1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Мдя, надо будет как-нибудь на моей старушке подъехать к вам, чтобы вы не думали, что у цивика и мазды есть хоть какой-то шанс против нормальной 1.8Т, тем более полного привода, тем более с места...

    Ты уже сколько это говоришь? :) все обещаешь, обманщик:D
    Так сколько Илюха привез Мазде??
     
  2. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    На первом светофоре (метров 250) уже было 4-5 корпусов, потом Ауди перестал давить гашетку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    ну на 3-ей передаче он просто начал уходить в костмас но до этого шли ровненько так что думаю корпусов 5-ть на 300-а м.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    #1024 GrayCep, 3 июл 2010
    Последнее редактирование: 3 июл 2010


    Из этого делаю вывод, что японцы не сток ни разу и что кватроводы трогаться не умеют :)
    PS
    и что остальным кольцам нужно чиниться
     
  5. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Цивик +10лс к стоку за счет впуска-выпуска.
    Мазда - чистый сток (есличЁ, Илья лично все осмотрел, даже крышку на движке снимал).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    у мазды строкер сто пудов:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    По-любому..:D И компрессор.
     
  8. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    И за счет него от такой же мазды отрыв 1,5 корпуса? :D:D:D
    Эту Мазду проезжает последний аккорд 2.4 на ручке с впуском и на ковке.
    Заеды были на Дорохова, там где катались в Четверг с бочкой.

    Только такой маленький-маленький, и Илья его не заметил )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Электрокомпрессор, точно :rofl:

    Аккорд, по-моему, все проезжает, кроме Камри 3.5 :D
     
  10. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Я блин терь не скоро куда-то сорвусь......((((( В пятницу с работы уехал в пол первого, а на след. день опять на работу :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    НичЁ, бывает. Но с кем покататься нашлось, так что все ОК )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Nike, а чего ты так радуешься-то? На сколько я понял, то все владельцы стоковых Хонд так-же труханули проехать хоть с какой-то Ауди?
    Твоя - это твоя, она не сток. Стартони с чип 1.8Т и глотай пыль в сторонке (не в обиду конечно) ))))
    Просто факт! Бочка отстает на 1.5 кузова, а тюнингХонда все равно сливает 1.8Т, ну или вровень, накрайняк :)
    Прикрываешься Маздой, а смысл, только о ней и пишешь? Эта тема не про неё!
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    сёдня Афоней и Лёней было всё доложено... из рассказов (как она ехала с кватровыми и сколько везёт 150сильному сивику) я сделал вывод, что матрёха не простая... ну или все А4 конченные, если даже старт у переднего привода выиграть не могут :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у них стоковый строкер есть 2.3 L: 171 PS (126 kW), 214 N·m ;-)
    найдите 10 отличий:
    2.0L (LF-DE, LF-VE, LF-VD)
    [​IMG]

    2.3L (L3-VE, L3-DE).
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. outluch

    outluch Новичок

    4 июл 2010
    1
    А че давайте потом еще подтянем туперы и позовем ауди 3 литровых. Узнаем у кого же лошади то сильнее.. И насколько атмосферники ауди лучше хонды. Вот коробку на место поставлю и отпишу тут, буду агитировать за гонки :)
    Мне уже ездить просто к уртиму надоело, а вот конкретно с клубом зарубаться должно быть весело!
     
  16. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    #1036 Nicklas, 4 июл 2010
    Последнее редактирование: 4 июл 2010
    Товарищи, обратно я ровно шел, нууу не хватало мне чутка мощи 163л.с )))) + 150кг в багажнике .... Но шел ровно с ними, потом трешка начала выпрыгивать, но там гайцы стояли, я решил не рисковать ))))
    Но сивик и маздай на ручке круто катит.... Маздай на автомате не так катит все таки )))) И кажется Мазда 3 вовсе не 2.0 ))) а 2.3 )))))) Нуууу через чур уж круто катит ....
     
  17. HidD

    HidD Участник форума

    28 мар 2008
    116
    Audi A3 1.8Tq 2000г., Volvo s40 2.4 2006г.
    Давно бы уже по госномерам пробили какой двигатель на мазде. ПТС не смотрели? Если никто не против, может 16 июля реванш? Обязательно буду, если ничего экстренного не случится. Как раз все успеют проверить свои машинки.
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    то, что матрёха уедет от 1и8т, если нормально зацепится, я не сомневался. разница в весе больше, чем разница в лошадях :nod:
    а вот против 2.0т кваттро... на четверть лошадей больше :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    дык они наверное в ТО не меняли бенз фильтр :D:D:D и Воздуханы :laugh::laugh:
     
  20. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Вот читаю и мне странно, как так вообще?

    Мазда 3 2л на ручке едет почти 8 секунд до 100 кмч. Про то, что туда колхозят движок 2,3 я не разу не слышал. Это могла быть чистая японка.