10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    даже не пытайся :laugh: нормальный человек просто не в силах до конца понять логику шизофреника. :laugh:
    Только что ты в этом убедился :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    А то ты сам не знаешь, кто тут у нас главный против выборов, ответственности власти, и пр. И правильно - это антипатриотично, и хотя ты себя сдержанно профессором не провозглашаешь, но определенно более достоин менее сдержанных участников :nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Насчет "еврейских приемчиков" -- смотри мою аватару. Вроде ничего общего. Хотя, в любом случае, не задет ничуть -- нация умная.

    Я понял. По невежеству ты считаешь, что цитировался философ с Востока, и ихнее фамилие -- Оккама (восточная фамилия с А на конце). Открою тайну, Уильям Оккам был английским философом, предшественником Роджера Бэкона. Стоило ли занимать мое время своими глупостями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    не надо быть таким мнительным, я и не думал обзываться.

    факинщит тут еще и национальность знать надо. я ошибся. дадада ушли мы с этой лекции пиво пить к метро с собутыльниками-крестьянами:drunk2:
    но твоё несклонение женских имен\фамилий и склонение мужских - убивает.

    ЗЫ если так мало времени, то что ты вообще тут делаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Видно, мне не дано понять данную логику... дальше будет переход на личности, как я понимаю, поэтому давай остановимся. Если захочется высказать мнение обо мне лично, в ПС, плз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #206 ПАН, 12 сен 2008
    Последнее редактирование: 12 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    мне на мыло частенько спам приходит. От некого Факса Йововича. :rofl: бред всякий

    если сравнить стилистику изложения

    и

    просто один в один :rofl: :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    #207 av_degt, 12 сен 2008
    Последнее редактирование: 12 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Не, не сам. Я с ними (с американцами, т.е.) каждый день общаюсь. Как лично, так и по телефону. Да и в офисе их добрый десяток.Так что если нужна информация "от народа" - обращайся :)

    - кстати, давайте. Как насчет коммерческой заинтересованности CNN и BBC в антироссийском подходе к подаче информации? Есть сомнения на этот счет?
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Глубина анализа поражает. Ты не можешь знать 1)ни где я живу, 2)ни чем зарабатываю на жизнь, 3)ни с кем общаюсь. Тебе просто хочется верить, что ты ближе припал к истокам нашей американской мечты. Да мне и не жалко, пусть так.

    Меня огорчает следующее. Люди, имеющие адекватные кмк взгляды на окружающий мир (Musya, leh, vad4343, mrVlad, akella, Санёк1 и пр.) говорят размеренно и тихо. Поэтому плохо слышны на фоне агрессивно-пацанских или заученно-сурковских мантр. Не знаю, как долго меня будут здесь терпеть или когда мне самому надоест распинаться перед ограниченным (и в прямом, и в переносном смысле) кругом оппонентов. А пока буду отвечать строго симметрично и используя весь арсенал доступных мне средств. Нигде в правилах форума не сказано, что тупить могут только избранные носители великодержавной идеи -- я тоже хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    По-моему, безупречно постоенная фраза на грани фола. Если бы автором был я, я бы определенно гордился. Написал не дискуссии ради, а просто выразить свое восхищение стилистикой. Касательно адресата от суждений пока воздержусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ну безупречность, это понятие относительное. Где то даже философское. Одним кажется безупречной статуя Венеры Милосской, другим, форма пивной бутылки. Дело вкуса. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Опять большинство постов сплошное выяснение у кого длиннее ,уже пошло деление на группы сторонников ,по сути пустая болтовня и желание ,в рамках дозволенного,изощрённее уколоть. Ведь и люди с виду взрослые и тема серьёзная,ан нет всё покусаться наровим.
    Было бы смешно,если бы не было так грустно.
    Будет продолжаться в этом ключе,тему закрою.
    Напоминаю тему-Выиграла ли Россия,ввязавшись в Грузинско-Осетинский конфликт и если да ,то что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Уважение на Кавказе выиграла!! - и это только один из пунктов.
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.917
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Назови хотя бы штук пять непродажных СМИ. Может тут многие и поймут "самое важное".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    - судя по подписи, в Москве

    - рискну предположить, что вместе с иностранными "инвесторами" пилишь деньжата налево-направо :)

    - лично я плевать хотел на американскую мечту с Останкинской башни :) Ибо тот, кто верит в их мечту - человек неполноценный умственно.

    Да, читал опусы про провалившегося в Москве Лужкова и другие их бредни. Разделяю мнение - меня это все огорчает, равно как и ИДЕАЛИЗАЦИЯ ВСЕГО ЗАПАДНОГО некоторыми участниками ветки
     
  15. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    - когда в 96-м эти самые "свободные СМИ" транслировали чуть ли не в прямом эфире Шамиля Басаева, они тоже были нашими союзниками? Хотя нет, наверное власть контролировали... только вот ЧЬЮ ВЛАСТЬ?
     
  16. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ну так уже выясняли, и из полусотни проголосовавших только Gringo высказался за то, что есть объективные СМИ, правда постеснялся назвать их...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Особенно снискало уважение у вайнахов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    А то! видел как они танцевали в Гори?)) А я видел ))
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.917
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Из фразы

    "Что-то всё с ног на голову перевернули. СМИ - это один из немногих наших союзников в контроле за властью, в сложных ситуациях особенно. Это одна из главных задач СМИ. Кто не хочет видеть союзников в СМИ (типа - "все продажные"), тот и главного не понимает (не хочет понимать)." (с)Л

    можно понять, что есть люди, видящие в СМИ союзников(соответственно "понимающие главное") и СМИ не все продажные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Это именно была война Вот доказательства http://abkhazeti.info/clip/70polk_vzriv.flv Слабонервным не смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...