1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. Turkish

    Turkish Участник форума

    25 фев 2010
    137
    Audi A7 3.0TFSI
    стопудово, ведь А8 тормозное, непрактичное, дорогое, ломучее фашистское говно, не то что цивиг - красивый, быстрый, надежный, модный, дешевый - звезда мирового автомобилестроения, продайте кто-нибудь срочно, а то умру :rofl:
     
  2. VASYA555

    VASYA555 Новичок

    21 ноя 2009
    29
    JETTA 2.0TSI REVO
    Не очкуй я приеду в москву скоро и посмотрим на тебя умник:rofl:
     
  3. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    славик ты что-ли?:rofl:
     
  4. VASYA555

    VASYA555 Новичок

    21 ноя 2009
    29
    JETTA 2.0TSI REVO
    Это Димон,а Славик это ты,по этому не очкуй:rofl:
     
  5. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    :laugh:не буду, Краснодар мой любимый край,эхххх 3 года не был.
     
  6. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    ну что, приедет кто нибудь на Дорохова на пару часиков(по желанию можно и больше)?Вроде четверг, на дачу тока в пятницу.
     
  7. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    #707 Nikе, 30 июн 2010
    Последнее редактирование: 30 июн 2010
    Ну, респект. Время квотера есть?
    ЗЫ: есличЁ, может ТУТ посмотреть квотер и для Ауди и для Тупера. Там 2T без шансов, у тебя, правда, 1.8T, но все может быть.
    ЗЗЫ: Тупер едет на уровне А8 4.2


    Дешево, это когда проблемы с юмором.

    Глянь станицу назад:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Это чегож-тупер из 15 секунд на квотере не выезжает? Вообщет это мегапозорище, если уж говорить прямо. И это ведь топспорт хондо. а легендарная s2000 едет около 14.5...мда...Давненько не смотрел я на результаты. Получается-хондо не стала говном, она им всегда и была, и никогда не поднималась даже оттуда. Кроме nsx пожалуй, но и та не знаю за сколько квортер пойдет, скорее всего не объедет нашу самоделку на базе стокового мотора 2.7тт и тяжеленного кузова ауди 100 авант. Но nsx красивая конечно снаружи. Внутри то наверняка тот же отстой.
    Одноим словом- хондо отстой.
     
  9. Turkish

    Turkish Участник форума

    25 фев 2010
    137
    Audi A7 3.0TFSI
    Слушай, друг, успокойся, нервные клетки не восстанавливаются.
    Это как бэ ирония (шутка), если ты не заметил.

    во-первых не переходи на личности.
    во-вотрых, если уж придираться к словам, то давайте смотреть правде в глаза, разве цивик не дешевая машина? тогда че ты завелся?

    видимо проблемы с юмором не у меня, а у кого то другого, не будем показывать пальцем.
     
  10. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Есть разные степени дебильности: идиот, дебил, имбицил, олигофрен, даун и т.д.
    В 90-е сложилось впечатления, что новые русские - это дебилы, с кучей бабок. Потом мнение о них стало меняться, но часть (совсем, правда, небольшая) людей настолько привыкла, что бабки=дебил, что продолжает общаться в такой манере. Причем, даже если денег немного.
    Собеседник(и), который не имеет элементарной культуры общения..напоминает того нового русского из 90х.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    #711 Nikе, 30 июн 2010
    Последнее редактирование: 30 июн 2010
    Сравнение А8 и приоры - это ирония. А сравнение ауди и цивика - насмешка.
    Да, тут пардон. Марка маркой, а личности...короче сабж поправил.
    Понимаешь, в сравнении с ауди - она стоит дешевле, а в твоем контексте - "дешевая" звучит как дешевка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. -RS-

    -RS- Участник форума

    17 ноя 2009
    132
    Focus, RS4(hp500+) угнали
    Когда же заезды то будут! А видяхи потом кто-нибудь выложит?
     
  13. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Насчет заездов смотри выше, а видео...зависит от результата :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. -RS-

    -RS- Участник форума

    17 ноя 2009
    132
    Focus, RS4(hp500+) угнали
    Тоесть, если цивики сольют, видео значит не будет?:D
     
  15. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    С характеристиками цивика все понятно, это обсуждалось изначально (на заезд звали 1.8Т), а вот так ли хорошо едет 2Т.. короче посмотрим после заезда :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Turkish

    Turkish Участник форума

    25 фев 2010
    137
    Audi A7 3.0TFSI
    интересные критерии.
    а, например, сравнение приоры и цивика это что?


    извини, но это мое мнение. Для тебя же приора наверняка дешевка, так вот, если пользоваться критерием цены, который не дает тебе покоя, то приора дешевле цивика в 2 раза, такая же ситуация между цивиком и ауди(а4).

    А вообще, дело не в стоимости. Вот мне, например, в моей ауди намного приятнее ехать чем в цивике, пусть даже если она и медленнее (не доказано). Уверен, тебе тоже было бы приятнее в ней ехать :)
     
  17. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Вспомнилось видео с Ютуб, в котором гонялись Audi S3 vs Mazdaspeed 3 vs Civic Type R vs Mini Cooper S vs Renault M под управлением самих японцев.
    Ауди лидировала всю гонку, а Хонда слила всем.
    Но почему-то это видео теперь удалено, по просьбе некого японского правообладателя )))
    Обсуждали на:
    http://www.audi-a3.ru/forum/index.php?topic=2832.0
     
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    меня прокатите?
     
  19. Turkish

    Turkish Участник форума

    25 фев 2010
    137
    Audi A7 3.0TFSI
    тебе не понравится, у меня чипа нет :)
     
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Найк, ну ты хоть представляешь сколько сил в 1,8Т с выхлопом, с К04, и с куллером? зачем ты вообще задаешь вопросы про квотер и т.д? я же тебе говорил, что этот 1,8 это не ваш 1,8!