10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    сарказм уловил - а ответ нет
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Тут ни у кого ответов нет.
    Только вопросы и обсуждение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Вот спиленные
     

    Вложения:

    • Р 205.jpg
      Р 205.jpg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      93
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    :rofl: тогда бы мы тут уже не беседовали ...


    PS Следует отметить, что по моим наблюдениям полемики в темах и разговорах за последний месяц я понял, что самый последний и убойный аргумент - "Ндраву моему не перечь!"
    т.е. исчерпав аргументацию насчет того ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ мы спровоцировали войну, неадекватно ответили, потопили катер и т.д. все в результате сводится к этому ... к позиции силы ... Потому что! А нефиг! и дальше в разных вариациях .... и уже никакого смысла в действиях уже искать не требуется ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Вот не спиленные

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    А смысл искать чёрную кошку в тёмной комнате?Тем более,что её там нет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    почитай последние -ну даже не знаю 10 страниц -вы хоть слово написали о экипаже? чушь какая-то -если кратко -у кого пиписька длиньше в познание того, что в принципе не важно. Неужели не понятно -что тему классно заболтали и превратили во флуд-за который обещали банить. Или так увлеклись -что даже не замечаете -о чем писать? лишь что-нить писать?неужели важны марка корабля и сколько на нем было вооружения для истинных вояк? истинному вояке нужен таргет -есть таргет -похер, что там на борту -дохлая селедка или ракета -особенно для нашего руководства -которое очкует по любому поводу. Увидели флаг и пальнули со страху-хорошо если со страху, а не по пьяне.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    имхо заблуждаешься (не сочти за обсуждение действий ;-)) - у определенной группы людей в теме НЕТ НИКАКИХ ВОПРОСОВ, и они в принципе не склонны к обсуждению ...
    прокомментированный мною пост был ответом на вопрос - на каком основании катера грузии считались катерами противника - что в принципе могло повернуть беседу в сторону обсуждения... но состояться ему видимо не суждено ... если сарказм поста потянет на вопросы или обсуждения - то я пас ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    И всетаки Правы Пакистанцы или Нет ?
     
  10. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    На основании приказа . Медведева слышал или нет?
     
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    И что ? :confused: Должны были сбить? А не отпугнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    #472 av_degt, 15 сен 2008
    Последнее редактирование: 15 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    А мне смешно про катера! :) Хоть и грустно... ну что только в голову людям не придет!

    Мол якобы флот РФ в эдаком неслабом (на секундочку!) составе вошел в терр. воды Грузии, где был встречен пограничным катером, у которого из вооружения что-то типа "прокачанного" 45-мм орудия и РПК. И вот геройские грузины, защищая свои границы, ринулись в атаку на наш флот, который, такой-сякой, ни за что ни про что с криками "а мы тоже стрелять умеем!" атаковал беззащитный катер с белой полосой (международный стандарт - прим.авт.) крылатой противокорабельной ракетой. Ай-яй-яй, Черноморский флот! Ай-яй-яй, президент Медведев и начштаба Ноговицын!

    Парни, вам самим не смешно такую ..... писать?
     
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Прастите, ничего что я к Вам в пол оборота :laugh:
    Не нравица, есть кнопачка "игнор"

    з.ы. и эта, забыл "имхо"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #474 ПАН, 15 сен 2008
    Последнее редактирование: 15 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    ладно, ты меня убедил.
    Остается предположить, что грузинов считали умнее. И если они пошли в атаку, то с чем то, а не как 42-ом, с одной винтовкой на троих.
    Ктож знал что грузинское командование из своих людей камикадзе решило сделать.

    ЗЫ как по грузински будет звучать: Божественный ветер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Там что то говорилось про Цхинвали и защиту населения Южной Осетии. Неужели осетины оказались в море что их пришлось спасать, а подлые грузины катерами хотели их потопить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Если погуглить то эта "Патрульный сторожевой корабль" проект 205П, ни кто ничего не спилилвал.
    А именно его затопили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    А Российские граждане в Абхазии ???... :nod: вот и выполняли меры по охране мира от бешаной собаки.
     
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Какого приказа? Он приказал потопить катера пограничной службы? :rolleyes:



    Медведев о выводе войск еще 13 августа сказал - его что-то никто из ноговицыных не услышал ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Отпугивать уже поздно. пакистанцы уже закусили удела. У них уже пару сотен человек за пару месяцев доблестные янки положили , и без всяих конвенций. Кипит уж народ там от них.
    Я вот смотрю на карту мира - и поражаюсь. Амеры что, хотят взять под контроль все страны от Сирии до Индии??? Это территория с площадью 3,5 млн.км. (Это почти в 6 раз больше Украины) на которой проживает 300 млн. мусульман, причем самых радикальных мусульман? А не треснет ли у них прямая кишка?
    Понятно теперь, почему США так рьяно кого ни попадя в НАТО зовут. Пушечное мясо скоро понадобится.
     
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    тайфуны знаешь ли, плюс глобальное потепление, уровень океана поднимается. Кроме того с ГЛОНАСОМ одна только собачка ВВП бегает, а моряки по старинке с по секстАнту и компАсу. Вот и заблудились, с кем не бывает. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...