1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Из того что сегодня видел, либо мазда и Civic мягко говоря не совсем сток, либо все клубные тачки мертвые. Что косвенно подтверждают заезды с америкосом 8D на палке, 18 катаках и музыкой в салоне килограмм на 200 )))

    так что товарищи переползаем все дружно в ветку ремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Бельмондо

    Бельмондо Живу я здесь

    14 фев 2005
    1.194
    VAGоВод
    И турбиной проехавшей очень много )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Ессно мертвые. за 10-15 лет эксплуатации никто ниразу не проводил грамотной опресовки, не вагал толком, не смотрел байпас и кучу клапанов по воздуху, иной раз свечи по 100ккм катают-чему тут удивляться? Продергался в пробке до работы и назад и ладно. До чего люди иной раз 2.7тт доводят так это вообще мрак-жигули едва обгонишь.
     
  4. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    В общем предлагаю ещё раз-можем привести в порядок какуюнить 1.8т в плане наддува-клапанов-ваганья и выставить её, чтоб было все точно в порядке.
     
  5. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    #965 Ratkov, 3 июл 2010
    Последнее редактирование: 3 июл 2010
    Готов заехать с Найком на своей А6 2.8 - 193 л.с.
    Учитывая, что соотношение мощность/масса у него немного в преимуществе - результаты предугадать сложно.
    Мне реально интересно, т.к. ещё ни один Цивик 1.8 меня не проезжал, видимо все были стоковые.

    П.С.
    А ещё у меня тяжеленные 18" колеса с 245/40 резиной.
    И для тех кто понимает - я никогда не видел у своего двигателя расход воздуха более 138 г/с.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    ничего не мертвые.....у меня и смесь ништ и не свистит негде...правда турба масло гонит...но все равно едет.....вчера просто на улице +28 было.....хоть у меня ~190 сил при +10 меня проехали корпуса на 3-и -4ре хоть у меня и автомат 5НР19, но отрыв бальшой так....что цывег вполне едет на свои силы.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    #967 bublik_enemy, 3 июл 2010
    Последнее редактирование: 3 июл 2010
    з.ы. кстати мульт цивега проехал:)хоть и не очень сильно но тем не менее:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Turkish

    Turkish Участник форума

    25 фев 2010
    137
    Audi A7 3.0TFSI
    давайте меня в порядок приведем и выставим, у меня как раз В8 1.8Т мульт сток :)
     
  9. Turkish

    Turkish Участник форума

    25 фев 2010
    137
    Audi A7 3.0TFSI
    только я могу если на след неделе, то ПН-СР вечером, а если через неделю с ПН-ПТ вечером.
     
  10. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    проедишь)))вчера гонял его,ни разу меня не обьехал,но если только, когда я газ сбросил,он вырвался вперед.Стартует он от 5тыс оборотов,а у меня автомат и сток.а вот мазда 100% не сток,заезжал с ним... я проспал старт и проиграл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Да, 1 заезд (у Цивика их к тому моменту уже штук 10 было). А на следующем мультик слил Мазде корпуса 4 минимум, при том что цивик в конце заездов отдавал ей меньше корпуса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    #972 Nikе, 3 июл 2010
    Последнее редактирование: 3 июл 2010
    У тя какое авто (привод)? И на сколько ты уехал?

    Да Мазда на 100% сток, не надо себя успокаивать. И пробег у нее 120т.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    да едит у тебя твой сиввик я не спорю,а мазда не сток.тебе тут любой скажет кто при этом присутствовал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    #974 bublik_enemy, 3 июл 2010
    Последнее редактирование: 3 июл 2010
    и чего что десять?а на ауде воздух на впуске нагрелся:) слил значит слил...... машине у который сил на 1 кг меньше чем у вашей:)....я же признаю поражение....поеду как и рекомендовал Lost в ремонт:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. aleksis

    aleksis Участник форума

    23 апр 2009
    152
    Москва
    Audi A6 allroad C7
    Yes, в третьем заезде с маздой моя уже не поехала, постояла, турба нагрелась, пинка не было как предыдущих(
    Конечно я оч доволен матрёшкой на палке, прикольный папелац, выпрыгивает хорошо.
     
  16. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    короче так цивик едит не плохо,мазда рулит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    За Цивик спасибо, а Мазда - сток. С этим товарищем и его приехателями второй год катаем. Он уже очень много самых разных машинок обидел, с нормальными водилами на такой же Мазде он выбирает 1,5 корпуса, что для не стока маловато. С моей прибавкой в 10 сил (смешной по сути) я у стока забираю 3-4 корпуса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Ты забыл про момент, который прекрасно разгоняет твой больший вес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Я канеш за ауди... но соклубнегам - позор... япошам - респект.

    Поражение надо уметь признавать. :icon_suicide:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    скинуться всем на ТО?:D
     
    1 человеку нравится это.