10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    От именно! :umnik: Предпалажу что говорить о потерях и приобретениях чего бы то ни было, можно будет говорить не ранее конца года.

    Расскажи плз кто это умудрился осуществить "рейдерский захват" федеральной собственности? И какие именно акционеры каких именно компаний в этом объединении пострадали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Лидер грузинской оппозиционной партии "Новые правые" Давид Гамкрелидзе призвал президента Грузии Михаила Саакашвили подать в отставку.
    Действия Михаила Саакашвили в Южной Осетии подвергаются критике со стороны оппозиции
    Лидер грузинской оппозиционной партии "Новые правые" Давид Гамкрелидзе призвал президента Грузии Михаила Саакашвили подать в отставку.
    Гамкрелидзе также предложил провести в Грузии досрочные президентские и парламентские выборы.
    "Причина сегодняшнего тяжелого положения Грузии - в единоличном решении президента Саакашвили бомбить Цхинвали и штурмовать его", - заявил Гамкрелидзе на встрече с журналистами во вторник.
    "Это была та мышеловка, которая была приготовлена для Грузии, и о которой президента предупреждали США, Европа и грузинское общество. Однако он не внял разуму и принял единолично безответственное решение о бомбежке Цхинвали, из-за чего мы утратили те территории, которые контролировали", - сказал лидер "Новых правых".



    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7607000/7607510.stm


    п.с. Теперь я начинаю догадываться, почему в ссср-е в 90-х было хреново так с партийными рядами :laugh:
     
  3. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    СНГ, как я понимаю, исключительно политический союз основанный на условно-внутреннем рынке. Т.е. товар производится и покупается здесь же. :umnik: Алиев будет. Ющенко, у него стул сломался. Сумеет усидеть тоже приедет, а если не приедет, то это можно связать с разностью рынков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Как раз так мыслят обыватели, т.е. мы. Государственные мужи думают иначе, Надеюсь.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #105 Horhe, 10 сен 2008
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Уж что что, а информации в России предостаточно было и есть по собятиям. Не хочешь ОРТ включай СНН или влезай в сеть. И выводы можешь делать самостоятельно. А обрывать на полуслове информацию, которую не разрешает пропускать белый дом - пошло и глупо. Тогда хотя бы "фильтровали" приглашенных.
    А теперь вспомни как забаррикадировался Мишо от мировых СМИ и российских в частности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Мне кажется, тебя ввели в заблуждение. Так же, как и ННЛ. Оригинальный сюжет по FOX (показанный в США) не содержал ни кашля, ни хрипа. И даже стулом там никто не скрипел. Все эти звуки появились только в трансляции этого сюжета по РТР для российской аудитории. Да, в оригинальном сюжете ведущий прервал выступление на рекламу. Но так после рекламной паузы передача продолжилась, и девочка смогла закончить свою мысль. Разумеется, по РТР этого тоже не показали. В общем, самого Паваротти я не слышал, но мне напел сосед, так ничего особенного.

    Еще раз повторюсь, что дьявол кроется в деталях. Есть пропаганда и есть контрпропаганда. Нельзя позволять манипулировать своим сознанием кому бы то ни было. Ни Жириновскому, ни Новодворской, ни Папе Римскому. Я поэтому и ввязался в эту тему, чтобы призвать всех не поддаваться массовой истерике и не идти на поводу у СМИ с отрезанными головами и замученными младенцами. Давайте оставаться людьми. Давайте оставаться приверженцами вечных ценностей. А как будут пилить бюджетные деньги удельные князьки, так от этого вашим семьям лучше не станет. Просто не позволяйте делать подлости от вашего имени, от имени народа.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    вот этот сюжет http://sumlenny.livejournal.com/494974.html... сказочник...

    да-да, ты уже рассказывал о своем призвании "лечить" людей... я тебе уже сказал - иди бабушку свою лечи, доХтур...

    меня щаз стошнит :blyaa:
     
  8. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Давайте:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. John Doe

    John Doe Участник форума

    12 фев 2008
    110
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    У мойх друзей, кот сдох... Не уж то тоже грузино-осетинский конфликт виноват?
    Не валите все в одну кучу.

    Я смотрю вы спец в дипломатии. Тогда объясните почему не принято сколь либо серьезных санкций по отношению к России, почему план урегулирования Медведева-Саркози был взят за основу? И как потом французы сами же пытались его дезавуировать, но не вышло. Опять же раскол оранжевой каолиции на Украине... Конечно на 100 % я не уверен, т.к. не имею прямого доступа к ЛПР по данным вопросам. Но почему то мне кажется, что именно сейчас можно сказать, что дипломатия то как раз сработала эффективно.
    А вы считаете, нам надо было въехать на танках в Тбилиси и повесить Мишу, как амеры Саддама?
    Может все таки вспомнить хронологию событий?
    Турция закрыла Босфор для амеровских кораблей. Но вечно сдерживать конечно их не могла... НАТОвские корабли появились к шапочному разбору, т.е. когда военные действия были закончены. И все что они могли сделать, так это туалетную бумагу привезти. Ессно воевать Россия с нато не будет, впрочем так же как и наоборот желания нет. Так, поддержать друга Мишу, флаг свой показать - все. Это опять же возвращаясь к эффективности дипломатии...
    А что он это сделал только щас? И давайте все таки вспомним какой ценой он туда пролез...
    Наровит он давно... Поживем увидим, чего он добьется.

    Ну во первых - что в этом плохого? Во вторых баз там сейчас нет. Да и потом, амеры понастроили базы в бывших Старнах Варшавского дог-ра, даже СНГ, мы чем хуже?

    "Здесь все не понастоящему кроме денег" :)
    То то я думаю, с чего это вдруг только церемонию открытия смотрели 4 млрд. зрителей? Оказывается коммерсы их заставили :)

    Будет ли Ющенко к тому моменту президентом?
    А что с Алиевым? Я как то последние пару дней не сильно новостями увлекаюсь. Слышал только что он послал Чейни вместе с вариантом строить трубу в обход России.
    Да и СНГ не совсем государство, создано было, как говрят, для "грамотного развода" (всмысле чтобы не рубить связи на корню)...
     
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    мда, сплошные стандарты - кто повесить, кто отравить. Соседняя тема про противостояние. А вообще - начните с профиля. Своего;-)
     
    1 человеку нравится это.
  11. John Doe

    John Doe Участник форума

    12 фев 2008
    110
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Это все что можете ответить?
    А что вам в профиле моем? Заполную как нить...
     
  12. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Как нить отвечу;-)
     
    1 человеку нравится это.
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Я же специально сделал ремарку --- для умных. Но, как всегда, снова вышел прапорщик и стал рассказывать, как сосед напел ему Паваротти. Кто такой этот sumlenny? Какое отношение он имеет к предмету моего письма? -- ты бы еще мнение знакомого бомжа привел. Для прапорщиков привожу ссылку на оригинальный ролик FoxNews http://www.youtube.com/watch?v=q1LrRS-IKBo


    К сожалению, не наблюдаю у тебя навыков системного анализа и посему не дано тебе на равных дискутировать со зрелыми людьми. В принципе, ничего страшного в этом нет. Только непонятно, зачем демонстрировать свою ущербность при каждом удобном случае. Или это непроизвольная реакция организма, примерно как язык помимо твоей воли ощупывает больной зуб? Обсуди, кстати, свою стилистику с женой, раз уж ты подписал ее на эту тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Павтарю третий раз вопрос:
    Тут два раза проскачила мысль от уважаемых amikhailov
    и musya

    Я так понимаю что кто-то у кого-то украл Эйр-Юнион, т.к. государство имеет долю в 45% то кто у кого и что конкретное украли и если можно кто?
    Если можно с цифрами, сколько стоило, до скольки упало. Кто и сколько потерял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Если высказывать свою точку зрения,без перехода на личности,не получается,то настоятельно рекомендую покинуть данную ветку.В противном случае буду вынужден отлучить насильно.:nod:
    Искренний Вы наш.:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Со стороны весьма заметна предвзятость модеров ЛИЧНО к уважаемому А.Михайлову.

    Да, и можете не торопиться отлучать насильно, если отдельные участники и впредь будут выбирать этот форум когда им захочется потошнить - сами все убежим :mad:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Давайте +2. Приходится добавить - на этом форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Смею утверждать, что мой пост ничуть не более личностен, чем предыдущее сообщение dmkaz, на которое я отвечал.

    Я конечно, понимаю сильную сильную личную неприязнь с твоей стороны. Однако давай решать этот вопрос каким-либо другим способом. Негоже затыкать мне все время рот, при этом своим действием/бездействием поощряя моих оппонентов. В конце концов, это форум владельцев AUDI, и я не лезу в бутылку, что здесь пишут и безлошадные персонажи. Или здесь тоже строится вертикаль?

    Disclaimer -- это не является публичным обсуждением действий модератора. Ты вынес на публику свое суждение, я на него ответил. Написал бы приватно, там бы и обсудили. Nothing personal.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #119 Kar1sson, 11 сен 2008
    Последнее редактирование: 11 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    К данному "патрицию" трудно остаться равнодушным... :rofl:
    Тут с тобой полностью согласен! отдельные участники так любят пользоваться данным "смаилом" :)blyaa:), что не нужны даже слова... Цитата с ньюсру и иконка, цитата и иконка... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    #120 BAMBR, 11 сен 2008
    Последнее редактирование: 11 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    У меня нет права на неприязнь.
    Я не пытаюсь заткнуть кому-то рот,ветка создана для общения и полемики на серьёзные темы и переходить тут на личные обсуждения участников не гоже,тем паче делить на умных и не очень.Любому члену клуба готовому аргументированно отстаивать тут своё мнение всегда открыта дверь,но давайте постараемся избегать мнений носящих явную неприязнь к автору непонравившегося поста.Котлеты отдельно,мухи отдельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...