1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    А если так же распределить момент...
    Все фигня - заезды решают ) ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    не фигня,а так и есть... вот остальное уже(а это не мало), зависит от состояния авто и прокладки(которая влияет на состояние и на заезд))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    А вообще, по теме спора, с которой все началось - сток хонда против сток А4 1,8Т! Я вчера приехал именно потому, что интересно было именно это! Михей, ничего лично против тебя не имею, но... мой сток А4 1,8Т вчера заезжал со сток сивиком... результат налицо! Что и требовалось доказать! Результат будет тот же независимо от прокладок! С NIKE, повторюсь, я не заезжал! Но обязательно заеду, как получится снова выбраться. А вообще мне понравилось :) и атмосфера прикольная и погонять интересно! Будет время свободное - обязательно буду там появляться! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Олег, вы забываете все таки про температуру воздуха. Данные о можности движка не для 30 градусов даны. При 30 от 150 и 140 не будет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Я вот не могу понять, зачем придумывать отмазы типа температуры и т.д.? Я вчера уехал и при 30 градусах, в чем еще вопрос-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    язык на помойке нашел? не отмазы а объективности ради.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Обьективность - это результат заезда! Если А4 быстрее, то она быстрее при различных условиях, а не при "специальных"! Все остальное не обьективности ради, а именно оправдания, т.е. "отмазы"! А язык мой не Вам обсуждать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ну как я понял тут обсуждали мощности именно двигателей а не кто быстрее :)
    зы: язык имею право обсуждать ибо на одном форуме общаемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Первый пост был про заезд авто ;) а обсуждение мощностей и т.д. это уже разбор полетов и заочная попытка выяснить кто быстрее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. HidD

    HidD Участник форума

    28 мар 2008
    116
    Audi A3 1.8Tq 2000г., Volvo s40 2.4 2006г.
    Total 90, не забывай, как я понял спор был со 150 сильной 1.8Т!
    Да, кстати за всё время споров был заезд стокового сивика 4d и 150 сильного 1.8т??
    По поводу температуры....определённое влияние оказывает, конечно, и я думаю, ни у кого сомнения не вызовет что в градусов 20 любой турбовый двигатель поедет лучше.
    Очень хочется заехать с Nike, только я надеюсь что приеду уже исправным.
     
  11. mixey_rus_off

    mixey_rus_off Новичок

    22 июн 2010
    53
    Civic VIII 1,8 6MT
    со 150 сильной заездов не было...))
    а 180 сил преть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    А кто катался с 2.0 лансером? Найк,что скажешь?Сколько везешь ему?
     
  13. mixey_rus_off

    mixey_rus_off Новичок

    22 июн 2010
    53
    Civic VIII 1,8 6MT
    уезжает сток сивик от сток лансер 2.0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    #1454 Lost, 11 июл 2010
    Последнее редактирование: 11 июл 2010
    После того как мазда играючи догоняла тырпыр и после и разговоров с бывшим владельцем такой же мазды 2,0 спорт
    тема про сток валющую мазду стала неинтересной, ибо это чистейший гон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vankel_ru

    Vankel_ru Новичок

    5 июл 2010
    14
    Mazda 3 Sport Sedan 2.0 MT
    В моем понимании идиотизм потюнить машину и молчать об этом, типа у меня сток. Наоборот показать, что поставил то и это, и стоит это столько - смотрите как я стал ехать.

    Что по твоему надо сделать с атмо двиглом, чтоб он так ехал?
    Чип? Те кто у нас сделал чип едет не быстрее стока :shock:
    Без железа даже смысла в чипе ноль.
    Есть у нас в клубе стоковые мазды, которые быстрее других таких же мазд. Почему...мы понять не смогли.

    Тупер...либо что-то с машиной, либо прокладка, т.к. он должен мне везти очень много (Если учесть, что аккорд его объехал на пол корпуса, я объехал аккорд на пол корпуса, и я корпус везу Nike, то получается, что 200 сил тупер едет также как 150 сил Nike).

    З.Ы. Самая быстрая стоковая мазда3 едет квотер 15.8
    ЗЗЫ Самая быстрая не стоковая 15,2
     
  16. HidD

    HidD Участник форума

    28 мар 2008
    116
    Audi A3 1.8Tq 2000г., Volvo s40 2.4 2006г.
    И ещё у меня вызывает сомнение прибавка в 10 сил у Nike, впуск/выпуск и если ещё замена топливных карт на это дело 160 как минимум! Да и вполне возможна кулиса короткоходная.
    PS Почитал немного сивик-клуб:)
     
  17. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    На сколько уезжает?
     
  18. mixey_rus_off

    mixey_rus_off Новичок

    22 июн 2010
    53
    Civic VIII 1,8 6MT
    пиз..ть не хочу, я уезжаю... сколько не знаю, было всего 2-а заезда с пареньком со светофора... там не до расстояния было...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dima7777

    Dima7777 Bad e-mail

    9 ноя 2008
    211
    A4 1.8T ,03 Kalex
     
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ребят, вы свои сообщения пишите корректно!!! я таких слов не писал. поправьте, плиз. че за мода пошла???