1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    прально выявил ....повторяю для одаренных.... мерс был S500 шильд видел, взади 4 трубы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    #2282 Bougi, 28 ноя 2010
    Последнее редактирование: 28 ноя 2010
    [​IMG]

    А где там 4 трубы?
     
  3. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    не новый кузов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    типа такой тока четыре трубы
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Твоя фраза имела бы право на жизнь, если бы разговор шел о 400-500+ силах на передний привод. А так - есть МПС, СТ (RS), Аэро - их производители не шарят, какой нужен привод до 300 сил, ты бы чирканул им....вЕЛИКАН.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    нууууу, до 240-250 соглашусь)))

    на МПС3 у мазды просто бюджета не было на разработку(6- другое дело), СТ(РС) вообще без вариантов(просто нет, да и бюджета нет), ну а Сааб только недавно Х сделал. на все нужны деньги!!!
     
  7. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Будучи честнее многих, саабовцы не раз называли разумный предел мощности для переднеприводного автомобиля — 250 лошадиных сил. Дальше пробуксовка разгруженных ведущих колес при разгоне обретает масштабы стихийного бедствия, а руль вырывается из рук, как раненый зверь. Недостаточная поворачиваемость становится приговором каждому второму повороту.
    http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/saab_aero/

    кроме этого было где-то интервью инженера сааб, найти не могу, он называл 240 л.с.
     
  8. Иванушка

    Иванушка Завсегдатай

    10 дек 2009
    744
    A4 AFB
    кого волнует, что там шарят производители, кому нужны мнения этих инженеров, когда у многих есть реальный личный опыт. Для авто весом до полутора тонн 240 сил на передке это гарантированный букс вплоть до 90-110 км/ч, т.е глиняные ноги не дадут юзать все 300 лошадей(обидно, да? а налог платить придется) в пределах разумных загородных скоростей(про город ваще молчу)
    Конечно, проще и дешевле воткнуть турбу с кулерами, чем правильный фулл-тайм полный привод, и затем впарить этот "спорткар" на глиняных ногах лохам, чтобы они затем жгли резину и не понимали, почему их рвут в лохмотья гораздо менее мощные авто с правильными ногами.
     
  9. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Рвут с места, ты забыл сказать) Так то переднеприводные с нормальными силами больше стремятся ходом своё преимущество показывать. Но, как приятно, когда с первой передачи ты можешь реализовать свою мощность без пробуксовки... Такое ускорение на переднем приводе можно только на клею испытать.
     
  10. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Ну чо, когда дружно скажем хором: "Civic Sucks!!!" ??? ))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ну что, все сдулись и по весне, что ли? Когда заезды? Давно я вас всех не видел, дружочки :)
     
  12. Иванушка

    Иванушка Завсегдатай

    10 дек 2009
    744
    A4 AFB
    ну вот, наконец, прошел очередной техосмотр, взвесили на весах. Получилось, пустой авто + полбака топлива+я (85 кг) итог 1020 кг передняя ось и 540 кг задняя. Так что по сравнению с полным приводом, разгон на 1-2 передаче будет хуже cовсем не в 2 раза, а только на 1/3
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    уже пробовали - абасцрались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    пересела как раз с цивика, правда пятачка...
    аудя еще на обкатке, но уже видно мощи в ней намног больше...
    когда хонда разродится на турбовый движок, тогда и можно будет о чем-то говорить)

    для своих денег цивики оч хорошо едут!!
     
  15. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    :thumbup::D:laugh::smile42::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Вроде девушка... а туда же... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ненуачё они поновой? я на Эдике больше не поеду сивиков гонять :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    хм.... а че не так? ))
     
  19. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Почитай эту тему
     
  20. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    115 стр??? не, увольте....

    я прост сказала свои ощущения, как простого юзера, тк ездила на обеих машинках
    вот и все
    на глубокое понимание не претендую))
     
    1 человеку нравится это.