1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #201 Poxipol, 23 июн 2010
    Последнее редактирование: 23 июн 2010
    А типа в А4 хорошая шумка? :D она в 8-ом аккорде и то лучше

    Да кстати также у А 4 что и у пассата разворота больше чем у цивика:) После цивика паркуясь на б6 лишний раз крутить баранку так влом вы не представляете.
    так что ребят А4 ширпотреб :) поржал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    :rofl::rofl::rofl: А А8, 7-ка или Фантом какой-вообще фуфел что-ли, если баранкой на два раза больше крутануть придётся чем на ГОЛЬф-классе???
    з.ы. Сивик и шумка... Сивик и динамика... Больше 70-ти 4д позволяет ехать или уши закладывает уже?:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #203 Poxipol, 23 июн 2010
    Последнее редактирование: 23 июн 2010
    audi A4 2.0T vs.civic
    http://www.youtube.com/watch?v=1vPWOC4E6Zc
    поржал как бензорезка трахает АУДИ ТУРБО О как :rofl:

    P/S в цивике на любой скорости разговариваем нормально, в пассате резину слышно не меньше. Ты хочешь мне сказать что в ауди А4 шумка хорошая чтоли? :)

    LehaNAH а ваша бабушка 92 года еще не развалилась :) а когда ломается наверняка зовете дедушку.
    овоS4 все чипуете чипуете по 2 - 3 раза че мощи не хватает? :) мошь еще разок чипануть а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в сивке, как впрочем и в любом другом япе, а также в большинстве америкосов, шумки нет :very_cool: в А4 есть, а вот в Аккорде нет... в Цивике нет и подавно :very_cool:
    ну и собсно найди тему про сравнение А4 и Цивика, там и трынди про то, что не надо платить больше, когда есть такой замечательный автомобиль, как Цивик. НИЧЕМ не уступает по комфорту Ауди :laugh:

    чет гонору для владельца такого корытца (у тебя в профиле) дофига :very_cool:
    заедешь с моей "бабушкой" на бабло? я те фору дам... или ты только потрещать? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #205 Poxipol, 23 июн 2010
    Последнее редактирование: 23 июн 2010
    LehaNAH я не говорю что в цивике есть шумка просто в А4 если есть то она говно и до премиума не дотягивает. в Аккорде 8-м ездил в тот же день в А4 внешний шум через окно (при закрытых стеклах) слышно больше или также - не важно. Вот так-то. Хороший автомобиль разве определяется по уровню шумки? я эту шумку за 20ку сделаю лучше чем в твоей аудюхе. ибо спроси любого сервисника стоковая шумка плохая на всех авто до 2-х лямов и ее надо дорабатывать, а то что в твоей в отличие от моей на дверях и полу приклеена виброрезинка не значит что у тебя аввто супер. Ауди между прочим образована из нескольких отстойных загнувшихся компаний что говорят несколько колец на ее морде. Это как Сони-Эриксон у которых мобильные телефоны раньше не могли конкурировать с нокией и остальными. А фольксваген всегда был самым дешовым авто так называемый "народный автомобиль" это как запорожец среди Москвича и Жигулей в России.
    сдесь можно поржать господа.
    Или ты хочешь сказать что у тебя детали качественные, да да или кузов толще ага знаем, на подержанной ауди уже столько все меняли, а меняное как ты знгаешь не заводское а определенно тоньше кузовщина + покрас голимый, т.е. я хочу сказать что новый цивик гораздо лучше подержанной А4 в этом случае ибо в Москве некоцанную нереально найти. Покупаете Ауди и потом шатаетесь по разборам. Или например че в ауди детали сделаны качественнее тогда че у моего друга Ауди ТТ с ее дсж 2 раза уже в сервисе коробку меняют и тд.
    Или например можно узнать сколько ты масла подливаешь я извини даже капот за 3 года не открывал и масло даже не знаю как выглядит -и это называется премиум чтоли? Какой в п это премиум на лоха сделали хорошую шумку и пластик и типа круто. А чтобы по мотору не было проблем надо еще изучить всю историю ауди чтобы в просак не попасть т.к. много геморойных. И еще когда я свою машину брал очередь на год была, а твою бери не хочу и че типа 1000 людей лохи, а один ты умный да.

    После тест драйва А4 меня не впечатлил пересаживаться на нее не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    может и в правду на бабло заедем, раз вы такие быстрые, да и мощи у вас, хоть с А4 делись???
    очередь на Цивики была, потому что квоты у хонды были маленькие!!! это ты бабушке расскажи. посмотри продажи.

    над остальным просто поржал))) приезжайте на Ходынку, там много желающих поставить япошу на место.
     
  7. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    знаешь я делал А4 на светофоре в городе мне хватило, может он позже стартовал или у него рука болела мне пофиг, а соревноваться с чипованными вы можете хоть с приорой или тазом нафаршированным, т.к. сами свои чипуете, переобуваете, почки сдаете для облегчения веса и тд.

    при чем здесь квоты, почему народ не останавливает цена на запчасти Хонда они ведь самые дорогие среди япошкоподобных?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    народ ничто не останавливает!!! сколько в мире автомобилей??? на всех кто то катает. это ответ на вопрос.

    когда хонда начала продавать цивики, квоты для России были примерно машин 200 в год(половину из которых забирала Аояма), поэтому и очередь сначала была более 500 дней. это тогда многих остановило!!!
     
  9. mixey_rus_off

    mixey_rus_off Новичок

    22 июн 2010
    53
    Civic VIII 1,8 6MT
    ребят это фанатик... не относитесь серьезно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #210 Poxipol, 23 июн 2010
    Последнее редактирование: 23 июн 2010
    ну что это значит - а это значит что ее в америку и другие страны поставляли т.к. цивик там очень распространен особенно гибрид, а америкосы особо не дураки. на туже мацду например очередей нет да и в салоне людей мало. На хорошую машину почему бы квоту не сделать, хорошего понемногу :)

    mixey_rus_off предатель...знаешь что с такими в 43-ем делали которые к фрицам уходили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    но при этом Мазд в России продается в разы больше, чем Хонд!!! (даже если сравнивать отдельно Трешку и Цивик.)
     
  12. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #212 Poxipol, 23 июн 2010
    Последнее редактирование: 23 июн 2010
    я и говорю что производственные мощности в основном уходят в другие страны США тд. в нашу страну третьего мира установлена квота для такой машины как Хонда :) т.к. количество проданных хонд в мире уступает только тайоте а иногда и выигрывает, в общем они конкурируют. Вот собираюсь жене брать гибрид он знаете ли 4 литра на сотку по городу жрет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gramzin

    Gramzin Bad e-mail

    3 сен 2008
    778
    Opel Insignia 2.0T
    Тема затекла в другое русло...про шумку скажу.. Сейчас занимаюсь музлом в своей А4 В6. Разобрал салон. Шумки и виброобработки до фига! Все места где металл слаб, он усилен каким то виброгасящим материалом. Он же в багажнике. Пол на 70%-80% виброгашен. Арки сзади - вибра+шумка (шумка тольщиной мм 12!!!). Двери - супер! Есть шумка, которая закрывает все дырки и окна, чтобы звук под обику не проникал. В общем шумка на отличном уровне. Был удивлен очень. Не думал что столько вбухают денег при производстве. Если бы материала не накупил, то много где и не обкливал доп. вибро-шумкой.
    Крышу не разбирал, но там кажеться нет ничего. Но потолок толстый, видимо, играет роль шумки.
    Разбирал японку. Мазду. Там все подругому))))
     
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    хонда, тойта хороший качественный ширпотреб :))

    киа-хундай скоро их догонит
     
  15. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    цивик -сила :D . а знаете почему он так в Россие не распространён,
    да потомучто места в нём мало. и усадить нормального мужика ростом под метор восемдесят в эту капсулу тяжко, садятся одни тёлки. а они парковаться не все умеют. отсюда вытекают последствия что ваш Цивик передний бампер о первый попавшийся бордюр сносит. какой у него свес по бамперу-см 10 :) у а4 дажэ с минусовой подвеской и тюненым бампером больше there
     
  16. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    У меня рост 1.83м и с местом в сивике все в порядке,ты сидеть в ней пробовал?чет со стороны ауди-клуба аргументы адекватные закончились что-ли?
     
  17. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    пробовал. поэтому и пишу.
    может я ещё и про клиренс набздил а?
    не удивляет что цена 10 летней ауди как у ваших новых цивиков?
    красивая с виду и в салоне и дешовая и всё плюсы кончились.

    вопрос по теме всю читать не осилил заезд то был?
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #218 LehaNAH, 23 июн 2010
    Последнее редактирование: 23 июн 2010
    зарабатывай больше и не будешь ездить на газонокосилке :laugh: лохов не 1000 - их гораздо больше :hi:
    и чё там про заезд с "бабушкой"? мне что б к дедушке не обращаться надо с умников бабла поиметь :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    это ты про свою старушку 80 что ли заговорил , которой красная 200тр, ты накопи хотя бы на сивик, страдалец.
    да и найди кто купит твою за хотя бы за 500.:D
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    думаю он, как и большинство владельцев Цивиков, может взять кредит, благодаря которому получили популярность ЦИвики, Фокусы, Хундаи :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...