине

    Крепление телефона/навигатора/планшета в машине

    Джентльмены, а кто какими держателями пользуется для больших телефонов? Какие отзывы? А то в Q7 телефон пристроить некуда, вот думаю, что лучше купить - то ли на воздуховод защёлку, то...

Настройки отображения тем

Загрузка...