1-2 мая. Автопробег Сергиев Посад-Переславль-Ростов Великий. Фото и обсуждение.

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Doktor, 3 май 2011.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    и это все что ты о ней знаешь? Как звать, чем дышит, под кем ходит, с какого района... давай полный расклад :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Звать Ириной, дэвушка моего плюсадина))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Сидим, значит, еда, аллкооголь, и даж кальян есть, все длля кальяна есть, НО кроме фольги, кто привезет? ВЫРУЧАЙТЕ!!!
     
  4. Ekaterinka

    Ekaterinka Участник форума

    20 янв 2009
    130
    Машина
    Лераааа, а можешь мне записать плз куда-нить фотки от твоей подружки? На флешку или на диск - я тебе потом могу пустой диск компенсировать, например.
    А то уж очень долго качать их(
     
  5. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Кать, да не вопрос))
    На диск не могу, т.к. у меня нетбук.. Могу на флэшку))
     
  6. Ekaterinka

    Ekaterinka Участник форума

    20 янв 2009
    130
    Машина
    Спасибосы! :)
    Надо будет тогда тока продумать момент, как я буду с твоей флешки переписывать себе на флешку или на комп.
    Вопчем, главное не забыть об этом, когда я буду выбираться на следующую встречу :love:
     
  7. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Если нужно на диск,могу записать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Викуль, запиши мне, а то у меня вин зипа нету на компе, тока рар....кароч попа полная....а фотки охота...:sluni:
    Болванки готова отбашлять обратно чистые...ежели надобно...;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    винрар распаковывает зип :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...