1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    Проблемы с коробками как раз у ауди дарагой, у Хонды они не ломаются совсем!
    Плохо мониториш форум, вот тебе все отзывы:
    http://www.civic-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=50

    Сплошной ГОН пошел :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    конечно опиль то рухнул. мерс кредиты взял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    на самом деле метал не намного тоньше у вас грунтовка и краска толще правда когда там сколы они толстые получаются + у вас наклейка идет что добавляет видимости что металл толстый на самом деле все не так.
    Хонда достаточно безопасная машина по ударам - этим все сказано.

    У волги между прочим толще чем у тебя метал и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    про ауди и мерсы (судятся сейчас) которые платят откат на тендерах скажу тоже самое :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    :beer: + 1 у знакомого пассат немец б6 тоже поменял на аккорд и говорит веселее, платить за допы не надо + сабвуфер :) поездок в сервис поменьше там у них первое ТО 12 тыщ что ли стоит типа того. говорит в фольксе всю машину маслом залили, да это не мудрено ведь тут не немцы обслуживают так же как и ауди :)

    Soron а я и не спорю по этому поводу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Извиняюсь, но всю тему не осилил. Начало и конец почитал. По сабжу могу добавить: Нельзя сравнивать турбовый мотор и атмосферник, каэшн кивик сольет - без вариантов вообще, я думал про аккорд 2,4 тут будут еще мысли (который, кстати тоже сливает, не только на старте, но и свыше 160 км\ч - проверено, ну мне по крайней мере). На работе у парня такой кивик 4d, а у меня раньше была В7 2,0 мультик (131 л.с.), даже ей он слил на корпус (правда на старте оторвался на столько же)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #287 Poxipol, 24 июн 2010
    Последнее редактирование: 24 июн 2010
    аккорд 8 2,4 на ручке недавано гонялся на треке с турбой шкодой привез много корпуса 2
    Цивик с турбой шкодой нечипованной гоняется норм по разному от прокладки, только если чипованная то нет

    овоS4 ты мне вот про бмв копейку втирал есть у нас один чел у него и копейка и цивик обе нравятся в отзывах на форуме писал. о цивике "0" плохого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Вот по поводу нового не в курсе, были прецеденты, но все кто-то мешал, то он поворачивал, то я, то пробка. ХЗ кароч, не проверял в полной мере
    Я про ауди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Тихоня

    Тихоня Участник форума

    12 май 2010
    346
    Dodge Challenger
    Баян что 7, что 8 не едет, ни 2,0 , ни 2,4 - особенно автомат, так мне кажется ФФ2 1,6 МТ подинамичней будет. тема конечно для курилки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Да, тему засрали ерундой, которая и так всем давно понятна: "дешего-хорошим не бывает".
    Эти сивики уже ездят со вздутой краской (опять же с их форума доношу), а А4 96г. как новые выглядят, вот посмотрим что с 4D будет через 15 лет с его жестяным металлом.
    Поксипол: опять же не понял про коробку, никто не пишет про поломки, ты лучше ответь, как умудряешься на своем ведре до 100 км/ч выкручивать 3 передачи АкПП???? Для меня это загадка просто какая-то....
    Они у тебя велосипедные чтоль? Или ты очередной трольчик, который на маминой машине пассажиром ездишь? )))
     
  11. mixey_rus_off

    mixey_rus_off Новичок

    22 июн 2010
    53
    Civic VIII 1,8 6MT
    давайте перейдем от слов к делу...)))
    интересуют все авдотьи 1,8, 2.0, 1,8Т (интересно 1,8Т уезжает от 2,0 и как шустро?) с целию удовлетворить свое и ваше любопытство, ... особенно интересует 1,8.
    по своему опыту старые А4 1,8Т (94гв), А100 2,3 (реликвия), А3 2.0 (техже годов) я уезжал, было несколько заездов... new или pre-new А4 1,8 как-то не получалось еще...
    Как бы можно назначить встречу на неделе часиков на 9,10 и погоняться, пообщаться...))) и спокойно разъехаться... с чувством самоудовлетворения....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    может и 2-х литровый, по пробке это не гонки, я в пробке х5 делаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    а смысл кататься 15 лет?через года 3 купит другую НОВУЮ. Еще большой вопрос, что будет через те же 15 лет с новой пластмассовой ауди. я так понял что ты просто фанат 90-х:laugh:, типа желтые тюльпаны и все такое:rock:
     
  15. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    еще раз повторяю ведро это у вас если у нас тачки надежнее и ведро то тогда у вас котелок ну или боченки!
    У меня автомат позволяет переключать ручкой вот тебе и ответ на твою загадку, например в ЕХЕ это лепестки. просто 123 автомат переключает быстро а вот с 3- на 4 не очень хороший подбор для быстрой езды скорее для экономичной для города. Это все от прошивки зависит а не от коробки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #297 Poxipol, 24 июн 2010
    Последнее редактирование: 24 июн 2010
    удалено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    для меня это не машины.
    про копейку ГНВ я нигде ни слова не писал. ты путаешь.
     
  19. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #299 Poxipol, 24 июн 2010
    Последнее редактирование: 24 июн 2010
    да другой наверно был :) (не стал копаться). Ну ауди конечно круче мерса:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    Не стал перечитывать 15 стр, я цивик объезжал достаточно легко, при том что у меня были дырки в вкг, но у меня мех коробка