A4 B7 1.6 ALZ не едет

Тема в разделе "A4", создана пользователем Kail, 2 фев 2011.

  1. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    На такой вопрос сможет ответить такой спец как ты,а я только учусь и дилюсь тем что есть,для общей картины и понимания что в каких каналах с привидеными данными с эльзы хоть и приблизительными для понимания достаточно! И чем русский не нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Все просто - его переводили простые русские парни возможно с бутылочкой пива в руке на досуге ... Могли где нибудь и ошибиться :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    Файлик делал уважаемый человек на форуме фолцваген,я особых изменений не вносил изменил шапку и название,если есть недачеты укажи,попробую исправить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Проблемма кстати так и осталась....... решения так и не нашли....:spy:
    Еще проблеммные ALZ есть?
    Или может, кто поскажет еще что-нибудь?
    Так как в пробках с плавающими оборотами..... мягко говоря не комфортно.... хотя уже почти "смирился".. :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ianita

    Ianita Новичок

    12 авг 2011
    96
    A4/B8 2.0 tfsi q
    Сочувствую! И неужели никто починить не может, да такого быть не может. Надо к проф. мастеру!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Slav01

    Slav01 Участник форума

    8 ноя 2010
    485
    other
    Отличный совет профи!))...во всех темах "отметилась"?) без всякой смысловой нагрузки!) Донцовы блин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ianita

    Ianita Новичок

    12 авг 2011
    96
    A4/B8 2.0 tfsi q
    #107 Ianita, 12 авг 2011
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
    Чем твой совет лучше моего?! Твое данное сообщение несет смысловую нагрузку?:confused:
    Переход на личности?!

    p.s.Зато твоя подпись мне подсказала кое о чем! А уж аватар какой нарядный... да уж:) Вот воспитание.
    Освободи наполненные мешки (Ц). Пройдет;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    Ябы кат и ДК проверил,почему?,потому что они у тебя были в запредельном температурном режиме,особенно дк хоть они и из термоустойчивых материалов но имеют предел,раскаленный кат до красна мог убить их да и сам тоже мог спечься. Показания мульта и адитива 32 канал измерений глянь и сюда закинь,интерестны показания!естны показания!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ianita

    Ianita Новичок

    12 авг 2011
    96
    A4/B8 2.0 tfsi q
    Ребят, я правда не понимаю, неужели на форуме кто-то даст совет заочно лучше, чем проф. мастер, неужели нет мастеров, которые эту проблему за это время не выяснили даже.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вы еще сколько раз собираетесь этоже написать??? пофлудить больше не где? Если бы вы тему прочитали, а не писали просто так. то поняли бы, что я уже 4 раза был на дигностике, у разных мастеров! Причем естественно, не у алкашей у гаража, а Профессионалов специализирующихся на Ауди! Результат - ноль. Если нет конкретного спеца который вы уверены точно определит причину, прошу больше не флудить и тему не засорять! :umnik:
    Катализатор уже 2 раза проверяли, с ним все норм. Дк это кто? :shock:
    По поводу показаний, сейчас нету Ваг кома..... за диагностику платить уже жаба душит.... как появится возможность - посмотрю и скину....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ianita

    Ianita Новичок

    12 авг 2011
    96
    A4/B8 2.0 tfsi q
    #111 Ianita, 12 авг 2011
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
    Купите нормальную машину...
    Ну-ну,я то тему больше "не засоряю",но много ли вы выясните о поломке в сообщениях ...Если проще просто начать искать мастера нормального.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    ДК- Кислородный Дачик (лямбда зонд),купи шнурок жизнь облегчит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    Не стоит сорица! Девушке советую присмотреца на другие разделы форума например, например Истории Смешные и Интерестные,где можно легко и непренужденно общаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ianita

    Ianita Новичок

    12 авг 2011
    96
    A4/B8 2.0 tfsi q
    #114 Ianita, 12 авг 2011
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
    Я хотела подать объявление о продаже A4,но на форуме введено, что нужно набрать 10 сообщений, чтобы подать объявление.Вот и набирала.:nod:
    Но не ожидала, что новичков тут так приветствуют. Я уже поняла, что флудить не стоит. Ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    К новичкам относятся хорошо,для флуда есть соответствующие разделы! Прошу прощения за флуд!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #116 Kail, 23 авг 2011
    Последнее редактирование: 23 авг 2011
    Хелп!
    У товарища на 2112 на неделе началась такая же проблемма, плавает холостой, загаживает свечи. Перекинули датчик расхода воздуха с другой 2112 и все машина работает, как надо. Купили новый датчик и проблемма решена.
    Может кто-нибудь из тех везунчиков :) у кого движек ALZ и обороты не плавают, дать мне перекинуть, свой датчик расхода воздуха (ДМРВ). Просто купить его и поставить жаба душит (вдруг не он....).
    Очень надо, а то достало просто :help:
    Перекинуть его не сложно, по времени минут 15. Мож поможет кто? :help: Заодно и состояние воздушного фильтра проверим. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valer4ik

    Valer4ik Новичок

    27 авг 2008
    13
    А4/B6 1.6 03г.
    Добрый день всем. такая же проблема и у меня. вышла из строя катушка, пока доехал до сервиса кат раскалился до красна. поменяли катушку все стало хорошо, через месяц выскачил сhek, ошибка второй лямды( неэфиктивность катализатора) сняли кат он заплавлен внутри. выбили его забили метал.стружкой стало лудше.
     
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А обороты плавают?
    Я катушку тоже поменял уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valer4ik

    Valer4ik Новичок

    27 авг 2008
    13
    А4/B6 1.6 03г.
    раньше плавали сильно, теперь меньше стали, но всеже остался этот факт
     
  20. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Расходомер не трогал?
    Не пробывал заменить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...