10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    А зачем? Может быть не стоило вообще разводить такую бодягу? В итоге создали больше проблем в мире
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Если кто то остается жить в своем доме и его не кто не выгоняет , то это никак не подходит под признак -гетто. Грузинские беженцы из ЮО не могут вернуться назад в свои дома из за того , что их сожгли сепаратисты . Даже Какойта заявлял открыто, что грузинам не место в ЮО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Предлагаешь сербов выгнать ? :rolleyes: Да проблема , но она решаемая .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Даже, если и так, то не удивительно. Вот пару примеров:
    После того, что натворили нацисты в СССР и Европе, не думаю, что немцам после этого говорили "вэлкам".
    Ну и совсем свежий пример. Отношение к русским, которые живут в прибалтике. Ну уж они-то точно ничего плохого не сделали вам, по-крайней мере это поколение. Так что вы глумитесь над ними/нами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Всё гораздо было проще:
    Во-первых, не провоцировать этнические вопросы там.
    Во-вторых, не надо было отделять Косово, достаточно было там миротворцев, а "время" залечило бы раны. Это касалось бы и Грузии с ЮО и Абхазией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Глумиться над русскими-это как ? Им что джипы и дорогии машины запрещают покупать , дома строить и продовать -запрещают? Фирмы-организовывать и делать бизнесс запрещенно???:confused: Раскрой тему может я чего не знаю .:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    не надо завидовать. Люди, даже в тех условиях, умудряются зарабатывать. Респект им за это. Раскрыть тему? Начни с получения гражданства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Где это ты увидел мою зависть?:laugh: Если бы не было возможности заработать, то давно бы они поменяли " те условия " на ваши.
    В чем проблемы -получить гражданство? иди сдавай. Не вижу проблем. Сейчас проще -раньше граждан в армию забирали. В это время другие могли наслаждаться жизнью на гражданке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    цитируя чужую статью, надо ставить значек: "(с)", иначе это плагиат. :laugh: страна шенгена еще не прониклась европейскими ценностями.:laugh:
    В той же статье есть другая фраза:
    "... Но есть один момент: реакция грузинского правительства 7-8 августа была непропорциональной. И Россия со своими миротворческими силами в Южной Осетии имела полностью правовое основание отреагировать и разобраться. Нам трудно понять, почему Россия не дала кулаком по носу прямо и сразу..." (с) (вице-президент International Crisis Group Ален Делетроз)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    ну ты об этих джипах раз третий-четвертый вспоминаешь.

    "...мужики то и не знают..."(с) :laugh: а оказывается так все просто :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Твою зависть увидел не только Пан.:nod:
    Вот откуда столько желчи.Может попробывать зарабатывать побольше и всё наладится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ты когда с кемто общаеся тоже в конце говоришь (с) . Мне все равно откуда ты черпаешь мысли, до того момента пока на цитате не заработаешь денег .-вот так у нас в шенгене делается .
    Что же ты даль остановился ?:laugh: Дальше тоже интерестно -".... И потом не созвала( Россия- примечание Igors) ., к примеру, специальное заседание Совета Безопасности или совета ОБСЕ, чтобы сразу начинать международный процесс. Тот факт, что Россия среагировала за пределами зон конфликтов, до города Поти и Сенаки в Западной Грузии и до Гори в районе Южной Осетии, что она создала эти буферные зоны, заставляет нас говорить, что и реакция России была также непропорциональна. И потом решение о признании независимости этих двух республик в одностороннем порядке, без всякого международного процесса — это тоже момент, который для всех в ЕС очень трудно понять”. (( с) Автор цитаты известен Пану . )
    Вообщето разговор был про соотношение Косово к ЮО . Так что я там опустил к делу не относилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #673 Igors, 8 окт 2008
    Последнее редактирование: 8 окт 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Я нормально зарабатываю могу и тебе помочь. Обращайся. . :laugh: А джип мне и не нужен -зачем мне четвертая машина нужна в семье? :uhoh:
    ЗЫ Мои года -мое богатство(с) Грузинская мудрость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Из всего венегрета могу сказать - русские в Латвии - все бизнесмены. А вот латыши -почему-то в бизнесмены не спешат. О чем много статей в местной прессе. И данный факт очень раздражает и радикальное правительство и коренное население - а поделать ничего не могут - ну не хотят латыши вести самостоятельно бизнес -хоть тресни.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    То что латыши -тупые понятно . Вот только насколько, что дали русским столько возможностей в бизнессе и к тому еще заграницей трубят , что их ущемляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    тупость и лень -вещи разные. Русским ничего давать не надо было - так как в правительстве там сидят не только долдоны националисты, но и те, кто умеет деньги считать - так вот пока коренная молодежь моет посуду в Дублине - русское большинство ( а ведь сейчас русскоговорящих гораздо больше по численности, чем латышскоговорящих) чего-то там постоянно выдумывает и платит налоги в местную казну -чтобы сейму было хоть чай в перерыв попить:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.927
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Независимость признана, чего дальше мусолить? Вот и пропала.
    Раньше прикатила грузинская, пришлось принудить к миру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Понял. Латыши-тупые и ленивые, но мне нужны факты угнетения или как там Хорхь сказал- "прекратите глумление ".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Угнетения кого? Русскоговорящих в Прибалтике??? Ну так это - школы на русском закрыли. Церкви не дают строить. В парламент не дают избирать. И еще чего-то. Но ЭТО важно только тем русским-которые живут не в Прибалтике. Так как тем русским -думать о такой херне некогда. Они получат паспорт нормальный скоро под нажимом еврокомиссии и до свидос -все свалят минимум в ФРГ - что тогда будет делать Латвия - я не могу себе представить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    - картоху копать, коз доить, да и вредителей новых искать - сейчас это русские пенсионеры ну и сама Россия.. Вообщем, скурвится Курляндия.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...