10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    не претендуя на истину в последней инстанции, всё же скажу...

    Со слов одного моего знакомого грузина, источник Боржоми, ужЕ много лет как, - это одна скважина, из которой едва сочится...

    Кто-то всерьёз полагает, что оттуда можно лить воду в таких количествах?.. Вагонами?.. Составами?...

    Здесь продаётся бодяга из воды, соли, соды, и , возможно, ещё какой-то йодистой дряни, чтобы ОНО напоминало "вкус, знакомый с детства"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Не так давно пил вино ОТТУДА, из Грузии, его привёз маме, на дачу, бывший посол Грузии в РФ...
    Цельный ящик.

    Так я вам вот, что скажу... Всякие там шато-мерло- в подмётки ему не годиЦЦа... Ну, на мой вкус, понятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    ЗЫ.
    Сам очень люблю французские вина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Пробовал, не нра. Мне как-то привезли ящик от Депардье с поздравительной подписью на одной из бутылок (у меня ДР был). Наверно дорогое. Выпили, неплохо, но грузинские лучше. Что есть, то есть. Пил только их. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    :rofl::rofl:только без обид. Вот никогда не понимал выражения " свинья воняет" -когда говорят о мясе приготовленном. Причем нормальном мясе, а не "не выложенного" хряка. Так вот -получилось так, что мне друг привез по моей просьбе две коробки новозеландской продукции под названием "ребра ягенка". И мы семьей очень долго ЭТО ели. Почти год. Очень вкусно, не смотря на то, что это замороженный продукт -но меня научили правильно размораживать и так далее. Очень просто и быстро готовить получалось. И в это время мы не ели другого мяса. А потом кончились эти ребра. И пошел я за мясом и купил кусок хорошей свинины - и есть мы её не смогли. И вот уже три года в семье нет свиного мяса в принципе. Да, на шашлыках за компанию мы кушаем его-не без этого -но добровольно сами себе не покупаем. ( чей-то длинно получилось) -так вот -уверен про вино такая-же бодяга. Кто к чему привык -тот это и пьет. Я тут брата Кальвадосом угощал очень хорошим. Было сказано - вонючее говно. На что я подумал - примерно так-же, только культурно, моя дочь высказалась о Переньоне 1986 года, купленного на её день рожденья.(неблагодарная) -но не понимает пока -и это нормально. По идее любое вино хорошее, если оно из одного сорта винограда и руки винодела не из задницы растут.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ну, я не все люблю:)

    Но, иногда, чтоб себя побаловать, прикупаю Сент Эмильон 1999 г- весьма недурственно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    :thumbup::thumbup::thumbup:
    нечто подобное хотел написать ещё вчера. :thumbup:
    Времени не было, надо хоть иногда работать. :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Да, какие тут обиды, vad4343.:laugh:
    Так никто и не говорит что одно "говно", а другое "изюминка". Мне по вкусу кавказские. Почему? Не знаю! Другой виноград, климат, склоны, влажность, руки/ноги. Мне нравится их терпкость, цвет, масляничность и пр. И к мясу, будь свинина иль баранина самое оно!
    Здесь "о вкусах не спорят", просто поделились своими слабостями:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Как хорошо, острые темы мы заканчиваем, на "вино" и "кино".:rofl::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Сербия «кинула» Россию:cry2:

    24.09.2008 г.


    Несмотря на поддержку России Сербия отказалась признать независимость Абхазии и Южной Осетии. "Мы не сделаем этого", - заявил министр иностранных дел Сербии Вук Еремич в интервью СМИ. Глава МИД отметил, что Сербия рада, что получила поддержку Москвы по вопросу Косово, однако Белград не разделяет политики России в вопросе Абхазии и Южной Осетии, передает агентство Reuters.

    "Территориальная целостность государства для нас священна, - сказал Еремич. - Вне зависимости о того, идет ли речь о нашей стране или любом другом государстве".

    Напомним, что Косово объявило о своей независимости 17 февраля этого года. После этого Косово признали около 40 государств, в том числе США и страны Евросоюза: Великобритания, Франция, Германия. Уже 9 апреля парламент Косово принял конституцию, которая вступила в силу 15 июня. Однако официальный Белград продолжает считать Косово сербской провинцией, из мировых держав эту точку зрения поддерживают Россия и Китай.
    :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    16.06.2007
    В мае 2007 года французское бюро «Veritas» провело аудит разливочных заводов компании «GG&MW», в результате которого заводам Боржоми был присвоен сертификат качества ISO 22000.
    БОРЖОМИ – первая компания по розливу минеральной воды в масштабе всего СНГ, которая соответствует стандартам международного знака ISO 22000.
    ЗЫ есть один народ , кторому запретили пить Боржоми , наверное уже "поздно пить Боржоми".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    to Igors: не надо путать теплое с мягким :)... никто не говорил о том, что заводы Боржоми производят не Боржоми... речь о том, что производственных мощностей не хватит на такое количество бутылок Боржоми, что продаются в магазинах...
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Так у вас уже не продается Боржоми, так что производственных мощностей для нас хватит. Может у вас продовался контрафактный Боржоми .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    вполне может быть :)..
     
  15. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Он у нас продавался, ещё недавно...

    Пока этот недоумок не сел в Тбилиси...

    И продавалось его столько, что ....

    В общем, ладно, пей воду с содой с солью, и веруй, что это- Боржоми:D
    Главное- верить.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Эту воду с содой-солью заливают уже сами французы в Грузии?:laugh: Или все таки у вас на территории РФ было производство контрафактного Боржоми.
    Стеклянную бутылку с оленем не так просто подделать. Не оправдаеться производство крутки . Это все равно что организовать подпольное производство Кока -Колы.
    В общем , ладно, не нравится оригинальное Боржоми -не пей. :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Игорс,
    ты прямо как с Альфы Центавра прилетел... Не знаешь, что "своя рубашка ближе к телу"? При чем тут "кинули"? Ааа, понял, скучно стало - захотелось позлить "патриотов".:rofl::rofl::rofl:
    Интервью одного официального китайца показывали, его мысль: "Мы поддерживаем действия РФ (в отношении защиты и признания республик), но официально Китай не будет признавать эти республики... ". У них есть свой Тайвань, у Сербии - Косово. Надо быть ярым марксистом, чтобы поставить интересы "мировой революции" выше своих национальных (ну или продаться с потрохами подороже дяденьке с толстым кошельком).:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Другого слова как "кинули" и не найдешь. Кремль со всем миром разругался из за Сербии-Косово, за сербом запряглись, а они взяли и забыли или кинули в поддержке ЮО и Абхазии.
    Зы Мне обязательно по шерсти патриотов гладить или можно против тоже?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    В чем выразилось "разругались"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ты идеалист, все-таки, в том, что касается дип.отношений... Поддержка и официальное признание - совершенно разные вещи. И поддержка, если помнишь была высказана министром ин.дел.

    PS
    Да ну какая шерсть?! Палкой их, палкой!:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...