1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. HumanMax

    HumanMax Участник форума

    24 июн 2008
    275
    Москва
    A4/8E 1.8TQ - было, A6/C7 - было, А4/8W 45Q - стало
    Во и тойотоводы подтянулись, ну чо кого ещё?? Пропеллеров можт?
     
  2. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    А кто интерсесно под авдотью косит?
    Под Хонду, Мерс, Бешку - да. Не совсем ауди еще премиум, почти дотянулась..но стала равной среди первых и не более. Наверно поэтому недопремиумцы так наехали на Хонду - не так давно сливали ей и шли почти на равных. Потом сдались и поставили тупой надув.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    #603 Leshik007, 29 июн 2010
    Последнее редактирование: 29 июн 2010
    Я сам бывший постоялец GTExtrem клуба, владел Левином 1.6 4A-GE(165л/с), на автомате гонял с 1.8Т пассатом + палка, уехал на несколько кузовов от него, так что Platonov не врет :) Может с 115л/с кто-то путает просто.
    Даже Silvertop у них крутится до ~8000об. в стоке.
    Но левин нужно дрифтить, драг не совсем его "конек", управляемый занос - его тема.

    p.s: разбилсо он у меня, очень жалел.....
     
  4. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    потом сдались мерены, а последние быхи, которые тоже говорили "никогда".
    хонда давно в прошлом. еще лет пять покатают свои старые 1,8 2 2,4 и совсем вымрут.
     
  5. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Несмотря на это, ауди таких результатов не достигнет никогда.
    А сделать турбу - тут сильно много ума не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nilecop

    Nilecop Участник форума

    14 янв 2010
    100
    A3 1.8 TFSI BLACK
    TFSI мотор... что может быть проще... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а еще в Хонде теперь такие головастые инженеры, что они лет через 10 выжмут наконец с древнего 2,4- 220сил, а с 1,8- 150. ресурс будет тысяч 150000, если масло менять каждые 5000, и они опять будут убеждать всех, что они впереди планеты всей, когда вся планета будет с 2л турбодизель снимать сил 250.:rofl::rofl::rofl:
     
  8. mixey_rus_off

    mixey_rus_off Новичок

    22 июн 2010
    53
    Civic VIII 1,8 6MT
    без ума вообще ничего не сделаешь... тащите ниссан-клаб и орел-клаб...))))
    Назначим стрелку на пятницу и поедем все по дачам...)))) гы-гы...
    я полностью согласен, на вкус и цвет... токо не понимаю почему некоторые товарищи до сих усираются... и не хотят принять реальность... а реальность, ауди в другой весовой категории...))) и х.. с пальцем сравнивать не стоит, хотя пальцем иногда можно таких дел натворить...)))
    и вообще токо тссс.... если покупать авто то только либо японское либо немецкое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    каких? больше 100сил с литра на мотоциклетных оборотах? на гражданских машинах конечно не достигнет. знаешь почему Джо неуловимый? потомуша нафиг никому не нужен :D

    сёдня на МКАДе смешной цивик видел. сначала он меня некисло резанул (ну трудно понять человеку, что 2,5 тонны рамной конструкции быстро не остановить.. ну я и не тормозил - проскочил). тыркался, пыркался, вышивал. сжег бензуса больше, чем мой V8... первый раз он меня подрезал чуть за варшавкой... последний раз он меня обогнал перед каширкой, когда я на домодедово уходил :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    но-но :umnik: я тоже так говорил, пока америкоса не попробовал :nod:
    меня пока французы не штырят, хотя как выглядят нравится. но для меня внешний вид на последнем месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mixey_rus_off

    mixey_rus_off Новичок

    22 июн 2010
    53
    Civic VIII 1,8 6MT
    надо признать, что все автокритики говорят, если в ближайшем будущем хонда не поставит букву Т, будущее туманно, если конечно не изобретут что-то очень выдающиеся на гибриде, разработки которого идут уже давно... но дешового шерпотребного гибрида пока никто предложить не может...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #612 овоS4, 29 июн 2010
    Последнее редактирование: 29 июн 2010
    каких результатов??? ты о чем???
    может ты про полный привод, на котором Ауди выигрывала WRC, а потом ушла, т.к не было соперников???
    или может про Ле-Ман из года в год???
    а может про гонки Суперстарс???
    про DTM может???
    или про ралли и Фольксваген???
    может про WTCC и Seat???

    а может ты все таки где то услышал, что бывают 12-ти цилиндровые двигатели и никак не поймешь как и почему ТОЛЬКО!!! VAG может поставить эти 12 цилиндров с полным приводом, а остальные выбирают либо 12, но ЗП, либо Полный, но не 12???

    о чем вообще можно разговаривать, если ты споришь о двигателях с Аркадием и все еще не знаешь, что и 90го года эСка- это другой мир!!!???
     
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    повторюсь, но это признали даже в ГНВ, в которой говорили до последнего, что атмо-сила. теперь все новые двигатели ТУРБО!!!
     
  14. Platonov

    Platonov Новичок

    29 июн 2010
    11
    Или про Ф1??? Чет там ни Фольксвагена, ни Ауди не наблюдается. И не наблюдалось.

    Ауди из ралли ушла по другой причине. И конкурентов у нее хватало. После введения ограничения на мощность Ауди не смогли построить достойную раллийную машину и отказались от этой затеи.
    Я нисколько не принижаю достижения Ауди в постройке TDI. Тут они преуспели, ничего не скажешь. Но давайте смотреть на вещи объективно. С 2-х сторон, так сказать.
     
  15. Platonov

    Platonov Новичок

    29 июн 2010
    11
    И у эМки??? Ерунду говоришь.
     
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #616 овоS4, 29 июн 2010
    Последнее редактирование: 29 июн 2010
    Х5М и Х6М??? пока новых не было!!! ерунду ты говоришь!!!
     
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    политика! но и хонды, повторюсь, все В ПРОШЛОМ!!! в далеком прошлом.
    объективность в том, что будущее за турбиной!
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну да :nod: не катают... ну и нехай не катают. а хондо где там?
    объять всё невозможно. в лемане надо подтягиваться. пыжи уделывают.
    вот бумер в лемане ехал, но кузов. прототип строить не будут - всё бабло в Ф1

    а. ну да. ограничить мощность и положить баласт. конечно конкуренты появились :D ушли из ралей - пришли на кольцо... и, надо сказать, не плохо так пришли :nod:

    ну и середину 30х тоже не будем забывать :umnik:
    [​IMG]
    Фотка для Поксипола :D к разговору о истории создания марки Ауди. Хонда появилась только через 10лет после побед Ауто Юнион.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    подождём :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    с 1,4 уже 170 лошадок сняли давно и момент намного больше, чем у вашего 1,8.
    какая еще может быть объективность.