1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    и правильно сделаешь, тема давно потеряла смысл, изначально пытались сравнить скоростные качества, но у фанатов ауди мозгов видимо хватает только на то чтобы рвать на себе майку бить в грудь и кричать что ауди это божественная колесница, а все другие это помойки. Товарищи, это диагноз!
     
  2. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Что-то на ум пришло:
    Приходит участник в опель-клуб:
    -Я езжу на Лансере и если сравнить опель и лансер, то лансер - лучше.
    все участники опель клуба хором:
    -Ну, да, как-то так получилось, что мы ездим на говне, а вот лансер - реально вещь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Канеш у меня :)
    Я цивика тупо сверху перееду...
    Ой.. у меня ж на двух машинах расход под 20ку и только на одной 13.. пойду расшибусь с горя :) а налогов на 70 тыщ!!! Надо было недельку цивиков прикупить, а не ездить на старых ведрах. Ну и хрен с ним,что они комфортнее,быстрее, мощнее, за то цивик дешевле и он клёвый. Почему клевый? Патамуша Паксипол сказал! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    хороший анекдот,но заметьте не мы первые начали туфту гнать про помойки:icon_suicide:
     
  5. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    сам придумал)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Да ладно? Я дважды намекал, что тут тема о другом, но некоторые владельцы цивиков упрямо сравнивают потребительске качества. В рейсинге... тут у трети машины 300+ сил. Срали мы на расход сивика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    А вот хрена там. Жигуль в плане цена/машина круче. Стоит копейки, но при этом едет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    при чем круче всех, правильно понял?
     
  9. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    в грудь себя побить не забывать главное.
     
  10. aleksis

    aleksis Участник форума

    23 апр 2009
    152
    Москва
    Audi A6 allroad C7
    мнда, при таком положении дел спорить больше не о чем
     
  11. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Видимо что именно делать то и нечего как раз, вообще. Вы чтоль все форумы рунета мониторите и вступаетесь за поруганную честь хонды? Такое положение может быть обусловлено только двумя факторами: 1. Человек полностью болен на голову, делать в жизни ему вообще нечего, денег дают папа с мамой, так вот в ожидании очередного похода в клуб чегоб в сети не порезвиться. 2. Это часть работы человека, ему за это платят.

    Мне почему то не приходит в голову мониторить все форумы и защищать там ауди.
     
  12. WarMan

    WarMan Завсегдатай

    1 июл 2004
    846
    A8L(D3), A6, S2
    +1 :thumbup:

    Есть ещё вариант, распрощаться со всем что есть в салоне и багажнике, снять кресла выкинуть запаски домкраты и т.п. кажется абсурд, но на практике реально помогает, разничу почувствуешь сразу, как будто чип поставил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    чушь не неси, у нас на форуме ссылку кинули, зашел, охренел скока тут фанатиков, факторы можешь при себе оставить.
     
  14. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Не а ты чего ожидал-что на форуме ауди клуба все уныло повесят голову и скажут-вот как же мы лажанулись то, купили отстойную ауди а надо было брать суперхонду.

    Твой сивик по сравнению с ауди-это шумное, неедущее, дешовое говно в котором все пропитано экономией. И гонишь ты на ауди именно потому что тебе не оттопырили денег на ту же а4-а6. Типа как когда красивая девушка обламывает какого то лузерка, тот ходит и всем горланит-да и нафиг мне сдалась эта уродина, онаж полный отстой и все такое. Так же и тут.
     
  15. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    конечно брать хонду, продавай свою старушку и бегом брать кредит на цивик, чтобы девчонки давали:sluni:.
     
  16. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    А мне они вообще то и без машины дают. Неужто у тебя так все печально что они тебе только из за машины дают? сочувствую, нелегко тебе. Отсюда видимо и комплексы такие лезут в каждом сообщении-твоя хондачка наверное у тебя ассоциируется с самой любимой девушкой, а может и заменяет её:hospital::rofl::rofl:. Ещёб-злые дядьки с аудиклуба поругали честь любимой девочки-хондочки, надо защищать:rofl::rofl::rofl:
     
  17. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    ладно, давай закругляться не по теме. не интересно друг другу поливать. Как написал товарищ выше, цивик не конкурент новым ауди начиная с А4. Лично мне нравится хонда. В ней я вижу больше плюсов для себя нежели минусов.
     
  18. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Осилил только последние несколько страниц.
    Так и не понял что хотят доказать уважаемые хондоводы )))
    Господа, вы уж не обижайтесь, но все ваши посты напоминают борьбу негров за свои права ))) Ну нравится вам сивик, ну дык и хорошо )))
    Что вы доказать то хотите?
     
  19. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    мы томимся в ожидании заездов:)
     
  20. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    А на какой результат рассчитываете если не секрет?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...