10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Значит так,если есть договорённость членов,то всё в порядке,можно лезть в любую страну и насаждать там демократию,любыми методами.Прикрываясь ,из пальца высосаными,причинами вторжения и с молчаливого одобрения тех стран,чьи солдаты гибнут там.Здорово.
    Вот это я понимаю,демократия.:thumbup:
    С таким подходом,пройдёт немножко времени и может оказаться,что сторожить свои шпроты будет некому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Бесхозные шпроты- мечта медведей! :rofl:
     
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Убил нафиг, но самое интересное, что по сути верно. От взвешенной политики мы пришли к политике "а нефиг". Но лично мне такая политика больше нравится, чем политика "я не я и лошадь не моя".
    ЗЫ - вывод, нефиг жить в неадекватной стране:rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Карлссон, ну ты уж так то не передергивай (с) :laugh:

    ты же прекрасно понимаешь, что "вероятно" и "абсолютно точно" относятся к разным смысловым частям - одно относится к обращению к тебе, второе к осведомленности флотоводцев ...
    никто там не рисковал имхо ... там абсолютно точно знали, что ракетного оружия нет и атаки не будет ... это было просто показательное уничтожение .... хотя могло бы быть выведение из строя (повреждение) ...

    разрушение военной инфраструктуры? ну с натяжкой ... только как ты к инфраструктуре отнесешь экипаж? им даже не дали возможности покинуть корабль имхо

    PS я уже не хотел продолжать, но последовательность из Андрюхиного и твоего постов меня несколько покоробили ... такое ощущение, что в каком-то патриотическом кураже вы готовы оправдать любые действия имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    К теме катера - кстати ни я никто особенно как то не делает из наших моряков героев что вот какие молдчинки что утопили эти катера..... просто етсь люди которые считают, что моряки простов ыполнили свою работу - не получив ни малейшего урона уничтожили потенциально опасные цели - все. Тоже самое про несоразмерность можно говорить про расстрел заходящих в наши воды мирные японские сейнеры..оружия на них вообще нет а их из пушек.... Когда корабли в боевом порядке они выполняют боевую задачу - их цель максимально эфффективно и с минимум потерь првоести некую операцию...если им мешают или могут помешать (а целью грузинских каткеров как раз как я понимаю было минимум помешать) то они эту помеху убирают... тут можно должго рассуждать о гуманизме, но в данном случае моряки постуипи грамотно. И почему тут не вспоминают как наших миротворцев в грузии арестовывали??? Если бы мы тогда (по примеру штатов) и...ли по грузинам - это было бы правильно??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    этого я не говорил и эта мысль не исходит из контекста темы ...

    это вообще другой вопрос - наличие латвийских подразделений в Ираке затронуты совсем по другому поводу (и не мной) ...
    смысл в том, что латвийцы не насаждают никакую демократию - они выполняют свои функции как члены альянса ... согласно уставу и т.д.
    и мне если честно наплевать чьи подразделения там будут - польские, английские или латвийские ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Кстати насчет Ирака, Альянс неучавствует в Ираке .. только в Афганистане. так что это за инициатива на местах в Латвии? как выкручиваться будете?)))
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    А это для тебя важно:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Для меня нет.Но зачем пытаться осуждать всех и вся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Это как посмотреть.;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    я? никак не буду .... латвийцы находились в Ираке в составе контингента НАТО ...
    и не инициатива на местах, а решение сейма

    Мандат латвийских военных в Ираке будет продлён ещё на год. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, правительство Латвии сегодня, 5 декабря, рассмотрело и одобрило подготовленный Министерством обороны проект решения Сейма "О продлении срока участия Национальных вооружённых сил Латвии в операции по поддержанию мира в Ираке". Напомним, аналогичным предыдущим решением Сейма от 10 ноября 2005 года мандат НВС Латвии в Ираке был продлён до 31 декабря текущего года.



    и вообще - сколько можно оправдывать себя чьими-то действиями? какая разница где там 100 латвийцев участвуют? что это объясняет в российской политике?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ну если мы говорим о политике РФ -то точно зачем всех осуждать? Ну если уж быть совсем точным - кого мы не осуждаем? Все ведь козлы вокруг -одна РФ -аленький цветочек. Или я что-то пропустил из-за частых командировок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    а ради бога. только потом не надо делать круглые глаза и говорить "А нас то за что?"
     
  14. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ну какже - надоже прививать неотесанному медведю культуру "стран шенгена", соседи всетаки
    бугога:rofl:
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ну -вот первые два слова я пытаюсь обозначить как ответ. Если перевести на понятный язык- наплевать! Так? Ну тогда и зачем об этом говорить.
    По поводу потом не говорите - мы тут говорили, говорили -но как горох об стенку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    тут наличествует принципиально ошибочная позиция имхо :umnik:

    Игорь участвует в теме как обычное гражданское лицо ... по сути он мог и не указывать страну проживания ... и он высказывает свое личное мнение относительно происходящего - на что имеет полное право ...предъявлять ему счеты за "американское насаждение демократии в Ираке просто смешно - так же как было бы нелепо с его стороны предъявлять кому-либо из участников дискуссии (комплиту к примеру, как самому буйному) претензии по теракту на Дубровке ...

    PS Карлссон у нас тоже не из РФ, а однако ж его мнение приветствуется и за бронзового солдата ему не предъявляют претензий?

    осуждение всех и вся - это очень обще ... имхо .... антитезис - одобрение всего и вся - ничем не лучше :umnik:
    давайте конструктивнее :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Как раз наоборот,вокруг все белые и пушистые.
    Одни мы быдло,агрессоры и человеконенавистники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    согласись странно обсуждать сколеоз соседа имея при этом собственный геморой уже переросший по размерам само туловище

    Собственно на месте Igorasa, я бы сначала посмотрел в строну своего правительства, которое уже давно более похоже на резиновую куклу более крупных братьев по нато... а не оценивал действия соседа...
     
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Конструтив будет.
    Солнце светит,одному в кайф и он с удовольствием загарает,второму жарко он потеет и мается.
    Кто из них неправ?;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Думаю самокритичность вылечит всех. Белых и пушистых время прошло еще три года назад. И это ужасно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...