1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. Тихоня

    Тихоня Участник форума

    12 май 2010
    346
    Dodge Challenger
    Как заезд в пятницу был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тихоня

    Тихоня Участник форума

    12 май 2010
    346
    Dodge Challenger
    Сорри, это только в эту пятницу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mixey_rus_off

    mixey_rus_off Новичок

    22 июн 2010
    53
    Civic VIII 1,8 6MT
    тоже постараюсь присоедениться, если на дачу не укачу... дайте два новых или не очень стока 1,8 и 2,0 и один пожалуйста 1,8Т лохматого года...))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    1. какбэ спасибо за ценные указания, но лучше давай их на своем форуме :hi:
    2. так покупают люди то, на что денег хватает :hi: или ты при наличии денег на 135ю все равно купил цивик? истиный фанат! :hi:

    Еще раз повторюсь - я не унижал каким-то образом твое авто - так как это попросту как минимум неуважительно к владельцу, да и просто невоспитанно. Но пытаться сравнивать сивик и a4 просто глупо. Как бы разные весовые категории :nod:
    Я рад, что тебе нравится твой автомобиль, но не надо пытаться слепить из него то, чем он не является и являться не будет, в силу объективных причин :hi:
     
  5. tolstyk

    tolstyk Новичок

    24 янв 2010
    9
    Самарская обл.
    Honda civic 4D 07г.
    1.Так кроме 93г. еще на чем передвигаешся?
    2.Да,купил на что хватило денег,но новый,а не хлам:nod:(гарантия рулит:rock:)
    3.Извини,если задел твое авто:drunk2:
    4.Civic & Audi, интересно насколько отстанет civic?
     
  6. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    А есть альтернатива А4 1.8Т, так чтобы машина изначально была турбовой, чтобы на нее было валом готовых тюнинг решений с потенциалом 300сил+, заводская мощность не более 200сил ибо отдавать бешенный налог не понятно куда и на что жалко, при этом чтобы она была комфортной и ее не жалко было корчевать???? Нет. Брать новую ауди под мои издевательства глупо:icon_suicide:.
    А вообще если щас налог в бенз включат возьму эво или эСку:sluni:
    пысы Но цивиг овощ и это не оспоримо:umnik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    гы.... :D а вы чего тут пацаны, пеписьками меряетесь штоле?

    зы: мне вот например нравятся рыжие с зелеными глазами и еще брюнетки с голубыми..... им цывиги - они за него бьюцца... Нам ауди ламучии.. :D кому что...

    зы: цывиг - зачетный пепелац:D,маркетинговый ход хонды:nod:,слегка необычной внешности:),от старой доброй хонды там ничего не осталось к сожалению :cry:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #468 Poxipol, 28 июн 2010
    Последнее редактирование: 28 июн 2010
    Ну ты смешной аудиоводила :) по моему младенец знает что такое ДСЖ (это шютка такой была)
    Ездил я на Ауди 2ТД автомат (по вашему вариатор)
    не впечатлило - тот же пассат(ездил), тот же аккорд(катался). Где тут премиум там кожа хоть есть?
    Или премиум это кнопкой заводится :) и толстый слой шумки правда на А4 ее нет почти, на стекла ведь шумку не налепишь:)
    вашу ауди давно фолькс (народный автомобиль) купил третьего сорта.
    А евро задушены больше т.к. они коптят больше.

    В чем премиум-то может кто сказать?
    кстати Ауди фирма Аугуста Хорьха, так что вы все "хорьки":laugh:, а то пропеллероводы.... пропеллероводы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    слышь,поксипол,а вот не надо обзываться,тем более что ассоциативный ряд "хорьх" - "хорьки", в принципе неверен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    По моему вы больны, но хуже всего, что собственно дискридитируете свой клуб на чужом ресурсе
     
  11. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Audi V8 это авто, которая мне показала, каким должен быть Автомобиль. Поскольку ты вряд ли вообще знаешь что это за авто, я объясню тебе это на более понятном примере - сравнивать новый ширпотреб с ухоженным на 4+ (5 это с завода) стосороковым кузовом может весьма недалекий человек. И очень странное сравнение авто по критериям - кто от кого отстанет. Есть и тазы заряженные (не надолго правда) - только от этого они тазами быть не перестают. Я уже вроде предельно понятно изложил свою позицию по этому вопросу, как еще объяснить - не знаю
    :drunk2:
    ps есть еще другие кольца и два мицу (одна праворулька ;) )
     
  12. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Господа, что за взаимные оскорбления?!
    Есть желание покататься (а оно есть), покатаемся. Движки Хонды популярны во многих областях, но премиум - он и в африке премиум. А потому предлагаю вести спор только в русле динамики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Ужас-это тебе реально 29 лет? Я помоему подобный бред уже в 15 лет не написал бы. В 13 наверное ещё да.

    Так для справки-на большинстве а8, многих а6, и скорее всего на некоторых а4 идут двойные боковые и заднее стекло со слоем шумо-теплоизоляции внутри. Так что то, что немыслимо для конструкторов хондо и для тебя-на ауди реализовали уже 15 лет назад.
     
  14. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Движки хонды были когда то прорывом, нынче это дешовый ширпотреб на уровне корейцев, умерло хондо, времена nsx давно прошли.
     
  15. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    #475 Nikе, 28 июн 2010
    Последнее редактирование: 28 июн 2010
    Ты о чем? Ауди с атмо сколько снимает в серии? А мотоциклы, генераторы и прочие преобразователи бензина?

    И еще:

    Самые надежные автомобили 2009 года

    1 Suzuki 31.13
    2 Honda 33.17
    3 Mazda 53.5
    4 Toyota 56.22
    5 Skoda 58.87
    6 Smart 66.4
    7 Citroen 66.61
    8 Hyundai 66.97
    9 Nissan 70.02
    10 Ford 70.71
    11 Lexus 72.53
    12 Peugeot 74.02
    13 Subaru 77.57
    14 Opel 80.77
    15 Mitsubishi 84.1
    16 Volkswagen 84.75
    17 MCC 87.18
    18 Kia 89.55
    19 Mini 91.07
    20 Seat 91.53
    21 Fiat 93.79
    22 Daewoo 94.32
    23 BMW 97.47
    24 Rover 100.63
    25 Volvo 106.19
    26 Renault 110.83
    27 Saab 126.12
    28 Mercedes 129.89
    29 MG 131.08
    30 Audi 142.35


    [​IMG]

    Так что не надо сравнивать Хонду с Кореей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sin4er

    sin4er Bad e-mail

    12 дек 2008
    535
    а4
    Эта таблица фигня по той причине что когда ты купишь премиум новое ведерко ты будешь ездить на сервис из за каждого скрипа и пердка твоей машины. Потому что отвалил большие бабосы :hi:
    а на бюджетной тачке запросы другие ездюют пока совсем не встанет
     
  17. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    ого . ниче се. побежал своих немцев сливать, чтоб одну ходу новую купить :)
    А4 рулит :)
    Сивики новые :
    скока их видел , у стольки нижняя юбка и оторвана :)
    но признаюсь приборка понравилась :)
     
  18. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    мда...... мерсы,бмв,ауди,вольво согласно таблице - ламучий ацтой.... а сузуки,дэу, и прочие корейско-китайские япономобили - верх надежности..:rofl:

    зы: у жены РАВ4 08г купленая в салоне .. сейчас пробег 30 000км.. Ну дешевка же,как не крути... Все хорошо.. но.. какая то она не такая.. хонда,тойота - менталитет одного поля...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tolstyk

    tolstyk Новичок

    24 янв 2010
    9
    Самарская обл.
    Honda civic 4D 07г.
    Очень рад,что у тебя есть Audi V8 :) Сам присматриваюсь к новой А4,поэтому интересует насколько Аudi быстрее,и что в итоге взять 1.8Т или 2.0Т.Для меня динамика не на последнем месте:nod:
     
  20. Turkish

    Turkish Участник форума

    25 фев 2010
    137
    Audi A7 3.0TFSI
    да и понятие гарантии у премиума другое
    не знаю как с этим у хонды, но когда я ездил на фокусе, за любую херню с меня брали бабло в сервисе, и понятия "гарантийный ремонт" за весь гарантийный срок я на практике так и не ощутил.

    а вот с ауди другое дело, любой пердеж, скрипеж и т.п. устраняют за бесплатно и не жужжат. О таких вещах как поменять детали подвески (например рычаги) по гарантии в форде вообще не знают, в ауди же это не вопрос.

    так же соглашусь с товарищем Sin4er, когда я был на форде, я в сервис ездил в основном на ТО и со всякими пердежами не обращался, как минимум из-за того, что это выливалось в бабки. На ауди по другому, почему бы не поехать к диллеру лишний раз и не устранить какую нибудь хрень по гарантии, которую на форде я бы не заметил, потомучто в таком случае сервисменам пришлось бы устранить весь форд полностью :)
    А ВАЗ по надежности по этой статистике был бы на первом месте ибо все вазоводы чинятся в гараже и в сервис не обращаются :)

    Вот и получается, что эта статистика с перекосом и реального положения дел не отражает. Хотя соглашусь, что ауди достаточно ломучая машина.

    PS: хотя подочечник и управление музыкой с руля в чпокусе было удобнее, чем в а4 :)