1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    вооооооо!!! а это мысль. в жару у атмо шансов намного больше:umnik:
     
  2. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    тссссс :umnik::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    1.8T - это не 150лс. Ты заезжал?

    Готовим пути к отступление, есличЁ? Заезд в после 22-00, так что турба должна поехать на уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    мне то чё готовить - я ж не еду :rofl:к тому же у меня кулер во всю морду фронтальный :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Krygliy

    Krygliy Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.566
    чООООрная
    У меня на 1.8Т 150лс.)
    Или речь идет о новом кузове?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Тоже хочешь заехать?

    to a200tq
    Повторюсь:
    1. У тебя 7.3 до 100
    2. Двиг 2литра и сил минимум 200 (если без чипа, что с твоим рвением врядли:D)
    Мне заехать прикольно, а тебе-то в чем интерес?
    Но если есть желание - буду рад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    в предыдущих именно 150. в Октавии тоже сток 150. на октавии заезжал. она очень быстрая.
     
  8. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #588 Poxipol, 29 июн 2010
    Последнее редактирование: 29 июн 2010
    это потому что их основная фишка, т.к. Audi с латыни на немецкий переводится как "прислушайся" вот они и говорят шикарная тихая, потому что у них это основной уклон у ауди там целая лаборатория по разработке и испытанию пластиков :) Правда на остальное они по ходу забили как например на надежность того же ДСЖ - не секрет ведь они под именем фольксвагена ходят - куда уж ему... бмв надо брать бмв - правда везут нам сюда ширпотреб все и бмв не исключение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #589 Poxipol, 29 июн 2010
    Последнее редактирование: 29 июн 2010
    Вообще то у хонды есть цивик 2 литра 240 лошадок (серийный) в книге рекордов гиннеса пока ищё если чё, ссылку дать?
    потом твой fsi наверно все еще с ремнем ГРМ идет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    думаю, без чипа она объедет все авто до 190 сил.
     
  11. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    приезжай на нем в пятницу:rofl::rofl::rofl:
    на 2 фсай пол москвы катает.
     
  12. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #592 Poxipol, 29 июн 2010
    Последнее редактирование: 29 июн 2010
    а я и че говорю - на ширпотребе и катает :)there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    :rofl: тонко подмечено.
     
  14. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #594 Poxipol, 29 июн 2010
    Последнее редактирование: 29 июн 2010
    Ну про года -это стандартная отговорка, -вы посмотрите что ваши аудиолюбители пишут про двиглы хонда - это подчеркивает ваши не знания японской самой надежной и производительной техники! Я например еще в 13 лет про хонду слышал :)
    по поводу двойных стекол в А4, я ее имел в виду - если вы внимательно читали пост, шум слышно лучше чем в аккорде (8-ом)! (через стекла)

    Просто ну тихая ауди ну и что ? ведь шумку сделать можно самому и даже лучше чем стоковая! так что ваши достижения ауди в области шумки достижимы для каждого водителя самостоятельно! Цена шумоизоляции спец авто салоне 40 т.р если самостоятельно то цена материала не перевалит за 10 т.р. - ВОТ те и АУДИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    А Хонду все с Хундаем путают, видимо не просто так.... :)
     
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    это вы про 1,8 ваш неедущий??? вот он то ширпотреб еще похлеще!!! А про Гинесса- это сказки оставьте для девушек. как и про другие движки. катайте, катайте свою атмореволюцию 20-ти летней давности. все уже давно на турбокомпрессорах(мех или от газов), а вы все в прошлом веке.

    (мои высказывания относятся только к двигателям и никак не затрагивают авто, на которые они ставятся)
     
  17. Platonov

    Platonov Новичок

    29 июн 2010
    11
    Не мог пройти мимо. Ну вы жжете друзья. Щас пол форума упадет под стол. Я Тойотовод. )))))) Пилотирую Levin AE111 BZ-R. Выстегивал и 1,8Т и Сивик 4d, и примерно на одинаковое расстояние. Думаю шансы более менее равны, но сам склоняюсь к Авдотье, думаю побыстрее она будет.
    По теме последних 6-7 страниц флуда. Местные все правильно говорят. По отделке салона и прочим примочкам немцы далеко впереди. Это факт. На счет моторов тут вообще смех. Ну разве не понятно, что разные школы двигателле- и автомобилестроения? Япошки были ориентированы в основном на топливный кризис в США. Отсюда и малые объемы и мощность с этих маленьких объемов. Не сказать, что это мега круто (ездить в потоке с 6000 оборотов чтобы держать мотор в рабочей зоне не всегда айс), но что-то в этом есть. Немцы стабильно держат курс на от 2-х литров и далее... Совершенствуются, оптимизируют.... Прогресс, ***. Ну и приятности в салоне всякие.
    Так что, тут кому что. Я сделал выбор в пользу Японца. Кто-то сделал выбор в пользу немца. Ну мы вообще все разные. Это нормально. А кто-то повелся на рекламу и гарантию и купил НОВЫЙ автомобиль. Тоже не плохо.
    Что спорить-то? В немецкий автомобиль садишься, сразу все понятно, нет ощущения консервной банки, которое присутствует в Японских, не во всех, но присутствует.
    Спортивные версии Японских автомобилей - это спорт для бедных. Что уж тут говорить? Дешево и сердито. Зато на них можно сразу на кольцо. Вполне себе заточены они под это дело. Раньше Хонда была олицетворением прогресса в автомобилестроении. Но маркетологи, мать их, все похерили на корню. А жаль.
     
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    и еще к слову про народную марку Фольксваген, к которой принадлежит ширпотреб Ауди, которая "еле-еле сводит концы с концами", и, к которой принадлежит такой ширпотреб, как:
    Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche, Seat, Skoda, а также грузовые Scania и Man.

    и про концы с концами:
    по итогам 2009 года крупнейший в мире производитель автомобилей!!!
    и занимает 14 место в Fortune Global 500 (2009 год).

    Хонда молча стоит в сторонке.
     
  19. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    если про двигатели и прогресс, то как то так.
     
  20. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    это которая 1.6? сцепился я как то с такой, пришлось передачку то пониже втыкать, от неожиданности :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...