1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Знаток чип-тюнинга? :very_cool:

    Никто не делал, но все с апломбом заявляли - что порвут сивку, как тузик грелку.

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Большего бреда в жизни не слышал! Пиши еще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    На заборе тоже "написано".
    Тебя объехали все исправные Ауди, не важно на сколько корпусов, просто объехали и все, других понятий в 402м нет.
    А некоторые неисправные 15-летние турбинки врядли на стенде даже заводские хар-ки покажут, не говоря уж о чипах, а ты этому радуешься как ребенок. :rock::laugh:
    Вложил больше 10% от стоимости авто (~70000р.) :icon_suicide:
    Лучше бы машину нормальную купил.... Удачи. :hi:
     
  3. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    А ты я смотрю "ТРОЛИК" )))
    Ну предъяви свои аргументы, почитаем.
    Покажи, где я писал, что порву сивик, либо следи за своей речью.
    1.8Т рвет 1.8 140л/с - об этом и только об ЭТОМ тема, а что ты там себе возомнил, я не в курсе )
     
  4. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    #1564 stMikl, 25 июл 2010
    Последнее редактирование: 25 июл 2010
    За ауди и впрямь обидно. Далее по пунктам:

    1. Потому и изменения в конструкции, что чипом на атмо нихрена не добьешься...
    2. Это оказалось под большим вопросом...
    3. Приезжали 1.8 с чипом и тоже сливали... Почему - надо разбираться отдельно. ИМХО 1.8Т на чипе вообще больше чем стоковых.
    4. ---
    5. Владельцы этих ауди приезжали гоняться, значит были уверены в своих силах и в своих машинах.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Ребят, я уехал от сток цивика на 3 корпуса (сивик Михея, кстати, привет ему, нормальный, адекватный парень :)), причем уехал без проблем! Т.к. я не гонялся до этого ни разу, то после пары тренировок старта разрыв будет еще больше. У меня сток 1.8Т... НО у меня в стоке 180 сил! Это считаем или при начале спора не знали о существовании таких и берем в рассмотрение 150-сильные моторы? Тогда уж и давайте говорить про не сток 1.8Т, а именно про 150-сильный двигатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Цивик не чипован, просто поставлен холодный впуск и прямоточный катбек, без настройки. Пару постов назад я дал ссылку на доработки, которые были сделаны.
    Таких заедов (чтобы сказать любое) не было. ВОТ мои результаты (сток цивику я привожу 3-4 корпуса).

    Стоковый 200сильный варик 2ВД 2T в последнем кузове привез мне полкорпуса, так что не факт.
    А насчет потенциала...турба проще, чем атмо. Надуть можно любой двиг, а вот выжать атмосилы...Цивик с избытком в 0.5 бара на полном стоке выдает 215-220 сил и 27кг момента (пока проблем не было и все нормально функционирует).
    Интересно, а почему они неисправны...Ты много цивиков видел с неисправными или неедущими моторами? Зато "тарахтелкой" ты их называешь :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Тролишь здесь ты. Ибо позволяешь себе фривольно высказываться на любые темы, не имея никаких практических знаний. Причем еще и полную ерунду несешь через пост.

    Предъявлять я тебе ничего не буду, т.к. метать бисер перед свиньями - не мое. У меня давно турбовая ауди и она далеко не сток. Потому я НА ПРАКТИКЕ знаю, что дает чип, что выхлоп и т.д....

    За сим разговоры с тобой прекращаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    А со 150-сильным 1.8Т заезжал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    #1569 stMikl, 25 июл 2010
    Последнее редактирование: 25 июл 2010
    Да если бы не ты - тут полный обсер бы произошел... :icon_suicide:

    Просто я в начале темы тоже считал, что исправный сток 1.8Т 150 лс.
    ОБЯЗАН проехать и мазду3 и сивку на чип-выхлопе за счет полки момента...
    А вон оно как оказалось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sat-80

    sat-80 Завсегдатай

    13 фев 2009
    524
    А4 8e1.8TQ
    как отписаться от темы чтоб на емейл не приходили уведомления :rofl:.
    Nike- ты рулишь :)
    если в следующую пятницу у вас будут заезды с родостью приеду на своём вр6 старпёре поганять с мега нестоковым сивиком :)
    а терь байка :)
    у друга 335 бумер .-ехал домой нарвался на гонщегов. порвал он всех кто с ним вставал:) больше никто не хотел с ним ехать и тут парнишка лан давай грит со мной встагнешь. мой друг грит а чё у тя а парнишка грит да сивик 1.6 хетчбэк.
    отимел этот сивик на 3 корпуса моего друга с его 235 конями , на ровных 402 метра :)
    тут и сказке конец а ауди лучше, особенно моя :ded:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Неа, Nike, я же написал, что в тот раз впервые гонялся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Мне уже немного неудобно, поэтому повторюсь: Ауди - стильная комфортная машина премиум сегмента.
    ЗЫ: но у Цивика тоже достойная динамика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MagnuM

    MagnuM Завсегдатай

    5 ноя 2005
    752
    fx35 premium 08г, до нее Audi A6 3.0Tdi Q 07г ASB, а6с5 2,4ALF 98г.
    я думаю победила дружба... Для меня в цивике два плюса. 1. Такого удобного и большого (при внешних размерах)салона надо еще поискать( в новом аккорде гораздо меньше).
    2. цена.
    да и он не подходит на роль зажигалки. Его япы делали для повседневной езды с семьей....но немного переусердствовали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    блин ...ну что тебе, достаточно старому эсочнику,вообще в "песочнице " делать .. время лишнеее есть ?...:D :shock: :hi:
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    есличсестно, то упустил, где было написано, что чип стоит 5р :shock: ну да фиг с ним. я могу без железных доработок на своём турбомоторе, воопчем небольшого объёма, подняться на 40сил, а при удачном раскладе на 60 :very_cool:
    ты немного путаешь понятия, ставя их в порядке: чип - турба. перенастроить мотор можно и без замены турбы (насосов, форсунок, ...), а поставить турбу без перенастройки - низя.. ну то есть можно, конечно, но лучше не нужно :nod:

    зы. тема не об ентом. стоковые 1.8т будут гоняцо с сивиками или стухли, стуча по клавам? сливов было много. счёт не в пользу колец, видимо, даже с учётом выигрыша моего уазека :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну потрындеть ... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    братцы, сорри, а какое отношение имеют указанные в топике машины к гонкам?
     
  18. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Никаких... но погоняцо то все равно хочется... тут важен процесс. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Зашел за 1.8Т поболеть... а вон оно как обернулось. :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    расслабьтесь, октава 1.8т (одноклассник цуцыка) рвала и цуца 1.8 и сланцера 2.0 как детей. чесслово.
    нечипованная, ессно.
    при этом еще и ехала всегда, а не тока када от визга газонокосильного мотора уже отваливались уши.