1.8T BFB Достала вибрация на XXX!!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем GrayCep, 19 мар 2007.

  1. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    Re: Ответ: 1.8T BFB Достала вибрация на XXX!!!

    у меня парит по утрам и воняют жутко не на что не похожее, парит еще когда прижмешь педаль а потом остановишься. каты?
     
  2. Александр А..

    Александр А.. Участник форума

    23 июл 2010
    444
    А4B6 1.8TQ 03 МКПП
    Re: Ответ: 1.8T BFB Достала вибрация на XXX!!!

    Это на самом деле такую чушь несут в сервисах у официалов :shock:
    ИМХО,учитывая качество нашего бензина его только и надо на 1,8T лить ибо я думаю, что у немце на заправках 92-ой их,качественне нашего 98-ого
     
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.536
    Пассат Б3
    У меня есть один товарищ работающий на базе Лукойла ,приехал менять свечи (платина) ,пробег 65 000 ,я их достал и поставил обратно :laugh:
    Никогда не думал что увижу когда нибудь такую платиновую свечу ,а вот поди-ж ты :D
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Приветы. Да чтоб мы не писали, все равно 90% будут продолжать писать про "вредные присадки" и "лучче я в 2.7 92го ливану ибо он чистый". К сожалению, стереотипы из голов очень долго выбиваются:)
     
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Паша ,снова с нами !
    По сабжу - не только забота о "чистоте бензина" управляет такими индивидумами ... Чаще всего высоко-научные разговоры прикрывают банальное кроилово :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wooolf

    wooolf Новичок

    5 дек 2010
    11
    Появилась вибрация кузова при езде 140, затем и ниже при 120, 100, сейчас даже при 70, вибрация также передается через пидаль газа и в руль (не влево - вправо как при нарушении балансировки, а на себя и от..). Да и при езде пр грунтовке что-то "брынчит", на подъемнике все облазили нашли лишь износ сайлентблоков верхних рычагов, решили что дает звон защита - не она !
    Где искать, что быть может ?
     
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    извиняюсь, а по регламенту такие свечки через скока км меняють??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. волчек

    волчек Bad e-mail

    5 сен 2008
    636
    А4 B6 1,8TQ МТ 250
    Re: Ответ: 1.8T BFB Достала вибрация на XXX!!!


    +1 такие же булькающие звуки и нестабильность ХХ на горячий двиг после отжига. От чего булькает? По вагкому всё ровно - ошибок нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wbh

    wbh Новичок

    28 ноя 2011
    77
    Q5 2.0TFSI 2010г.
    У меня тоже на холостых булькает))) интересно что это такое? больше ни начто вроде ине жалуюсь... вибрации были, после чистки грибка вкг значительно уменшились!
     
  10. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    По-любому, камрады.

    Заливался на брендах - ТНК, БП, Лукойл, 98 где придется, недавно свечи смотрели - идеал.
     
  11. NOR31

    NOR31 Новичок

    3 авг 2012
    71
    A4/B7 BFB 05г
    #291 NOR31, 23 май 2013
    Последнее редактирование: 23 май 2013
    Доброго времени суток! :hi: у меня тоже вот такой мотор авто B7 ну уж очень при очень достала эта вибрация..я год как уже читаю форумы по этой проблеме на 8e 1.8t ... были поменяны катушки..свечи...блидер...почищена система ВКГ и заменен клапан....подушки смотрел 2 раза....некоторые пишут что кат надо смотреть...лямбду...турбина мол это (хотя у самого турбина посвистывает чуть-често так и не понял с этим свистом должен он быть или нет кто что пишет=( но авто вроде едет да и это другая тема )ну кучу еще вариантов вычитал..ошибок как бы по авто нет....но что правда у многих когда приходит тепло вибрация на ХХ либо уходит в ноль либо остается, но значительно меньше как у меня! и вот здесь же на форуме наткнулся тоже на аналогичную тему там "WiNNER-S" пишет что гидроапору можно поставить с лева правую так как она мягче .....вообщем вот ссылка http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=272802&page=3 ....вот думаю B6 это тоже самое B7 ...ну просто устал от вибрации..к другу в пассат сажусь 2002 года....сижу и думаю она вообще заведена? )))
     
  12. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г
    Я так понял проблема с вибрацией так и не решена? Или у кого-то получилось и он молчит!
     
  13. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г
    Теме ап!!!