10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Игорь,а скажи нам,как ты лично счетаешь-как должна была поступить Россия в подобной ситуации и к чему приведут принятые решения?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    это уже всё. финиш.
    тут уже был на форуме чел, который делил на своих и чужих, на белое и черное, любил написать фразу по латыни, вместо того, чтоб по-русски.. ой какой типаж..
    амихайлов, не уходи никуда.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    А смотреть уже нечего.
    Service Temporarily Unavailable
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ничего, востановят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    СМИ есть один из инструментов Государственности. И вопрос не в том, у кого контрольный пакет акций, и умопостроения политики редакции. Соглашусь в одном, что пошло врать глупо, а Умно может быть и не всегда получается. Оглядываться на западные СМИ тоже не лучший вариант. Там сейчас одна позиция - мы лучшие! Мужики хотят в свои задницы колья вставлять? Да пожалуйста! - У нас демократия. Более того, мы им еще венчаться разрешим! И пр. хрень. Ну а что касаемо государственной пропаганды, посмотри кабельное ТВ - там все лучшее: и танки, и самолеты, и Вторую Мировую они выиграли. Ну и кому верить? Может наши деды со отцами(мой орденоносец!) нам врут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #226 7%complet, 12 сен 2008
    Последнее редактирование: 12 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ага, понятно в каких кормушках в интернете кормится наша птичка Igors.


    Образцы пищи таких птичек с грузинских форумов :

    faffnir полностью солидарен с Hans... как же вы всех, весь мир за*бали гнилые богоносцы... с души воротит... зубами бы рвал... раковая опухоль планеты...

    Мы все здесь воспитаны и на русской культуре в том числе, это мой второй родной язык. Но я лично, уже не могу слышать вашу речь, смотреть Ваше тупое ТВ, видеть ваши самодовольные (непонятно, правда, почему) лица.

    свиней порвем... и не сомневайтесь милейший... a с вами свиньями по другому нельзя... это не вы виноваты... а ваша монгольская генетика-с... только сапогом по е*лу...

    а начиналось на том же грузинском форуме вот так:

    Ребята, все началось. Решение принято. Амин

    Вроде по телеку объявили, о том что наши начали активные действия в районе Цхинвали.
    Дай то бог чтобы все прошло успешно.

    Дай Бог удачи нашим львам, сегодня создается история, меня бросает в дрожь от происходящего, но эта дрожь от гордости, мы ждали этого 15 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    БОГ ВПОМОЩЬ, АМИНЬ !!!!!!!

    Если бы РФ желала этих "граждан" когда-либо эвакуировать, то она бы их давно эвакуировала. Так что корридор для "эвакуации" будет означать корридор для вторжения. Никаких корридоров, никаких "гуманитарных" колонн, никаких перемирий и прекращения огня и т.д. В Апхазети это уже проходили.

    надеюсь грузинская авиация не подкачает....рокский тонел надо захлопнуть наконец.


    Сейчас главное не останавливатся. Как говорили древние: ЕСЛИ ЗАМАХНУЛСЯ, ТО БЕЙ.

    бить этих тварей до конца.

    Сейчас как видно в бой полезут русские, бить и их без разбору, если их сейчас не добить, то завтра они полезут из всех дыр. В первую очередь в Кодори или в Зугдиди.

    Это не просто перестрелки у окраин Цхинвали, это война за существование Грузии как государства.


    Наши должны закончить всë это как можно быстрее а то откроется второй фронт из Абхазии. надо взарвать туннель! 100%.

    снести чертов тунель..!!!


    Ха! Лейтенант-миротворец Азамат Тедеев, сидя в бомбоубежище дрожащим голосом заявляет, что они будут отвечать грузинам тем же самым

    Рустави передало, освобождены Мугути и Дидмуxа. Молодцы ребята так держать!



    коко будет жаловаться крембл*ди.
    идиот, пусть еще к кофи анану пожалуется. жаль упустили птичку. а с Цхинвали все ясно

    Россия просто пытается сохранить лицо, не зная еше, что Брайза ее только что слил

    Я так скажу. Сегодняшняя ночь решающая. Цхинвали надо брать сегодня ночью. Завтра нам начнут выкручивать руки всякие доброжелатели. Очень надеюсь что резервов для взятия города хватит

    Интересно, наша авиация не учавствует в бой? надо бомбить Рокский туннель

    У москалей нет самолетиков для ведения боевых действий ночью... А у наших гавриков - есть... Скорпионы...

    взятые в кольцо ублюдки там не усидят, будут вырываться. следующая ночь максимум будет для них последней

    Никаких переговоров с русскими и осетинами. Сейчас главное освободить как можно больше окупированной врагом территории. Обязательно надо освободить Цхинвали как минимум в течении завтрашнего дня. После этого сепаратисты смогут эфективно оборонять лишь Джавский район. Расклад сил в данном регионе кардинально изменится в нашу пользу

    Слежу за всеми деталями полицейской операции в Цхинвальском регионе.
    Зажимаю кулак за грузинских правоохранителей.
    Дай Бог... Это - и моя война

    С Самачабло все понятно, глявное не поддаваться на уловки террористов из России, а главное направление это Абхазия, не исключено что эти гады попытаются ударить

    Господь да сохранит Грузию!
    Это - декйствительно акция за само существование этого государства и нации.
    Над своим домом вывесил грузинский флаг

    2008-08-08 12:10:43
    Nico Сообщают о сбитии одного русского самолета.
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РАКЕТНОЙ ПВО!

    Кстати, заседание Совбеза ООН для нас означает, что нам дали карт-бланш и по крайней мере пару дней мешать не будут, но только пару дней, это надо иметь ввиду

    ИБИАМАТ НАШИ ОДИН НЛО ПОД ГОРИ СБИЛИ!!!!!!! УРА МАРСИАНЕ!!!!

    Грузинская армия захватила центр Цхинвали!!!!!
    В центре Цхинвали продолжаются уличные бои. Как сообщил корреспондент Первого канала с места событий, грузинские войска почти полностью взяли центр города под свой контроль. Также бои идут у базы российских миротворцев
    друзья, у меня нервный срыв, я только сейчас узнал все, быв городе, я в Киеве.

    У МЕНЯ СЛЕЗА РАДОСТИ НА ГЛАЗАХ. БОЖЕ, ПОМОГИ НАШИМ!!!


    все, Россию замарали по самые уши

    Сейчас смотрю на наших резервистов по Рестави 2 и перепалняет чувство гордости за наш народ, за наших ребят, за президента... даже оппозиция обьединилась вокруг народа...

    Началось. Медведев считай объявил грузинам войну. Показали русские танки в ЮО. блин рвать их надо, а потом опущенным и поставленным на колена предложить переговоры. В противном случае туфта

    по поводу цхинвали я бы вообще оттуда вывел войска(и дал время выйти мирным жителям),пусть россия вводит туда свои танки,за тем с расстояния сжечь весь город с российской техникой вместе, хотят поиграть в войну? пусть на своей шкуре почувствуют, что это...

    Цхинвали сдан. Город полностью наш. Что касается российских страшилок, ни за что поручиться не могу, но вот только что пришла инфа от наших ребят "оттуда": продолжается штурм "последнего оплота" - Джавы, отбиваются вроде как одни сепаратистики, без россиянской армии...

    Слушая ЭХО , не перестаю удивляться какое же кол-во МУД*КОВ
    в этой несчастной ,бедной и убогой россии.
    Почти все против нас . Идиоты в абсолюте

    Господа ,сечас идет информационная война.Так что без паники,Михаил Николаевичь покажет им куськину мать


    Взято с форума avia.ru

    Изречения:
    «Осень 1988 г. ознаменовалась несколькими публикациями в грузинской прессе. В республиканской газете "Литературули Сакартвело" опубликована статья профессора Т. Кванчилашвили, касающаяся демографических аспектов развития Грузии и содержащая человеконенавистнические идеи относительно ограничения рождаемости негрузинских народов республики. В другой газете с характерным названием "Комунисти" появляется статья профессора З.Чкванова "Путь найден", в которой предлагается выселять из республики инородцев, которые смеют иметь больше двух детей в семье.»
    Об этом же говорил и будущий лидер Грузии Звиад Гамсахурдиа http://www.novopol.ru/text2389.html :
    «Кахетия всегда была демографически самым чистым районом, где грузинский элемент всегда преобладал, всегда властвовал. Сейчас там так устроили дело, что мы в раздумье: как спасти Кахетию? Тут татарство поднимает голову и тягается с Кахетией, там – лекство, там – армянство, а там еще – осетинство, и они вот-вот проглотят Кахетию. Вот что нам сделали эти коммунисты, эти предатели. Продали, за деньги продали этот наш любимый, святой уголок, Кахетию, эту родину героев, родину святых продали, продали чужеродцам, и сегодня мы стоим перед катастрофой…
    Откройте глаза, откройте глаза, ибо пришел враг, облаченный уже в другую форму, под другой личиной, и мы ему должны дать надлежащий ответ. Они должны быть выселены, должны быть выжжены каленым железом из грузинской нации, эти предатели и продажные люди… Сила на нашей стороне, грузинская нация с нами, и мы расправимся со всеми предателями, всех призовем к надлежащему ответу и всех злых врагов, приютившихся тут негрузин выгоним из Грузии!»
    Вот еще колоритная подборка высказываний грузинских лидеров того времени http://www.utro.ru/articles/2006/02/16/522779.shtml :

    З. Гамсахурдиа: "Осетины - это не народ, а мусор, который надо вымести отсюда грузинской метлой". (Из выступления на митинге в с.Эредви, сентябрь 1989 г.).
    "Осетины – дикий, необразованный народ, умные подстрекатели легко ими управляют". ("Комсомольская правда", 31.01.91г.)

    "Абхазы, являются "племенем, спустившимся с гор каких-то полтора столетия назад и нагло присвоившим имя истинных абхазов - грузин". ("Известия", 28. 03. 91г.).
    На вопрос корреспондента итальянской газеты "Стампа": "Так, значит, вы считаете, что они должны уйти?" - "Это очевидно. Другого выхода нет. Или сидеть спокойно, не причиняя никому хлопот". ("За рубежом", 1991, № 9).

    "Да, этот поход был организован мною. Мы хотели убедить осетин смириться. Осетины испугались, и это вполне логично, т.к. они преступники… Осетины необразованные дикие люди. Умелые люди могут легко управлять ими". (Из интервью голландской газете 3 февраля 1990 г. Речь шла о 23 ноября 1989 г.)

    Дж.Иоселиани: "О какой государственности осетин может идти речь, если вся их цивилизованность заимствована от грузин". (Из беседы с корр. "Московских новостей", 5.11.89 г.)

    Акакий Бакрадзе: "Осетины не являются коренными жителями Грузии. Они пришлый народ. С какого времени - это не имеет значения". (Цит. по книге "Южная Осетия. И кровь, и пепел", с.54)

    А. Маргиани, первый секретарь ЦК КП Грузии: "Мне нигде до сих пор не приходилось слышать о том, чтобы гости, где бы то ни было, проводили какие-то выборы… Я внес предложение о расселении в этом регионе около двух тысяч сванов". (Газета "Заря Востока", 12 декабря 1990 г.)

    Реваз Мишвелажзе, журналист: "Посмотрите вокруг, кто живет между Тбилиси, Рустави, Дманиси, Болниси, Ахалкалаки, Ахалцихе, Гали, Богдановкой! Должен произойти другой Сумгаит, чтобы гость ушел на родину, что ли? Не было бы лучше, чтобы армяне вернулись к своей земле, а азербайджанцы размножились на своей земле?" (Цит. по книге "Южная Осетия. И кровь, и пепел", с.54)
    _______________
    Думайте сами, решайте сами....
     
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Я действительно пока был забанен время не терял и пообщался на грузинских форумах. Но такого бреда там не встречал. В основном сожаление и солидарность .
    Кстати, скинь оригинальную ссылку почитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.917
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Скорее инструмент того, кто имеет влияние. У них имело влияние их государство, у нас с недавнего времени наше.
    несомненно
    Добыча информации из независящих от тебя источников информации это отдельная наука. На примере ВОВ отцы и деды это достоверный инсайд на основе которого можно делать вывод об объективности кабельного ТВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.917
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Сожаление об агрессивной политики саакашвили, это понятно, а солидарность с кем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    В любой нации есть люди которым чужд голос разума,а шовинизм лучше всего растёт на почве национализма и реваншизма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    www.abkhazeti.ru - уже сайт удален. Был до 16.08.08 известен под названием - Дарбази .
    Коменты сохранены мной и не только мной, для истории.
     
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    К сожалению, я с товарищами с красными никами в теме" Поговорим серьезно" перестал общаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.917
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Игорь,а скажи нам,как ты лично счетаешь-как должна была поступить Россия в подобной ситуации и к чему приведут принятые решения?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Так я его буквально на днях читал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Насколько мне известно название грузинских сайтов заканчиваются на _______ .ge
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    .

    Igors -Вы прикалываетесь со своей .ge ?

    - это уже не в зоне ру а зоне net. переехали. забацали новый-старый (с другого своегоже ресурса) форум чтобы старый позор на абхазете. ру небыл виден невооружонным глазом )) и сразу запричитали. ))
    .. Грузиньские фашики забавные .
     
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Я серьезно -нет грузинских сайтов с оканчанием .ру . Есть или .инфо или .ге
    Так же нет грузинских фашистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    А вот это напрасно, друг мой...:rolleyes:
    Это всё от комплексов...©Ziama

    Общайтесь себе на здоровье, только в рамках Правил, не изливая "желчь" на других участников дискуссии...
    Ну и, понятно, соблюдая заповедь "Не создавй себе клона".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    -- Причем здесь доменное имя первого уровня и гражданство владельца доменного имени второго уровня? :rofl:

    А насчет что нет грузинских фашистов- ну кому и кобыла -невеста. :nod:

    тут уж дело личное. нет. так нет.
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Терпеливо еще раз. Оккам. Будет склоняться только в мужском роде. В женском не будет. Видишь это прекрасно. Чувствуешь, что снова облажался. Поэтому опять демонстративно тормозишь, чтобы уйти от темы. Ладно, проехали. Ты только в будущем соразмеряй свои желания поучить и свои интеллектуальные возможности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...