1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    я так и не понял какие модели ауди сравниваются(год). Есть у нас парень на форуме, в междусобойчиках он был лучшим из всех нас на мешалке, мазде 2л механика проигрывал корпус-полтора где-то. А так хз, самому интересно.У меня хетч, по паспорту до сотни 8.9, у седана 9.1,по факту седан быстрее хетча.
     
  2. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    о, говностритрейсеры с цывегклаба и сюда забрались :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Заезд, так заезд, блин, ну в конце концов. Смотрим встречи и приезжаем, я вот новичок в клубе, ща только с ходынки приехал - место распрекрасное, а еще там было машин 8-9, которые с радостью с вами прокатяться! все ж должно быть наглядно, а после заезда (если все еще будет интересно) Вам с нескрываемым удовольствием наглядно покажут, почему же мы так любим свои авто. А Вы, в свою очередь, покажете нам, почему Вы так любите свои авто, а то я так понимаю, что большинство здесь о сивике знают по наслышке и тех. характеристикам, а некоторые его вообще видели только в зеркале заднего вида. Потому каждую пятницу с 22-00 и пока не надоест Вас всегда примут в объятия. Условия приезда мегазаряженныхдрифткаров оговариваются отдельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    #344 DangerDog, 26 июн 2010
    Последнее редактирование: 26 июн 2010
    Может я чего-то не понимаю, но в чем интерес овощения на 1.8 атмо? какой овощ более овощнее? Что доказать то хотите?
    Ну объедет ваш сивик спортбэк какой-нибудь с 1.6 атмо и автоматом и чего? он из-за этого круче что-ли станет? сразу в премиум класс переберется? боюсь огорчить, но не попадет. И в чем тогда смысл? Гордится что типа порвал ауди? Так это либо детство либо клиника, уж не обижайтесь. Больше похоже на неугомонных тазоводов с надписью рекаро на лобовом стекле, огромной перделкой сзади и постоянным желанием доказать чего-то миру (естественно я не повально всех владельцев имею ввиду). Я тут недавно кстати шел по ровной прямой свободной трассе, тихо-мирно-спокойно никого не трогая километров 150 может чуть больше. И меня сзади настиг логан. Далее он мне начал моргать. Ну мне просто уже интересно стало. Я его пропустил, но вот незадача - он и ехать то быстрее практически не может - еле-еле-еле кое как выехал вперед, хватило его не надолго. Но наверно горд был и всем рассказывал как он ауди порвал, да еще и с трассы согнал)))))
    Я вовсе не против ваших авто и вкусовых пристрастий - каждому свое - но больше похоже на реализацию комплекса неполноценности. Не обижайтесь, но со стороны так и выглядит.
     
  5. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    +1 Кстати тож такое бывает))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Зачёт!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tolstyk

    tolstyk Новичок

    24 янв 2010
    9
    Самарская обл.
    Honda civic 4D 07г.
    Дружище,не в обиду,но комплекс неполноценности-это гонять на авто 93г(по профилю):smile42:
     
  8. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Это авто порой стОит больше цуцика :very_cool:
     
  9. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    цивик для своих 1.8 очень даже неплох,помню приехал владелец бмв 525, он уж точно не ожидал что сольет.И дело не в том что после этого цивик стал бмв или круче бмв.Ты никогда не поймешь, тебе это не нужно. Мне например было интересно приехать на встречу и попробовать с другими водителями,после нескольких заездов, я понял что прокладка из меня отстойная, что гожусь я только в роли зрителя, но есть люди у которых талант. Так что как говориться если: не стои"т- то не сто"ит. И всякая мутатень про клинику, детство, комплексы там всякие-это все лабуда, либо нравиться либо нет.
     
  10. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    :beer:
     
  11. Vetal_36

    Vetal_36 Завсегдатай

    7 авг 2008
    681
    A6/4F 3.0TQ ABT 9г
    друх, а ты хто и чё здесь делаеш?
    для начала профиль заполни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Комплекс неполноценности помоему, это выжимать все деньги и ещё брать кредит чтоб только купить кредитноофисную лохопомойку, а потом думать-"я купил себе новую иномарку, теперь то точно мне все дефки дадут и вообще вот теперь я крут и жизнь удалась"
     
  13. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    #353 edio, 26 июн 2010
    Последнее редактирование: 26 июн 2010
    по моему у тебя закончились аргументы - ты повторяешься. кстати профиль то заполнил бы или стыдно за 200-ку?
     
  14. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Зачот!
    Как бывший владелец civic 1.8 - оно не едет как не пыжься =)
    Как не едет и 1.8Т для кого-то на 3.0TDI, хотя а4 для меня после цывега - самолет! =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Не, ну граждане (сугубо ИМХО), я понимаю еще, если б Аккорд клуб тут усиралсо, но сивик....хм, отпишусь от темы пожалуй...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tolstyk

    tolstyk Новичок

    24 янв 2010
    9
    Самарская обл.
    Honda civic 4D 07г.
    Да лучшеб оно ездело:sluni:
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не правильно :very_cool:
    ты сказал цена/качество. я ответил: жугуль по соотношению цена/качество имеет всех :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    #358 Nikе, 26 июн 2010
    Последнее редактирование: 26 июн 2010
    Разница (в самой мощной твоей модификации) с 5D МТ 0.3с, с 4D МТ - 0.5с, причем 4D объезжает 5D. Или она у тебя такая шумная?

    Аккорд цивику сливает, есличЁ :smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    Админы, эту тему пора прикрывать, а то ща сюда весь сывиг клаб сбежится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Конечно, без второй стороны тему обсуждать куда приятней - на своих овощах 1.8T, наверно, королями на дороге себя чувствуете :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...