Ремонт Ауди

Обсуждение вопросов по ремонту и обслуживанию вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов о ремонте ваших автомобилей
    RSS
  2. Дизельные двигатели

    Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей
    RSS
  1. IVAN-Kaluga

    Почему скрипит АВС

    Почему скрипит АВС

    У меня сотка 90 года с движком 2.3 NF. с АВС. <BR>при торможении включается АВС, НО раздается такой скрип с перидичностью ударов обратки по педали. Такое ощущение что там всё заржавено...
  2. Dima D

    Упала тяга на AUDI 100

    Упала тяга на AUDI 100

    Привет всем <BR>Тут это уже осбуждалось, но у меня новый вопрос <BR>Нет тяги при разгоне, едет как будто сзади что то ее держит, что далть не знаю поменля все фильтра - воздушный,...
  3. AUN

    Как должен выглядеть нормальный подшипник ГРМ?

    Как должен выглядеть нормальный подшипник ГРМ?

    Купил вчера для замены ролик натяжителя ГРМ. Вроде SKF. Смущает следущее. Поверхность на которой должен лежать ГРМ (серое внешнее кольцо с бортиками) кажется мне неровной. Такое чуство,...
  4. AUN

    Хрип при вытаскивании и убирании антены

    Хрип при вытаскивании и убирании антены

    Стот штатная магнитола. При включении/выключении она автоматически выдвигает/задвигает антену, которая стоит в заднем левом крыле. <BR>Поездил два дня по московской грязи, теперь при...
  5. MadCap

    Проблемс с тормозами(+)

    Проблемс с тормозами(+)

    А-6,АВС,2,6 95г. Постоянно попадает воздух в систему.Прокачиваю каждый месяц,т.к.педаль опускается до опасного предела, пузырьки выходят только с задних суппортов.Даже после удаления...
  6. Sergey

    Помогите

    Помогите

    Переодически загорается лампа контроля тормозов AUDI 100 93г AAH Сама по себе то загорается то гаснет и при езде и во время стоянки. Поменял колодки эфект тотже.
  7. Dark

    По поводу софта

    По поводу софта

    Кто нибудь знает где можно скачать софт по диагностике движков и распиновку кабеля для диагностике. <BR>Заранее спасибо
  8. AUN

    Мыть иль не мыть? Вот в чем вопрос...(+)

    Мыть иль не мыть? Вот в чем вопрос...(+)

    Имеем, куплена машина с пробегом ~130 тык. Меняем масло, тосол, тормозную, доливаем в ГУР. <BR>Перед сменой масла принято решение промывайками не пользоваться, а пойти по более дорогому...
  9. Sanich

    Скрип тормозов на ходу

    Скрип тормозов на ходу

    Ездил на старых передних тормозных колодках - всё было нормально, но пришло время и заменил на новые. Купил ATE. Заодно купил ремкомплект суппортов. Проехал километров 100 и начался...
  10. Bull

    Ещё раз про бензонасос

    Ещё раз про бензонасос

    Здравствуйте, помогите решить проблему: на Audi 100 (93 года выпуска) бензонасос "гудит" уже как год, но при этом пока работает (хотя звук, по-моему, увеличился...). Как вы считаете,...
  11. nikita2000

    Помогите кто знает

    Помогите кто знает

    Здравствуйте!!Имею audi 90 (q) <BR>Двиглу пришел хана и хотел бы заменить его на новый(ng-2,3).Машина по генералке.Что мне делать и какие действия необходимо провести.Сейчас машина не...
  12. Nexus

    Какой фирмы взять главный и рабочий цилиндры сцепления ?

    Какой фирмы взять главный и рабочий цилиндры сцепления ?

    Надежный и не сильно дорогой. У кого есть опыт, кто знает ? <BR>А то надоело ездить с постоянно залипающей падалью сцепления. <BR>Что еще интересно, в мороз реже залипает. А при 0...
  13. blavic

    А 4 V2.8 менял задние стойки

    А 4 V2.8 менял задние стойки

    ---------- <BR>On 2003-03-09 19:49, koet wrote: <BR>Звук появился до замены или после? <BR>Машина поноприводная? <BR>Машина переднеприводная, звук появился после замены ----------
  14. chield

    audi200turbo KG 1986г.

    audi200turbo KG 1986г.

    Возникла непонятная проблема.Утром заводится нормально работает едет.Стоит только заглушить ее :все больше в этот день не заводится.Стартер крутит но нет искры.На следующее...
  15. sasha180

    По диагностики двигателя

    По диагностики двигателя

    Уважаемые господа не подскажите ли как можно продиагностировать двигатель JN ауди 80. <BR>На сервисе сказали что комп. диагностики на нем не делают,а проверяют все в ручную.
  16. Dima D

    Передние амортизаторы на AUDI 100 2.8

    Передние амортизаторы на AUDI 100 2.8

    Привет всем <BR>Вопрос ко всем у кого AUDI 100 с объемом 2.8 какие нужно брать передние амортизаторы, для такой модели, потому что как мне сказали они разные из за того что движек...
  17. Kraft

    HELP!! Электрическая схема.

    HELP!! Электрическая схема.

    Привет всем!! <BR>Помогите пожалуйста очень нужна электросхема панели приборов.Погорели дорожки и преобразователь, а с остальным разобраться без схемы сложно. Машина А6 АКПП кузов 45...
  18. AUN

    Купил, первые впечатления и вопросы

    Купил, первые впечатления и вопросы

    Ура! Свершилось! Теперь я полноправный участник конфы - владелец А80 В4 АВК 94-го года. <BR>За два дня езды хочу поделиться ощущениями. <BR>1-я передача - динамика оказалась несколько...
  19. Tamerlan

    ГЛОХНЕТ С[censored] ГЛОХНЕТ!!! на холостых

    ГЛОХНЕТ С[censored] ГЛОХНЕТ!!! на холостых

    Люди !!! Кто встречался с такой проблемой!!! Ездишь на высоких обротах, а потом скидываешь скорость, а она на холостых не держит. И чего я только не делал: свечи менял, компьютерную...

Настройки отображения тем

Загрузка...