10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. John Doe

    John Doe Участник форума

    12 фев 2008
    110
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Скоро там (в Грузии) будут европейцы. "Вспомнить" значит напряч отношения и с Евросоюзом... Мише, та может и пох, т.к. он на штаты смотрит. Но думаю найдутся те, кто сможет удержать от "воспоминаний" как в Европе, так и в самой Грузии. К тому же, до 14 года еще 5 лет. А там, "Либо ишак, либо эмир, либо сам... Ходжа"

    А очень сильно их поссорить пока что и не удастся. Просто они были поставлены перед выбором. Либо безоговорочно поддержать штаты, либо молча Россию. Мне кажется именно по второму сценарию они и пошли.

    С соседями? С кем? С Украиной? Так не все так плохо как кажется. На этом фоне раскололась оранжевая каолиция. Поддержал друг Витя, друга Мишу. Юля, которая, кстати имеет куда большую поддержку населения нежели Ющенко. Выбрала вариант - "не ссорится с Россией"... Кто еще активно поддерживал друга Мишу? Прибалты? Ну, это не новость. Странно, что они в этот раз скромненько так...
    Вот потому что мнения противоположные, поэтому мы и занимаем не последнее место как миротворец и блюститель. Хотя, какие миротворцы??? Во внешней политике, есть только интересы. Никто просто так напрягаться для того, чтобы "спасти от истребления" кого то не будет.
    Я так думаю...

    Поживем увидим. В НАТО не только Штаты входят. Да и они не сумашедшие чтобы принимать Мишу в НАТО. Без него, может быть, но это уже другая сказка. Европейцы по крайней мере высказали мнение, что вопрос с Грузией откладывается на неопределенный срок.

    Без Севастополя ЧФ не очень то и нужен. Так что он пока что там останется. И к тому же не за просто так Юлия Владимировна, когда то ярый критики России, промолчала по столь знаменательному поводу. А на Украине скоро выборы...

    У всего народа спросили? То что Украина вступит в НАТО, если это случится, то последним кого спросят это как раз будет народ. Да и потом, мне кажется пока там ЧФ врят ли они в нато войдут.

    Ну, так уж и пожизеный? Про...ал Абхазию и ЮО. А что касается его поста, так он там только благодаря поддержке США. "Время менять правителей военными методами прошло" "В Европе" (с) :)

    Они бы там были все равно. В этом 100% уверенность появилась после того как США отказались от совместной работы в Габале
    Почему вы так думаете?

    Можно подумать нас туда сильно звали... То Грузия заблокирует, то Украина. Надо ли говорить, что с такими "союзниками" мы туда еще долго не вступим. К тому же есть мнение, что невступлением мы сохраняем банкосвкий сектор, машиностроение и с/х.

    Они тоже... :)

    Родину тоже надо защищать. а дефицит... штука не приятная, конечно, но сразу его устранить не получится. Надо востанавливать всю пром-ть. В Самолетостроении к примеру, наша промышленность просто не в состоянии собирать то кол-во самолетов, которое необходимо бизнесу уже сегодня. И это не смотря на то, что есть куча перспективных нароботок...


    Ну, примерно то же самое что и выше... Второй раз думаю повторять незачем.
    Не менее существенный удар был нанесен в связи с делом Метчела. И? На данный момент утекло 7 млрд. притекло 35 (цифры примерные, точных не помню).
    А по поводу рбуля и долара, так мы экспортноориентированная страна. Сильный рубль нам не выгоден. Т.к. производить в России тогда становится дороже, чем покупать зарубежом. Так что вопрос о росте курса доллара еще не настолько плох...
     
  2. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Паш, приезжай ко мне в деревню, я тебе как гид не меньше покажу. Например: где Паустовский рыбачил, где он написал "Ильинский омут", где Цветаева описалась, а Рихтер об--ся, а мне впервый раз набили фейс и пр. и пр. :rofl: Безусловно, что везде можно что-то найти. Но если по объктивности считать, то как критерий - правительственные резиденции. Их в радиусе 40 км. от Гагр несколько штук: Сталинских 4шт. Хрущевская, Горбачевская, Шеварнадзесковская и Кириленко все по 1. Не думаю, что бы они строили там, где не "Айс":drunk2:

    Да, еще забыл - Лужковская, но там дальше 40 км.;-)

    Рад, что хорошо отдохнули. :thumbup::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Серёг,похоже на разговор немого со слепым.:rofl:
    Я не говорил ,что В Гаграх плохо,я сказал-под Сочи есть на что посмотреть.А основной критерий выбора резиденций-климат.
    А ВВП себе в Сочи построил.)))):p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Я два слова скажу про Украину. Кто-то хорошо написал, не помню где-
    " Русские везде бьются до последней капли крови, не важно спорт, война или политика...А Украинцы уже при первой капле крови садятся за переговоры." Поэтому наивно думать, что кто-то из тех политиков, которых мы хоть маленько знаем на Украине - способен серьезно вести дела с Россией. Они там могут спокойно после взаимных публичных полосканий друг друга днем-вечером пойти семьями в ресторан. Там политика -это всего-то бизнес. У нас-же политика -это обычно кровь или тюрьма.
    Странно, что все кинулись комментировать мои пункты. Зачем? Своих мыслей нет что-ли??? Я могу выдавать домыслы, читать " нам пох" или " все равно так было-бы" - но предлагаю дождаться фактов. 2014 год близок. Не думаю, что это будет год олимпиады. Как и наивно полагать, что Крым когда-либо станет Российским. Скорее он не будет вскорости Украинским. Но и тут мы успеем злорадно потереть руки - уж лучше сдохни красавица -если мне не досталась. И радость, что мы оттяпали берег моря - это уверенность, что Абхазия будет зависима от РФ - ну вот это точно наивняк. Не будет. Это как раз будет Черногория2. А так как наше правительство сделало глупость и первым признало независимость преступников типа Багапша - то теперь ему вводить танки по второму разу будет не с руки. Так как этот факт можно будет обьяснить только с позиции тут многих постящих фразу " а нам пох".
    Теперь что такое ВТО и безвизовый режим. Мне как раз наплевать на этот режим. Так как не далее чем позавчера я получил трехлетнюю с пролонгацией на ВНЖ. Но вот ЕС и отмена границ и виз за последние годы показал, как могут развиваться страны и бизнес в них. Как у многих появились новые рынки сбыта, а у многих новые рабочие места. Как быстро самые удачливые стали обладать бизнесом на всей территории ЕС и как люди, которые жили на 20 долларов в месяц стали покупать в скорости жилье и машины. Люди реально стали жить по другому. С косяками -не без них. Но многим, кто жил очень бедно-стало жить легче и у их детей появилось будущее. У людей - которые сидят в своей берлоге, отгородившись от всех дубовыми воротами - будущее чрезвычайно туманно- единственно верно то, что они сохранят свой язык -правда его не будут понимать в скорости уже все остальные.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Политика,везде бизнес,а раз бизнес значит кровь или тюрьма.Именно по этому,политиканы везде и вся,пока у кормушки гребут ртом и гузкой,а уж наши,как водится, впереди планеты всей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Что теперь будем делать со шведским королем? Или он уникум?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    шведскому королю,трон достался по праву наследования,а потом перейдёт к его сыну,потом к внуку.Ему не стоит ожидать прихода к власти чужака,не счетая семейных дрязг,следовательно есть уверенность в завтра и после-после-после завтра.А вот когда эта уверенность есть,можно посвятить всё свободное время мыслям и действиям на благо собственного народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #28 Horhe, 9 сен 2008
    Последнее редактирование: 9 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Так стали комментмровать по причине не разделения твоей точки зрения. Вот и всё. Причем, одно дело "пох" и совсем другое, когда честно выссказывают контраргумент. И как видишь, их оказалось достаточно много.:drunk2:
    Про Крым - время покажет. Хотелось бы ... Но, "там где хохол прошел, там еврею делать нечего",
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Я не нашел ни одного контраргумента, акромя что это мои "домыслы" - "да, но пох", "тысячу чертей мне в глотку","Нам это пофиг. Даже лучше в противниках иметь неуровновешенного клоуна","Ну и что? Неизвестно, чего там больше для нас, плюсов или минусов", "не факт". Даже не знаю - как можно на столь глубокомысленные замечания ответить?:thumbup::very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.917
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Собственно +1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.917
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ты считаешь, что Саакашвили у власти это наш минус по результатам кампании. Скажи, а какая альтернатива у России была в случае, если бы не было кампании? Чем она лучше?

    Дальше по пунктам подробно разберем, если контраргументов не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Посты по сути сходные - поэтому я разом ...

    Первое - меня дико удивляет, что многими людьми всерьез рассматривается ситуация, в которой штаты натравливают Мишико на Абхазию в целях срыва сочинской олимпиады ...
    я поэтому и сказал в предыдущем посте - исходя из этой логики (которую я не разделяю) ... но если исходить из нее - то ни условная независимость, ни наблюдатели не помешают этим "коварным планам психопата" :laugh: .... более того - там планируется разместить (на сколько я слышал) не полицию и не миротворцев, а наблюдателей ... которые при первых признаках конфликта покинут регион ...
    так что если всерьез верить в "коварные замыслы" ... то их осуществимость практически не пострадала ...
    :)umnik: заметим - один из главных вопросов - а именно устранение из власти Саакашвили теперь даже и не обсуждается - его позиции нами уже рассматриваются до 2014 незыблемыми, а ведь именно в его личности наши политики видели фактор нестабильности - вот и один сильнейший минус наших "достижений" имхо)

    отсюда имхо вывод - и сорвать олимпиаду можно и америке не жопа

    ;-) (хотя бы потому, что в ее замыслы и желание срыва я не верю и всерьез не рассматриваю) ... а насчет "ишака и падишаха" - согласен ... только смысл нашей военной операции мне тем более непонятен ... за это время можно было решить все дипломатическими методами ... устроить в Абхазии СЭЗ к примеру, выторговать автономию у Грузии, вообще - заниматься настоящей политикой, а не танки вводить ...


    По поводу "политики" кремля... я стараюсь смотреть широко - и убей бог не вижу ничего из заявленного Сергеем ... во-первых какая Россия? при чем тут действия России? это действия Володи ... генерала Ноговицына ... РОссия насколько я припоминаю ничего подобного не планировала ...
    медленно и без истерики???? :rolleyes: да я в жизни не видел столько сумбурных и истеричных действий как в последний месяц ...
    такого потока отвратительного истеричного вранья я вообще не могу припомнить - такой истерики по ТВ не было даже когда взрывались НАШИ дома (с жителями между прочим в отличие от осетии) ... когда лодка затонула ... все было гораздо спокойнее ... а тут с чего???
    (и что характерно - это уже нами спокойно воспринимается, как будто так и должно быть - массовое помешательство, истерия, ненависть и ксенофобия .... оказалось нормой .... вот что страшно)

    имхо как раз более поспешных (типа признания), непродуманных (по последствиям) и истеричных (по исполнению) действий трудно себе представить ...

    по поводу вреда в отношениях с остальным миром ... я не написал этого словосочетания "остальной мир" ... но подразумевал именно это - не отношения конкретно с Украиной или еще кем ... испорчена репутация ВО ВСЕМ МИРЕ что бы нам не говорили с телевизора ...
    и последствия мы пока даже не можем предположить ... но они имхо не стоили сомнительной "прибавки береговой линии" ...

    то, что нам ничего не могут сделать ... это как бы ... они просто не опустились до санкций ...
    понятно, что тут экономика, интересы ... но при желании нас могли просто поставить на колени - с нашей зависимостью от привозного продовольствия, нашими фондами, хранящимися за рубежом ... нам бы при желании устроили "газ в обмен на продовольствие" ...

    т.е. на мой взгляд - наше руководство в удовлетворении собственных амбиций подставило страну, сделало заложником собственный народ, загородилось им от ответных действий (от экономических санкций, до вероятности ядерного конфликта ....) ... а хрена ли стесняться - ну не бомбить же нас будут, правильно? европейцы же мирные и вежливые ...

    наши "кремлины" как в не самых благополучных кругах приняли вежливость и корректность за слабость ... имхо совершенно напрасно

    PS я вижу как меняется мнение людей о сути, причинах и развитии этого странного конфликта ... как исчезает ложь, "патриотический" дурман и появляются вопросы ... надеюсь, что скоро мы задумаемся и о последствиях этой "победы" кремля
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    В войне,по сути,не бывает победителей и проигравших.
    То,что сегодня кажется победой,завтра может обернуться поражением и наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    А ты свои пункты тоже не особо аргументировал, поэтому и ответы на них столь же односложны, как и они сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Иван - я написал свои мысли как я себе вижу. Так-же как написал Хорхе. Не более того. Я считаю, что думать, что компанию сделали ради Олимпиады -это заблуждение. Так-же я считаю, что у нашего руководства не внятные политические цели и нет сколь-нибудь внятного плана как во внутренней политике, так и во внешней. По внутренней. Рынок - будь он неладен. За период январь -сентябрь он просто уже ниже плинтуса. Теперь по поводу капитала инвестиционного. Отток его составил за год около 40 млрд. Это согласись не та цифирь, которую муслякает Кудрин. Это 25% всего капитала, инвестированного в реальный сектор экономики. И поверь - сама война мало напугала инвестора -его напугал факт смены вектора развития страны. Теперь про газы-нефти. Понятно -что ничего мы, акромя детей и углеводородов миру дать не можем -так что приоритет наш понятен. Но - разработка шельфов может встать по двум причинам - тупость и жадность. Первое - нехватка капитала из-за глупой политики, второе -мы всех послали нах, которые реально что-то могли нам дать в плане опыта, оборудования и так далее.
    Теперь дно балтии. Тут нас ждут финны, поляки и эстонцы. вся они с радостью забьют осиновый кол в гроб этого проекта. Причем каждый найдет свою причину. И мы будем эту трубу тянуть по тому-же сценарию, как и вступать в ВТО.
    Саакашвили. Ну я считаю, что если он досидит хотя-бы до 2010 года -то это будет даже не плевок, а смачный подзатыльник сам знаешь кому. Да, теперь когда мы утерлись и наши планы ( если они были) не состоялись - мы можем, как тот петух, который гонится за курочкой и думает " не догоню, так хоть согреюсь" -говорить, что он недоумок, урод и так далее. А нас параллельно будет какой-то мадьярский эммигрант наклонять по полной и рожей в блевотину макать - как это было сегодня - когда великий наш президент ляпнул, что уже сейчас и здесь можно признавать бандитов ЮО и Абхазии-государствами. Так что я считаю - что минус. Правильно сказал один еще молодой грузин, которого мы знаем и всерьез не воспринимаем -он шоумен - " показывать надо матерей, которые теперь уже точно не дождуться своих сыновей" - Отар прав. Не дома и трупы. А глаза матерей нам все скажут и про плюсы и про минусы этой компании.
    Теперь про альтернативу. Давай будем рассуждать категориями Хорхе. Если он говорит, что хитрая рука наших спецслужб могла вложить перо в руку Саакашвили, чтобы он подписал приказ о начале военных действий -то о каком мы сейчас с тобой будем говорить выборе??? Мы спланировали, как начать войну, мы научили своих пацанов убивать, мы оставили миротворцев гибнуть - чтобы они стали причиной для вьезда наших танков и мы сейчас говорим- а у нас выбора не было!? Мы кого сейчас пытаемся обмануть??? Себя??Своих детей?? Соседей на границах??
    Мы начали войну. И мы это знаем. Грузин первым выстрелил -и это его ошибка.Но и его тут не кто не выгораживает.Он дурак. Но умение ложить штабелями трупы своих солдат, ради спокойного катания на коньках в будущем- я умом назвать отказываюсь. Это не ум. Это преступление против собственного народа. Почему это доходит только до матерей, которые не дождались своих сыновей - я не могу понять. Каждый будет тужиться до последнего -пока похоронка к нему не придет. Я так понимаю.
    Теперь про лучше. Лучше надо было господину Медведеву отменить в одностороннем порядке визовый режим со странами ЕС. Причем по принципу фирмы - установщика стекляных автобусных остановок " мы будем менять стекла в них до тех пор- пока перестанут их бить" - сработало? Сработало! Так вот. Потом надо было садиться и договариваться о приоритетах. Так как для страны есть аспекты безопасности- это продовольственная, это тяжелая промышленность и это питерская мафия. Другие конкурентно способны и практически незыблемы из-за отсутствия дорог и пьянства. Но чтобы мы могли получить. В Германии ходит анекдот - как немецкий богатый фермер наслушавшись бредней наших первых лиц поверил, что Путин реально готов всех желающих принять обратно в граждане РФ и так далее. Спасибо погранцам -пожалели чела и не пустили в РФ. Чем спасли. К чему я это? А к тому, что земледелие наше очень быстро за счет естественной трудовой миграции тех-же немцев и голландцев поднялось очень быстро. И давало-бы гораздо лучше урожаи, чем не родине эммигрантов. Так-же сюда за ними потянулась-бы перерабатывающая промышленность, а за ней и производители этого оборудования. Цепь то большая. И прибыльная. И мужик бы нашел на деревне работу и стал-бы самодостаточным и верить стал-бы во власть уж куда преданней. Нас надо учить работать. И это можно было сделать росчерком пера. Я понимаю, что проблем тоже хватило-бы. Куда девать кучу бездельников в погонах? Но я уверен -будь работа на селе - 80% молодых ментов и военных бросили-бы нахрен погоны и пошли землю пахать. И не только пахать. Если вспомнишь -свой пиджачок я расстамаживал с помощью училки, для которой стадильная зарплата в таможне стала важней детей в школе. Вот этот перекос сразу теперь не вылечить конечно- все за всеми хотят надзирать. Это воспитание последних 8 лет. Понятно кого. Достаточно на первый раз думаю. Потмо продолжим. ( не надо писать про мечтателя и так далее)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    вот это вечные "золотые слова" :thumbup:

    В этой войне нет победителей ...есть только проигравшие ... в большей или меньшей степени ... но что характерно - это было понятно сразу ... а тем, кто все спланировал - должно было быть видно ДО ТОГО ... иначе какие они политики?

    тут сравнивали всю операцию с пасьянсом (или преферансом) ... не помню ... имхо не так ... я видел гораздо лучшее сравнение - с бильярдом ..
    но только не обычной партией на бильярде, а такой ... когда участников несколько (предположим четверо) и все бьют по шарам одновременно ... каждый конечно рассчитывает удар, целит в лузу ... но не может учитывать удары противников и рикошеты шаров ... результат соответственно - каждый раз на столе абсолютно непредсказуемая и не планируемая каждым игроком позиция ... имхо очень похоже



    и еще мне понравилось - в таком конфликте нет правых, все виноватые ... но самым виноватым является самый сильный и тупой ...
    вот у меня ощущение, что Россия отличилась ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dago

    dago Живу я здесь

    17 июл 2006
    1.064
    Ауди A-6/45 2,5TDI, Mitsubishi Pajero IIдо этого VW Passat b3 1.8 ABS/ A 80 b3 1.8 PM/ A 80 b-4 2.0 ABT
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Блин, как же задевает все-таки, ну да ладно...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #38 Mr Gesser, 9 сен 2008
    Последнее редактирование: 9 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    По сути всего поста.
    Тут один из форумчан сказал:
    ...хотя, какие миротворцы??? Во внешней политике, есть только интересы. Никто просто так напрягаться для того, чтобы "спасти от истребления" кого то не будет...

    В принципе в этом я с ним согласен.

    PS. С момента открытия раздела Поговорим серьезно прозвучало столько прогнозов хренового развития ситуации, в России, что если все их принять на веру-впору повесится. Только вот почему то большинство из них просто остались прогнозами.
     
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #39 mrVlad, 9 сен 2008
    Последнее редактирование: 9 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    Весь разговор о том, что ни российских интересов, ни политики не видно ... ну не видно и все - рефлексирование есть, реагирование, ответные действия и т.д. а политики нет ... как и политиков - кстати Ноговицын вообще-то не политик ... он генерал ... и не ему "поправлять" слова верховного главнокомандующего и делать политические заявления

    Насчет прогнозов - посмотри сколько времени существует раздел ... рановато прогнозам-то сбываться .... я понимаю, что мы привыкли к стремительному течению жизни ... но не настолько ведь ...
    а вот тенденции я замечаю очень неудовлетворительные - в точности по сценариям (от которых охота повеситься) :(



    PS я тоже немного не понял - ты о создании нестабильности говорил - КЕМ? Нами что-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    По поводу интересов страны отвечу твоими же словами, позволив их немного изменить, совсем немного)))
    По поводу создания нестабильности. В данный момент не нами, т.к. нестабильная ситуация создана на наших границах.