01318 - Блок управления топливного насоса-J399 49-10 - нет связи - Спорадическая

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Marin 239, 12 мар 2018.

  1. artbk88

    artbk88 Участник форума

    11 апр 2015
    323
    Самарская обл.
    A6/C5 2.5TDI AFB
    а по поводу этого просто читать нужно внимательней...
     
  2. cbvjy

    cbvjy Живу я здесь

    26 фев 2012
    1.241
    А6/В5 2.5 ТДИ 98г.
    вот это поясни, хочу знать откуда "скрижали"?:icon_alc:
    ты ведь не цитируешь? значит-
    гонишь ... эту , как его ...
    "отсебятину"
    ну... тогда обоснуй

    "поменял тнвд прокачал естественно и поехал, а через некоторое время почувствовал запах соляры, открыл капот и увидел потеки, тронул шланг а он в окурат по штуцеру лопнул"

    ну куда уж внимательнее:shuffle: . даже орфографию соблюл... :shuffle:
     
  3. artbk88

    artbk88 Участник форума

    11 апр 2015
    323
    Самарская обл.
    A6/C5 2.5TDI AFB
    обосновал в 10ом и 13ом постах. Обосновал свой личный опыт! А орфографию всегда соблюдаю... Это уважение к читающему.
    И наверное спорить уже не к чему, я свою проблему давно решил, в чём она заключалась я знаю, в своих постах сверхъестественных и дорогих проверок не предлагал, на только свою правоту не претендую! Каждый сам решает что для него лучше.
     
  4. cbvjy

    cbvjy Живу я здесь

    26 фев 2012
    1.241
    А6/В5 2.5 ТДИ 98г.
    ну , с таким настроением ты слона не продашь...

    в чем парадокс?
    по твоим словам , ты "завалил" ТНВД "завоздушиванием"...
    потом, не устранив причину (как следует из твоих постов) поставил другой ТНВД... и не "завалил"

    "смотри внимательно за руками" ... один завалил, другой не завалил... парадокс

    так может, дело не "завоздушивании" ? сам-то веришь тому что пишешь?
     
  5. регион 102

    регион 102 Живу я здесь

    9 апр 2012
    2.838
    Башкортостан респ.
    Allroad а6с6 3.0тди
    меня обманывать не надо я сам обманываться рад.
     
  6. artbk88

    artbk88 Участник форума

    11 апр 2015
    323
    Самарская обл.
    A6/C5 2.5TDI AFB
    пост 13 - Помучившись минут 20ть полез в умный интернет, а там по этой ошибке ответ один - вскрывай мозг хана транзистору, ну и вскрыл бл..ь на свою голову - попадание на тнвд!

    Где здесь написано что хана тнвд из-за воздуха?! Ни раз писал что попал из-за моих рук и незнания на тот момент! Возможно данная ошибка у тс - это следствие завоздушивания и пусков - вот о чём я говорил вначале не вдаваясь в подробности своей проблемы.
    А слона я и не продавал - самому нужен...
     
  7. cbvjy

    cbvjy Живу я здесь

    26 фев 2012
    1.241
    А6/В5 2.5 ТДИ 98г.
    это ты серьезно?

    по обычаю интернета вот такой набор "буков" начинаются с ИМХО....
    Имхо (имхо, Имхо) - это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается как " In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению "

    а далее пишут мысль и добавляют пояснение из которого следует что это мысль, а не БРЕД...

    ты мысль(свою/чужую) начал... и остановился, не пояснил откуда мысль (ссылка?????) и почему это не БРЕД...

    таким образом, я вижу распространение в интернете не мысли , а БРЕДа... мысли тонут в г"""не

    сдается мне что в моем "мирке" 99,99% БРЕДа в интернете, а в твоем Мире чуть больше
     
  8. artbk88

    artbk88 Участник форума

    11 апр 2015
    323
    Самарская обл.
    A6/C5 2.5TDI AFB
    Я выражал не мысль предположение! Далее описал то что было у меня, ссылка в данном случае на мой опыт! Ваши выражения на английском мне как русскому человеку не особо понятны, я разговариваю на русском, а не на ломаном интернет-слэнге... У каждого свой мир интернета для восприятия.... А бред или нет каждый сам определяет...
     
  9. Мазаи

    Мазаи Старожил

    13 окт 2013
    5.477
    A8/D2 2,5 TDI AFB
    Сынок, ты бы думал перед тем как "изрекать". Это технический форум, правила тут просты: понимаешь - пиши, не понимаешь - молчи.