10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    за одно верните Евгению:):rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    И Танка.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    блондоаналитеГа.:nod::nod:
    ЗЫ. он сам ушел, или его ушли?
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Тем, у кого цель "уйти" оппонента, на нашем форуме в первую очередь не место :umnik:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    вот это по-нашему .... по-революционному :rock:

    и статусы пусть нам вернут .... сатрапы :rofl:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Давайте флуд потрём?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    И репу.:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Будем считать это минутной слабостью серьёзных участников полемики.:nod:;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    мы все умрем - и там нам все припомнят - будьте уверены:thumbup: За каждое злое дело нам воздаться, за каждую кнопку под чужую задницу воздаст нам судья божий. Аминь. (не забываем об этом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Танк самозабанился.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.(С)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    похоже вам пора ограничить общение с моим другом - укомплектованным на 7 процентов певцом апокалипсиса .... ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Тебе ещё одного такого друга и враги будут не нужны.:nod::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    Вот тут я думаю ты или ошибаешься, или сознательно допускаешь натяжки ...

    Мое видение следующее - всегда в любой власти есть "патрия войны" (ястребы пентагона и т.д.) и она постоянно рвется повоевать с кем-нибудь - так как ничего другого не умеет. Т.е. сама "политика" в представлении этой партии - это война, по другому они не мыслят ... "у России есть два союзника ..." - это их философия ... Влияние этой партии (очень агрессивной и как правило примитивной, не просчитывающей последствия своих действий) ограничивается "политиками" - людьми разумными, взвешивающими последствия и т.д. Там где власть достаточно сильная- все в порядке, "ястребы" держатся в узде политиками и играют строго определенную (отведенную им) роль ...

    имхо об этой - нормальной ситуации ты и говоришь, почему то считая, что так оно и есть ...

    В нашем же случае ирмхо произошло следующее - "политики" вытеснены из власти "силовиками", философия которых если и отличается от философии "вояк", то лишь нюансами ... и оказалось, что сдерживать ногавицыных некому, да никто и не собирается ... при этом родственные представления о политике проявили востребованность "вояк" во власти - и вот уже балуевские с ноговицыными делают политические заявления и т.д.
    (ну сам вспомни - много ты раньше видел заявлений начальников генштабов по политическим вопросам? я - нет, я даже не знал их фамилий.... а теперь - они на виду и на слуху, шоумены йопт ...)

    Война в ЮО - имхо во многом результат превалирования "ястребов" во власти, которые навязали именно этот способ разрешения ситуации, задвинули "политиков" в угол и заставили помалкивать .... это настолько очевидно, что непонятно как может оспариваться.
    Извращать ситуацию в том смысле, что это было решение "политиков", отдавших приках "воякам" - в этом и есть натяжка ... имхо не было никакого решения политиков, а приказ если и был - то вынужденный (а возможно вообще постфактум для сохранения видимости контроля ...)
    (я тут где-то приводил выдержку из Пелевина об ивановских ткачах и Фурманове - это вполне характеризует ситуацию имхо)

    Вот поэтому я пишу - как показала практика...

    имхо дело в том, что "главнокомандующий" у нас мало того, что фигура несамостоятельная, (его слова сам ноговицын трактовал как угодно, правил и публично истолковывал в нужном смысле), так еще и находится под влиянием силовиков ... т.е. проводит "силовую линию" - т.е. по сути "силовик" (несмотря на вполне гражданскую наружность и профессию)

    Таким образом, получаем картину - место "политиков" заняли "силовики", "вояки" начали выполнять несвойственные функции политиков - и вся эта конструкция неподконтрольна народу, живет самостоятельной жизнью .... так о чьей же ты ответственности говоришь? политики виноваты в данном случае в том, что утратили свое влияние и контроль над ситуацией, позволили оттеснить себя "силовикам и воякам" ... а нынешний курс и военные действия в той же ЮО - целиком на совести победившей "партии войны" (силовиков + военных)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    давно пора:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Камрад, допустим так оно было и есть.
    Но тогда скажи свое видение в решении августовских событий в ЮО. А заодно и про Чечню.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Военные против войны? Покажите такого. Хоть один высказался против этой войны? Хотя-бы здесь, у нас на форуме? О чем вообще речь - пользу 10:0 кто видит от этой войны?

    Хоть один военный опровергнет здесь - признает вред для России от этой войны?

    Ждем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    а каких военных хотите? кто сейчас служит, кто участвовал, кто уже на пенсии/в отставке?
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Мое стойкое ощущение - все уже войну забыли - не потому, что не хотят помнить жертв, а потому, что не хотят помнить саму войну. По моим предположениям все стороны уже поняли, чего они достигли в результате войны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Военный билет не нужен:), тех, кто сам считает себя военным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...