10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Трудно отвечат на твои вопросы,предворительно не пыхнув косечка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.920
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Это не совет, это констатация факта, данность.

    Население это отговорки и оправдания. В Израиле во время войны за независимость вообще было около 1 млн человек, а войну ему объявили одновременно Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия, Ирак и Йемен. С противниками повезло, конечно, но независимость он завоевал. В Финляндии тоже было не шибко много народу, она тоже завоевала себе независимость. Тут ведь как обычно, они хотели и искали способ, Латвия не хотела и ищет причину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Пока у вас не отрубили интернет (ткак в Китае) он общедоступен. Если форум сугубо московский , то можно отрубить пользователей с иностранных АйПи и проблем не будет.
    Впрочем чего я тут распинаюсь перед пользователем с общим числом сообщений -чуть больше 10(десяти) .:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    и этот человек осуждал дедовщину. :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Гы. Я против дедовщины только в Армии. :laugh:
    Это всеравно как кто то только что научившись передергнуть затвор начинает учить меня тактике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Девочки, не сорьтесь. (с). :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Это ты параллельно на каком форуме висишь? :rolleyes::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    польша чехословакию с Гитлером поделила и некрякнула!
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.920
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Это факт слишком "неудобен" для встраивания ту концепцию истории международных отношений времен кануна и возникновения Второй мировой войны, которая фигурирует в "независимых" учебниках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    #1390 BAMBR, 31 окт 2008
    Последнее редактирование: 31 окт 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Тема мной почищена.
    Оценок произошедшего давать не буду,модеру матом ругаться не гоже.
    Предупреждаю всех,при повторении подобного карать буду жёстко,не взирая на точки зрения и авторитет.
    Будте людми,уважайте себя и собеседников.
    Вы можете не разделять точку зрения аппонента,но это не повод переходить на личные оскорбления.
    Разбираться кто справоцировал,а кто поддался не буду,огорчу всех.
    Блин,как дети.(с)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    :beer: - устойчивая точка зрения на те времена мне непонятна ... имхо ига в том понимании, в каком его нам преподносили (преподавали) в качестве официальной версии никогда не было :nod:
    самое интересное, что и сейчас не спешат поменять рассмотрение того периода как "300 лет рабства" ... не было никакого рабства :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    О том и речь. Такая же устойчивая точка зрения пропагандируется и у нас на ВОВ и у наших бывших соотечесвенников и в других странах. Кстати был удивлен, общаясь с немцами, взвешенности их позиции. Или взвешенности тех же финнов и мне не понятен и удивительнен тот тон с которым с нами общаются многие прибалтийские или украинские или польские граждане!!! Причем я могу понять еще поляков - там эти панские закидоны возможно у многих в крови и память о Речи-Посполитой будоражит мозГ, да и воевали не раз с ними, и восстание в варшаве чуть ли не проигнорировали спеша на Берлин. Но кстати даже в тойже Польше я не слышал об воздаянии почестей СС-овцам. А что на украине марши, памятники, что в прибалтике и постоянные уколы с их стороны. Причем эта позиция неприятия льется с трибун - людьми котоыре демократически избраны и соответсвенно либо они говорят от имени по карйне мере части тех кто их выбрал - данные настроения имеют место быть у довольно большого процента населения.... А может хватит переписывать историю, придумывать самим себе страдания, говорить об какой то "навязанной" истории, а стои здраво посмотреть на нее - вот такая какая она есть - всякое там было ну и что??? вместо того, чтобы вспоминать былые обиды - может стоит смотреть в будущее и постаратся не допустить их повторения?? Поливая грязью и называя кого то оккупантами и кровопийцами - к взаимопониманию не прийти никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Стараешся, пишешь, обясняешь , тратишь свое драгоценное время и хоп, потерлись все мысли , вместе с ругательствами модера. Я не готов так тратить в пустую время .:hot:
    Гринго и его Друзья , учите латышский и читайте оффициальную латышскую прессу -там есть ответы, почему и как, я не собираюсь быть переводчиком Министерства Иностранных дел Латвии. :p:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Мы не с МИД Латвии общаемся, а сконкретными людьми - тобой например... так что учи албанский
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Расслабся и получай удовольствие, а по поводу кол-ва сообщений так я не претендую на первое место,да и работать когдато надо !
    Рубить внешние адреса могут придумать только те кто чегото боится !
    Проблем ни у кого с данной темой НЕТ есть непонимание!
    Хотя набирая сообщение я кажется начал понимать .
     
  16. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Смотрю и вспоминаю одну старенькую песенку Машины времени называлась если мне неизменяет память "Самая тихая пестня"
     
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    :rolleyes: накаркали

    http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=151649
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #1398 Horhe, 31 окт 2008
    Последнее редактирование: 31 окт 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Господа! Взгляните на тему и старайтесь держать дискуссию в обозначенном поле. Я потерял интерес к собственной теме из-за юза, на который скатился наш диспут, впрочем, это уже обычная форма "ПС", что не есть хорошо.
    Значит так, или мы продолжаем основываясь на теме и корректности(такое наверно было?), или я её закрываю, тем более, что так меня попросил один из нас.

    PS. Наверно, я что-то пропустил интересное?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    :thumbup::thumbup::thumbup:
    таки я прошу темы в принципе не закрывать:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Господа, молчим-с?
    Выдохлись на взаимных оскорблениях и флуде.:eek:
    Тогда напомню тему: "Причины и последствия, в том числе отдаленные августовских событий на Кавказе.

    Ау-у, "АМихайлов"ы! Отзовитесь!:thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...