1-2 мая. Автопробег Сергиев Посад-Переславль-Ростов Великий. Фото и обсуждение.

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Doktor, 3 май 2011.

  1. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    А я смотрю поездка не прошла зря, все получили заряд энергии на долгое время))))

    Обязательно соберемся еще, но не на эти праздники точно! Придумаем (уже есть идеи), соберемся и съездим!!!!!


    ЮЛЬЧИК!!!!! БЕЗБИЛЕТНИЦА!!!! где они?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    только плиз сначала цензура)))
     
  3. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    не боИсь! все будет!!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Речь о сиськах?:shock::D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    На мыльницу,к сожалению,лучше не снимешь.Но я старалась.

    Да всегда пожалуйста )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Надо было медовухи всё таки набрать:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Не надо ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра

    Всем привееееееееееееееет!!! Всем огромное спасибо за ЧУДЕСНО проведенное время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Димка остался в диком восторге и все просился обратно, так ему понравилось! :thumbup::thumbup::thumbup:
    Ну а "ДИМООООООООООООООООООН" и "СТОЯТЬ, ДЕВЧОНКИ!" теперь у нас коронные фразы :D:D
    Всех ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Мы с Лерой, собираем со всех фотки и будем делать единый архив, после чего раздадим всем участникам пробега.

    По сему прошу инициатора темы в первый пост собрать все ссылки сделанные на фотоальбомы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Так...ты ушла от бокала:love:

    ДииимОООООООООООООООООООн)))))))))))) мы не заучили :"деуки сымайте поауки":love: привет Иришк:ros::ros::ros:

    Супер,спасибо огромное:ros::ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Ни правда,я выпила один и сказала что больше не хочу ибо на старые дрожжи могу захмелеть )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Представляю, как они о... офигеют, как к их парочке машин нагрянет 50 человек на 20 машинах с криками: "Ну а где тут директор гостиницы"!!! :[:]||||||:beer::rofl::rofl:
     
  13. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    пять баллов!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  14. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Мы с Лерой, собираем со всех фотки и будем делать единый архив, после чего раздадим всем участникам пробега.

    По сему прошу инициатора темы в первый пост собрать все ссылки сделанные на фотоальбомы.


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    ну мы навалились нормально - еле ноги унёс от барной стойки:D:D:D

    Спакуха, на месте есть риал пацанчик - Юлька:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    ДохТур канешно пиянь,но думаю справится)))




    ДИМУЛЕЧКАААААА:hospital::hospital::hospital:



    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    :hospital:



    Ир, а что означает ссылки?

    Только на альбомы на фотсайтах или фотографии, которые тут опубликовали, тоже?
     
  18. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Слы друх...задачу увидел - решай как понимаешь))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Алкоголики :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Сцыль на фотосайт, где разрешено скачивание всего архива.
    Что бы можно было скачать и зарезать на болванку, для дальнейшего распространения между участниками.
    :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...