1,8Т vs Civic 4d

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем No_Surrender, 28 мар 2010.

  1. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    лично у меня на автомате при средней скорости 120-130 расход укладывается в 11 литров... 11-7,8=3,2, итого при поезке на 36 км разница получается 3,2/100*36*22,40=25,80 коп. Спор ни о чем...
     
  2. NetName

    NetName Живу я здесь

    3 окт 2009
    1.063
    Audi А4/B7 1.8TQ S
    чтобы ощущения были "а-ля спорт"... а ступенчатое переключение имитируется на всех вариках с S-режимом, начиная с B6`04
     
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а производители парятся с гибридами, мега экономичными дизелями.. ну никак не могут перейти за отметку 6литров на гольфклассе, а хондо всех поимела :laugh:
    фси тоже снижает расход. только другим способом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Мой 1.8Т AJL, если тошнить как автобус 100-120 и вообще забыть, что такое газ... за дорогу от Дубны до Москвы комп показывает 6,5 л ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    месяц назад ездил я на рейсовом автобусе с Воронежа в Москву, он так тошнил, что я пристегнулся:D.
     
  6. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    :rofl:
    Не в тему, но... а автобусы и маршрутки уже все обязали оборудовать ремнями безопасности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ближе к Цивику будет Шкода 1.8Т передний привод, по городу у меня выходило если тошнить то 8-9л, если динамично то до 12-13 (на 17 дисках 225\45), на трассе ниже 7л (100км\ч на 5-й)

    Так что все нормально :)
    Вес у шкоды как раз где-то 1200кг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Блин дочитал до 18 стр.
    Могу сказать следущее у меня был ФФ2 я его купил за нал в Мажоре и скидку дали, я тоже себя считал срейсером на 1,6 115 сил и также говорил ФФ клубе что и Ауди что и Бэха и т.д говно ведь в форде все есть что есть в дорогих машинах!
    Ведь есть только одна проблема у балаболов нету денег на дорогое авто!
    И чтобы себя потешить и пишут всякую хрень!!!
     
  9. edio

    edio Новичок

    23 июн 2010
    89
    Ауди тт
    если так рассуждать то все машины гавно и хонда и ауди и бмв. Бугатти :rock:во эта тачка!
    да и вообще тут сравнивали скоростные качества.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    так и А4 сравнивают с более старшими моделями, говоря, что вся разница только в длине кузова ;-)
     
  11. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    281
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    фаршированная А4 пересекается по цене и ЦА со старшими моделями в менее богатой комплектации, недаром китаезы запустили А4L :):):)
     
  12. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Не заметно, чтобы направление твоих разговоров сильно поменялось :D
    ЗЫ: впрочем, как и мощность приобретаемых авто :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Ну мощность может быть и не намного больше стала!
    Только могу одно сказать когда я выбирал себе машину то смотрел и Мазду и Хонду 5Д, и Лансер, и даже Пежо 308, мне больше всех понравился ФФ2 рестаил который!
    И след машину я купил та которая больше в душу легда.
    И скажу больше я на ФФ2 со своими 115 понями у вас же на Цивик клабе когда была встреча делал многих! С херовой прокладкой наверное!
    Но как же вы срейсеры теперь хотите доказать что ваш Цивик динамичнее чем к примеру мой Аудь!?!?
    Динамичнее чем? Комфортнее чем?
     
  14. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    #1794 Renaissance, 4 авг 2010
    Последнее редактирование: 4 авг 2010
    Да мой ФФ2 был в Королеве на стенде не один раз! И я говорил со многими ребятами с вашего клуба! Которые ставили китайский турбо кит, только причина этого апгрейда была одна, денег нет чтобы купить нормальную машину, а ездить быстро охота!!!
    При чем я лично знаю Владельца Педаль Бустера который этомуже Цивикосрейсеру там Мульку ставил, т.к его главный аргумент доказать что он самый быстрый сфетофорный срейсер!
    Жаль ник не помню, ну уж он рассказывал что и Форд Ст, делает в пол сципления, мы долго ржали, но с пеной у рта он доказывал долго!
    А турбо Кит кста ваш стоил окола 70000р рублей!
    А с понтами он уехал на весь Лимон!!!!
    Срейсерами вы будете до тех пор пока на нормальную машину не пересядете и не будете тут херь писать, ибо половину Ауди водом вам доказывать нефиг, ОНИ и так по жизне все успели!!
    А вы догоняйте))))
     
  15. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    281
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    Renaissance
    А мне Civic 5D очень нра, стильный городской авто, парковаться удобнее чем на Аудях, клиренс правда такой же низкий :(
    А вот в 4D смысла не вижу, большая машина, чуть короче чем ауди, для молодежной аудитории в 4Д надо было двигло 2.0 180 л.с. запихнуть или 4Д Тайп-Р сделать.
    Против стрит рейсинга ничего не имею против, если это проводится за пределами дорог общего пользования и не угрожает участникам движения.
     
  16. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Ну да за пределами общего пользования согласен! Эти срейсеры на уже многих страницах пытаються доказать что их машина динамичней в городской езде! Езжу на своей ауди по городу каждый день, такие машины как Форд, Цивик, Лансер и т.д просто даже и не замечаю, и уж чтобы они со мной гонялись!! Вот всякие бэхи, мурзы, аккорды, теаны, камри и т.д чет пытаються доказать))
     
  17. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Слышь, срайсер на 1.8, тут тема раскрыта и ненадо щелкать. Владелец ауди (тоже 1.8), создавший тему, цивику слил. Разговор шел о квотере, а не о городе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Имея стоковый 1.8Т, слово "всякие" произносить не корректно :ded: Всякие камри, теаны и бехи могут очень легко тебя проехать :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Так я и не спорю, просто внимание не обращаю-))
     
  20. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    т.е мой 1,8т сливает цивику 1,8 атмо?