1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ага. каркас без палева :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Бельмондо

    Бельмондо Живу я здесь

    14 фев 2005
    1.194
    VAGоВод
    Ну и что, что каркас. Для усиление кузова поставил машин то не молодой уже)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Задний полукаркас, ну чисто чтоб кузов не развалился, машинке то уже чай годков 20
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    даже 1.4Т взгрел Civic 5D ... ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    #1225 Nikе, 7 июл 2010
    Последнее редактирование: 7 июл 2010
    А чего не понятно? Ты что написал: куда владельцу овощного цивика сравнивать быстрых япов и БМВ? А почему нет? Ты считаешь, что те, у кого нет быстрых ауди-бмв-порше и т.д. люди второго сорта?
    Ты считаешь, что человек, делящий людей на сорта по принципу финансового состояния, возвышен?

    Но при этом активно обсуждаешь тему сравнения Ауди и Цивика у себя на форуме. Если я не ошибаюсь, ты пару месяцев назад уже проявлялся на цивикклабе с насмешками в сторону цивика.
    Ты уже как-то приехал на "овоще" :D
    +10сил и 0.7кг момента весь не сток и едет он вровень со стоком, с хорошей прокладкой. Уже была 120-сильная 80ка 1.8 в 1100. Думаешь, ВАЗ поедет лучше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у неё заявлено 9.7 до сотни.
    170сил, 245момента на 1,5т веса и 15лет возраста :D


    бочка 1200кг, если багажник пустой, а в таких машинах там инструментов ещё мешок :D
    ваз корчуется до 700кг ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    #1227 Leshik007, 7 июл 2010
    Последнее редактирование: 7 июл 2010
    Я не думаю, я знаю и видел кучу раз, 21099 с 1.8 122 л/с сливает всего полкузова Тайп-Р 5D, от тебя думаю далеко улетит и это одна из самых овощных тюнинг-ВАЗ считается, ну и что теперь, будем считать что ВАЗ самая клевая тачка? :laugh:
    Я понимаю твое рвение кому-то что-то доказать, молодец, все уже поняли, что твоя машина нормально едет по сравнению со стоковой Ауди, успокойся уже. Тема изначально о других авто.
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    на смотре с аэрографией? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Данные по весу со слов владельца Ауди (ты же не думаешь, что он на заезд загрузил себе полный багажник).
    ВАЗ 120лс и ВАЗ корч - совсем разные категории.

    Будем считать, что по прямой она едет не плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Ты так думаешь о ВАЗ, а владельцы Ауди так-же думают о Сивике и не более.
     
  11. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Тупер - кольцевая машина, а про плохую рулежку цивика я даже здесь не видел отзывов )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Я смотрю тут всё пишут и пишут. :)

    В пятницу обязательно приеду.
    Только буду очень сильно рычать и реветь при заездах.
    Двойные хомуты при стыковке труб торец в торец не хотят держать.
    Пришлось переделывать по принципу труба в трубу, с зазором в 1 мм.
    Теперь рычит, но хоть как-то едет. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Прямоток поставил, так и скажи :D:D:D
    Лан, я тоже что-нибудь добавлю )))...если руки дойдут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    а меня в тяпницу наверное не будет...у брата концерт.....так что бится нам с тобой как-нибудь на генерала дорохова:)ок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    На Дорохова трасса плохая стала...пора перебираться к вам на Ходынку )))
    ЗЫ: в это воскресенье улетаю, вернусь через 2 недели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    на цывеге или на мазде:).....понятно ну значит как нибудь в другой раз......если не успею тюнеха воткнуть....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    продайте мне клапан 75-й и я приеду)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Ты себе что-то сильно мощное ставить планируешь?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    да нет....Garrett GT2854R и копеечка наддува в отсечке ~220-215 сил будет точно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...