10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Igors, нет, это я к тому, что фраза mr.Vlada о том, что потопить "практически невооруженный" катер противника это военное преступление - вызывает недоумение
     
  2. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    Ну что поделаешь, если некоторые считают, что РФ виновата несмотря ни на что, просто по "жизни", то и любые аргументы бесполезны... Будем цепляться по каждому факту совершения действия: было ли данное действие избыточным применением силы? - Конечно, ДА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    Андрюха, от тебя я еще ни разу другого мнения не слышал :laugh: виноваты всегда все кроме нас ;-) и в основном это американцы :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    И фоты есть со спилеными ПУ? :very_cool:
    Может парни просто на рыбалку выехали, а тут эскадра, ай как нехарашо получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Нехер плавать рядом с боевыми кораблями, вон в Туапсе ночью заходить на пляж нельзя было(пешком), там флот стоял на рейде, а уж плавать вокруг-:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Нука щас проверим принципиальность доморощенных военных юристов мирового маштаба )) Влада, Игоря, и прочих.

     
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Одно военное судно, отаковало другое военное судно, в результате чего было потопленно. В чем ты видишь преступление? Разве что в том, что командование, ради своих дерьмовых политических целей отправило на верную смерть экипаж катера.

    Обстрелять орудием? Тем самым подвергнуть риску экипаж своего корабля. Вот это было бы преступлением.

    Ответь на простой вопрос. Должен ли капитан рисковать своими людьми, когда имеет возможность избежать этого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    те кто стоял на приколе вроде бы потом затопили? :rofl:


    :shock:вообще странный вопрос - что делал пограничный катер в собственных водах? казалось бы - почему ему там не быть - состояния войны нет, где-то далеко идет "миротворческая операция" .... а с какой стати пограничным катерам швартоваться?

    т.е. когда американский флот входит в ЧМ нашим погранцам надо шкерится по бухтам и накрываться маскировочной сетью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Не могу утверждать что достоверно, но проклятия американцам от грузинского вояки за нестреляющие винтовки тут выкладывал кто-то.
    Так что вопросы не к по адрессу, "самый сильный" в мире уж точно не РФ на данный момент.
    И судя по всему не самый тупой...ну хочеца верить :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    и что? открыли и открыли ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Так может из Калининграда выходящий корабль потопить, мало ли чего он задумал(может шамальнуть куда-нибуть ) . Или всето важно знать перед этим находиться ли обе страны в состоянии вайны и если есть локальный вооруженный конфликт , то где именно.
    Воовремя китайско-советского конфликта 1969 года , когда в сражении 2 марта погиб 31 советский пограничник, 14 получили ранения надо было побомбить Пекин или морской флот Китая.

    Всем известно что ракетнные шакты срезанны в периском смотреть даже не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Поправлюсь-участвующий в создании ситуации,так лучше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    нет конечно, о каком противнике идет речь)))) это были радушные купцы из ганзейской гильдии, которые просто проплывали мимо на своих деревянных галерах)))), а пьяный русский иван нажал на кнопку
     
  14. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    Вот я тоже думаю - как это в Севастополе при заходе америкосов ни одного ракетного катера не пострадало... Сдержанней они что-ли....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    Аллах Акбар .... Необятца же суки!! упал афторитет. упал... :very_cool:
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    конечно хочеца ... но не получаеца :( имхо до тех пор пока замнач генштаба комментирует и переиначивает слова президента, пока "политиком" является генерал, пока население держат за идиотов, скармливая ему всякую неприкрытую бредятину ... и пока за интересы страны выдаются непонятные цели отдельных кремлевских деятелей - не получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    воистину акбар .... а что такого? или ты думаешь, что если бы туда вторгся российский вертолет, его приветствовали бы цветами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    :nod:Я согласно принятой терминологии - прозападник, но я за объективность - мое, пусть и утрированное мнение - штатовские корабли тож топить было надо, кой хрен они туда приперлись? Заминировать подходы и предупредить их, если чо, сами виноваты
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    клали они на авторитет.Есть цель и к достижению этой цели они идут всеми возможными путями используя любые,по их мнению,доступные средства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Форум все больше напоминает обиталище блондинок. Три допущения в одном предложении, при чем ни одно не имеет никакого отношения к цитате, на которую Андрюха пытается ответить. Браво. Забаньте меня поскорее. Поеду лучше к теплому морю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...