10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    гы... какой типичный пример подмены понятий прозападниками... было написано "они сказали что им закрывал рот ведущий", насколько я понимаю, в силу, конечно, своих, на взгляд оппонентов, "ограниченных" умственных способностей, смысл был в том, что "не давали говорить, что хотели", но прозападники со свойственными им "системным анализом", как "зрелые люди", "срывают покровы" - "руки ведущего все время были на виду, чем еще он мог закрывать им рот"... чудовищная работа интеллекта на лицо :D...

    и эти люди обвиняют нас в "мании заговора Запада против России" :D:D

    в чем фальшивка-то?? в том, что кто-то заявил, что ведущий кряхтит? :) (я, кстати, не видел ролика по РТР)... причем тут вообще кряхтение или ещё какая-то шняга? там и так всё видно, слышно и понятно... если, конечно, смотреть объективно...

    девочка, если что, живёт в США, а в Осетию приезжала к родственникам... этак можно договорится до того, что её заслал КГБ в младенческом возрасте, дабы потом, спустя года, она разоблачила продажность западных СМИ :D
     
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    +1 Откуда такая уверенность, что именно второй ролик оригинал, а первый фальшифка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ну если даже наши первые лица на такое купились и ссылались на эту передачу ... "Вообщем они все дураки а я умный такой":rofl:. Про себя скажу, языков не знаю, могут и обмануть, но проверить инфу могу/можем и в других, независимых русскоязычных средствах инфо. И спокойно, без истерик сопоставить данные.
    Не надо искать черную кошку в ... если её там нету. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    #144 amikhailov, 11 сен 2008
    Последнее редактирование: 11 сен 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Нет, ты ничего не пропустил. Вброс прошел, народ схавал, даже ННЛ поверил и подставился в интервью CNN (смотри мой пост №113 и предыдущий на эту тему). И какой резон теперь РТР признавать свою фальшивку, кто их может заставить? Гражданское общество? Или Басманный суд?

    P.S. Сегодня одному из наших сотрудников позвонили из прокуратуры по эпизоду 2-летней давности. Предложили подъехать и получить свои 800 рублей. Тогда в результате масок-шоу на фирме были изъяты все компьютеры, в том числе и личные ноутбуки. У людей, которые вообще никаким образом к этому делу не относились. Уголовное дело возбуждено не было, а ноутбук продали "в связи с отсутствием условий для хранения вещдоков". Насколько я понимаю, извиняться перед ним тоже никто не собирается. Спасибо, что не расстреляли превентивно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    угу, тогда повторю вопрос: Откуда такая уверенность, что именно второй ролик оригинал, а первый фальшифка?

    так в правовом же государстве живем :laugh: видишь, даже компенсировали, ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Я не случайно приводил анекдот про Паваротти. Паваротти материален, FoxNews -- тоже, потому что именно они сделали интервью и показали американской аудитории. А как потом РТР насвистело в уши российскому народу, вопросы не ко мне. Так же, как и про футбол человеческими головами, и сожженных заживо людях в церкви, и 2000 убитых мирных жителей.

    Кстати, тут Бастрыкин из СКП вроде бы назвал цифру 134 погибших. Мне поименно жалко каждого из них, но это вроде бы переворачивает все с ног на голову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Подтверждаю "утку", читал, церковь как стояла так и стоит.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Есть такой принцип бритвы Оккама -- не надо множить сущности без необходимости. Если некто заявит, что у него дома живут зеленые человечки, то это он должен доказывать данное утверждение, а не весь остальной мир -- опровергать.

    Желающим докопаться до сути предлагаю потратить полчаса и разгрести ссылки по запросу типа putin+interview+foxnews. Успехов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    А чего это на англицком то?>Там вся правда порылась?))
     
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Единожды солгавши, кто тебе поверит? (с)

    Отчаянные попытки найти хоть что-то правдивое среди россказней РТР уже смешны .... особенно радует вопрос - РТР признало свое вранье?
    ага ... признало - упало на колени и покаялось :rofl: ... каким образом интересно оно признает? в лице кого? имхо нет РТР как медийного субъекта - есть некий инструмент озвучивыания линии кремля ... так что опровергать что-либо или признавать РТР в принципе не может ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Так. Copy-paste ты уже освоил. Давай теперь попробуем следующее упражнение. Называется прочти-и-перескажи. Когда освоишь, будем отрабатывать понимание прочитанного.

    Не превращай форум в новостную ленту -- у меня она постоянно идет на втором мониторе. А что думает по этому поводу товарищ майор, который обещал внимательно следить нашими шалостями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    «Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным». ВВП (На пресс-конференции после встречи с канцлером ФРГ в Осло. 12.11.2002.)

    п.с.
     
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    Володь, ты же понимаешь что это обоюдоострое лезвие, как-та наивна ждать кристальной правды в инфо войне.
    Запись то подлинная ну покашляли слегка на фоне, так сказать придали спец эффект но в остальном всё точно. :laugh:

    А кто признал враньё? Так же не смогут признать враньё и по тем же причинам и ББЦ и СНН и остальные западные медиамонстры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    В соответствии с тов. Оккама (не знаю склоняется или нет)
    С одной стороны: Есть ролик, который получился довольно резонансный. Есть участники событий, подтверждающие, что так и было.
    С другой: Есть опровержение, появившееся гораздо позже. Есть не внятные обвинения в подлоге.

    Кто то верит тому что показывают по телевизору, другие верят политикам, третьи в загробную жизнь.
    Чему верить, чему нет, это уже вопрос религии. Во всяком случае, пока не появятся внятные аргументы а не собственное мнение выдаваемое за аксиому. Это не по тебе лично, а в общем и целом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Я утверждаю что Ролик на РТР подлинный.


    .

     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Склоняется, т.к. он -- мужчина. Ну я же и написал вариант поиска истины для пытливых/дотошных/желающих докопаться.

    Согласен, что истина в общественной жизни субъективна. Поэтому и призываю всех к сдержанности и критичности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Вообще,если честно,смотрел я в первые три дня конфликта всё подряд и преимущественно западные теленовости.
    Результат - окончательное разочарование в так наз. западной "свободной прессе".
    Она выглядела жалкой заказной желтухой.
    Заметьте,я не хвалю и не ставлю в пример наших журналюг.Но мы-то сторона воюющая.А что мешало
    европейцам быть непредвзятыми?
    Прогнулись ваши честные СМИ.Просто раком встали.
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Совсем беда. Умение тупить, как полемический прием. Убедительно. Вопросов больше нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Каков поп, таков и приход. Мочить в сортире, наложить в штаны, теперь вот еще и раком. Остроумно и убедительно. Сразу хочется прижать к груди и поверить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Это больше чем убедительно. Это так и было на самом деле. ))