10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Что тут сложного-то: хочешь изменений к лучшему у себя - обсуждай свои СМИ, власть, общество и пр.

    Обсуждать чужие институты общества бесполезно и для себя и для них, ну разве-что для примера, но пример в данном конкретном случае негодный. Можно, конечно, просто констатировать - какие они там на Западе негодяи (и там их действительно полно), и те участники форума, для кого это конструктив, так здесь и поступают, от этого свои, видимо, сразу становятся "белыми и пушистыми".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    насколько я понимаю Tim говорил о "фактах в студию", а не о личностной болтовне на основе своей субъективной оценки ситуации...

    to Tim: с фактами у либералов бЯда... только если разрушенную церковь вспомнят, которую хоть и разрушили, но не сожгли, как сообщил один из центральных каналов... это явная и страшная ложь... она куда страшней для либерала, чем показ CNN расстрела Цхинвала грузинскими вояками, но с закадровым голосом рассказывающий, что это русские войска расстреливают Цхинвали... или испанский канал, показывающий сюжет Russia Today о разрушении Цхинвальский институт, с комментариями, что это здание в Поти обстрелянное русскими... или постановочные фото-видео-материалы BBC страданий грузинских мирных жителей, где кровь почему-то течет вверх, убитые горем родственники передеваются в разную одежду для разных ракурсов, "мертвый" цепляется рукой за санитаров и т.д...
     
  3. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Это всё, что ты понял? Попробуй еще подумать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    При всём уважении глупость сказал, вернее однобокий какой-то вывод.
    Имхо все только ещё начинаеца, за месяц нельзя определенно сказать кто больше выиграл кто проиграл.

    Мог бы по пунктам но лень, да и многие высказались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    А можно несколько развернуть по Эирюнион?
    Как можно прибрать к рукам то что юридически являясь самостоятельными элементами но принадлежит этим же рукам изначально, что на 100% что на 70, 50?
    Имхо как я понял структурно мало что изменица, кроме названия и менеджмента и добавления новых членов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Не думаю, что все так плохо..
    Целиком: http://www.rosbalt.ru/2008/09/10/522165.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    При всем уважении - цыпок по осени считают. Если я ошибусь - я буду рад. К сожалению пока не получается ошибаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    очень сомнительно :)
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #89 vad4343, 10 сен 2008
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Если человек сомневается -это уже признак интеллекта.

    http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/539474-echo/
    небольшое интервью.
    Зы - я добавлю. Мы потеряли СНГ. Плохо это или хорошо - не знаю. Но Алиев не приедет на следующий слет и Ющенко тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    опять ваши вымыслы...

    P.S. я думаю Ющенко вообще недолго осталось быть у руля ;)...
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Это факт. Ну хоть немного читай что-нибудь, акромя Российской газеты:cry2::cry2: Я про это уже в двух журналах прочитал - не американских замечу.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Что есть СНГ? Да то же по сути, что и "Союзное государство", т.е. ровным счетом НИЧЕГО. И это, кстати, признают многие эксперты. Поэтому сие "содружество" не прошло проверку на вшивость, а след-но является излишним, нафиг не нужным элементом сотрудничества.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Я не спорю - я констатирую факт. Сейчас РФ напоминает человека, у которого украли чемодан и он вспоминает - так - паркер - ну и ладно, он все равно не очень писал - шариковая ручка лучше, золотой портсигар - ну жалко - но теперь точно брошу курить, ах -да- золотая визитница - подарок жены - фигня -будет ныть - разведусь, и так дальше по списку. Не находишь????
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    А так ли оно нам нужно, это СНГ.

    «...Через механизмы СНГ элиты в постсоветских странах решали свои проблемы в отношениях с Москвой, для которой формальное присутствие в СНГ было знаком лояльности Кремлю и ничем более. То есть, чисто символический капитал участия в СНГ конвертировался в получение реальных политических и экономических уступок от России. А Таджикистану присутствие в СНГ позволяло использовать силы России для обеспечения безопасности собственного режима...»

    Генеральный директор Совета по национальной стратегии С.Белковский.


    Сказано это было еще три года назад.
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Создание СНГ,это попытка иллюзорно склеить разбитую чашку Союза,никакой пользы от участия члены содружества не извлекают,да и не стремились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    именно это я и имел ввиду... нельзя потерять то, чего не было... поэтому "потеря СНГ" - это вымысел... с Алиевым я правда не совсем понял - дайте ссылку чтоль? а то, что Ющенко сможет остаться ещё на один срок - на мой взгляд маловероятно... поэтому общий смысл поста я и охарактеризовал как вымысел - видимость каких-то утрат, которые на самом деле никакие не утраты...
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Было очень приятно залезть на форум после очередного бана и найти столь взвешенное суждение. Спасибо, Наталья.

    Что же касается банкротства AirUnion. По ОРТ показали репортаж о людях, несколько дней сидящих в провинциальном аэропорту. Видно, что эти несостоявшиеся пассажиры доведены до крайнего состояния. И потом эти люди говорят -- надо жаловаться президенту, он должен разобраться и наказать виновных. Спасибо ОРТ, чтобы мы без него делали. Интересно, а осталось ли в стране хоть одно средство массовой информации, готовое осветить подоплеку этого рейдерского захвата? И назвать, кто за ним стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #98 Mr Gesser, 10 сен 2008
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ну не скажи Паш, не скажи. Один российско-армянский договор о совместной охране границ уже польза для Армении, и не малая.

    Может изначально это и была попытка со стороны России склеить разбитую чашку, а вот со стороны получивших независимость республик - ой сомневаюсь я.
    Вот интересно, почему Грузия только сейчас вышла из СНГ? Что, неужто Мишико тоже надеялся что-то там склеить? Да и Азербайджан не рискнет сейчас первым поднимать вопрос о выходе из СНГ, там Карабах еще ой как подпирает. Я тебе даже больше скажу. В середине лета, в Тбилиси было овещание представителей МВД стран-участников СНГ по вопросам борьбы с преступностью, и грузины там работали наравне со всеми, несмотря на какие бы то ни было политические разногласия.
    Если еще проще, ностальгией при создании СНГ ну совсем не пахнет)))
     
  19. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Что-то есть, только потеряли не паркер, а chainieef в лучшем случае :)
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Не стану называть тебя педриотом только потому, что уже давно не либерал, а консерватор.

    Касательно церкви тебе уже разжевали. Если все равно не понял, извини. То же самое и с объявленными двумя тысячами погибших только в Цхинвали. Сами объявили -- сами войска ввели для защиты. А теперь -- ну мы так рады, что ошиблись, так рады. А вы разве не рады? -- и смотрят так подозрительно.

    Могу спорить, что все приведенные тобой примеры взяты с российских СМИ. И тут ты очень напоминаешь мне ННЛ (Нашего Национального Лидера), который в интервью CNN стал рассказывать историю о том, как ведущий американского телеканала FOX мешал 12-летней девочке и ее тете рассказать всю правду о событиях в Цхинвале: «Он ее постоянно перебивал. Как только ему не понравилось, что она говорит, он начал ее перебивать, кашлять, хрипеть, скрипеть. Ему осталось только в штаны наложить, но сделать это так выразительно, чтобы они замолчали. Вот единственное, что он не сделал, но, фигурально выражаясь, он был именно в таком состоянии».

    Мне не нравится, когда человек, претендующий на лидерство, широко использует выражения "мочить в сортире" и "наложить в штаны". Понятно, казарменный юмор близок и понятен вершителям судеб в нашей стране, но не остальному цивилизованному миру.

    И дезу в нашей стране проглотят с радостью, поэтому и шили белыми нитками, раз все равно схавают. Но пытаться продать ту же дезу американцам, к тому же об их собственном канале, которая опровергается за 30 секунд... у меня нет слов.

    Писал для умных, в том числе, и для твоей жены. А что думают по этому поводу прапорщики, меня интересует мало.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...