10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    мне кажется именно с этого начиналась тема:very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Пони бегают по кругу .(с)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    в общем да, однако мы опять вернулись к тому, что оказывается, одни лгут подло, другие благородно. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    не стоило начинать((((Саакашвили готовит дни грузинской культуры в РФ.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    :thumbup: красиво сказал ...

    "сожженые заживо в церкви" - это пример подлой лжи ...

    приведи пример благородной чтоль ... ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    думал со времен дедушки Крылова, что то изменилось. Ошибся. Свиньи по прежнему интересуются лишь навозом. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    к чему повторяться? Было на прошлой странице.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    товарищи лех и ПАН, хватит может? скучно ей-богу ... который месяц одно и тоже ...:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Чувствую свою вину, понимаю, что разбил тебе сердце. :nod: . Забудь меня. Пойми, я не могу ответить на твои чувства. Мне нравятся женщины.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.917
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Это еще один пример лжи. Если уж она пишет про 134 человека, то надо было бы поинтересоваться порядком проведения следственных действий. 134 человека это столько было опознано в рамках дела по геноциду на конец августа. Но филолог - лучший аналитег и журналист, поэтому вместо, например, запроса в пресслужбу скп профессиональнее обличить вранье официальных лиц.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Действительно лучший. Ну что поделаешь если лучше нет. Ее выводы теперь уже и время подтверждает. Декабрь на дворе, а ты всё про август, понятно почему.

    Вот еще данные не от пресс-службы:

    "9 августа, в 22.00, в Джаве спецкор «МК» Вадим Речкалов берет интервью у взволнованного оператора установки «Град» из 292-го самоходного артиллерийского полка 19-й мотострелковой дивизии. Тот говорит, что 9-го их установки «выпустили 8 пакетов».

    — А вчера?

    — Намного больше выпустили, не меньше двадцати пакетов, если все посчитать. Вчера же мы по Цхинвалу били. Чтоб его взять.

    «Всю ночь с дальних позиций по грузинам велся огонь гаубиц и «Града», — пишет Ирина Куксенкова о ночи с 8-го на 9-ое. «А мы, как дуры, сидим между двумя армиями и слушаем. Если стреляют со стороны базара — значит, грузины, а если со стороны стадиона — значит, либо осетины, либо русские», — говорит жительница Цхинвали Марина Кумаритова.

    В тот момент, когда жители Цхинвали сидят по подвалам, рождается первая за 60 лет победа российской армии. Это победа, которая посрамит всех военных экспертов, уверявших, что российской армии нужна реформа. Что российской армии нужна модернизация. Что она не готова к локальным конфликтам.

    Все эти эксперты похожи на идиотов, которые глядят на паровоз и рассуждают о том, что у него нет гидроусилителя руля и круиз-контроля. Паровоз — это не «мерседес». Но зачем нам «мерседес»?

    В дыму и огне Цхинвали рождается потрясающее военное открытие. Если армия не умеет воевать в локальных конфликтах — значит, надо воевать так, как она умеет. То есть глобально. Значит, надо засыпать врага бомбами и снарядами, а бэтээры и танки пусть играют потом роль полицейских сил. Если армия не приспособлена к локальной войне — не надо переделывать армию. Надо переделать войну.

    А жители, которых мы освобождаем? О них позаботится телевизор. Он объяснит им, что все снаряды и бомбы, которые на них сыпались, принадлежали исключительно врагу."


    Мнение Латыниной о состоянии нашей армии подтверждается и "посрамленными" военными экспертами:

    "Война в Южной Осетии подтвердила, что российская армия находится в крайне плачевном состоянии, говорят эксперты. На пресс-конференции 27 августа президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Ивашов констатировал, что власть должна изменить свое отношение к российским вооруженным силам, передает корреспондент Собкор®ru. "В военном уровне мы очень слабые", - отметил он."
    http://www.militaryparitet.com/teletype/data/ic_teletype/3397/

    И про то, что запоздали с вводом армии мнение Ивашова на удивление совпало с мнением Венедиктова:

    "Отдельно эксперт обратил внимание на подозрительно запоздалую помощь российских войск Южной Осетии. По мнению эксперта, в свете произошедшего странным выглядит заявление главы правительства о том, что о готовящейся грузинской операции российской стороне было известно заранее. "Если мы знали, то почему не были предприняты меры?", - задал вопрос он."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Послушай, я разочарован. Ты остался единственным оппонентом, с которым можно было вести хоть какой-то серьезный спор. И тут -- такая подстава.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    какая же это подстава? Это почти акт милосердия.
    Поверь, я сам страдаю, подобные существа убивают мою веру в людей. Но согласись, было бы крайне не вежливо разговаривать с человеком на языке, который он не понимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    "... А русский учи, пригодится... " (с)
    Есть масса способов охарактеризовать собеседника и указать ему на его недостатки, не употребляя при этом бранных слов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Мужика критиковавшего вчера ДАМа, уже уволили с работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Так это ты, бедолага, так разговаривать пытаешься? Верю что много страдаешь :(, ибо со стороны это твоя банальная бессильная злоба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.917
    ВАЗ 21083
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Время, говоришь, подтверждает. Ну приведи итоговые данные. Хотя лучше и удобнее мусолить августовские.
    С экспертом согласен, армия в плохом состоянии, только Латынина не про состояние армии пишет, а про политику.
    Запоздалая, погибшие стали заложниками свободы слова и журналистов типа латыниной. Как думаешь, что написала бы латынина, если бы российские войска вошли в Цхинвал 4 августа и заодно уничтожили бы военную инфраструктуру грузии? А реакция остального мира какая бы была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    :)
    Не сомневаюсь что собака, над которой Павлов ставил эксперименты тоже полагала что это от злобы. Собаке не понять, что это была всего лишь, в том числе, демонстрация её рефлексов. Показали ей еду, у собаки выделяется желудочный сок. Поставили под сомнение непогрешимость Юлии, лех начинает лаять.
    Не стану скрывать, в некотором роде, мне интересно смотреть на твои рефлексии. Это заставляет задуматься. Хотя бы даже о том, что в твоем случае Дарвин был прав.
    Взгляни на ситуацию трезво, общение со мной идет тебе на пользу. Речь стала более связанная, в глазах появились проблески сознания. В общих чертах, пожалуй ты не безнадежен, может быть со временем у меня получится сделать из тебя хоть нечто похожее на человека. Я надеюсь на лучшее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Бестолку общаться с товарищами из силовых структур. им все что касается критики Власти , тут же мерещится переворот , оно и понятно ведь из шефов вызывают на совещания в Кремли, для организации защиты Власти, затем в командном порядке спускается вниз приказ " О увеличении бдительности" . Вот и строчат очаянно на боевых дежурствах "защитники Отечества( Власти)"
    Невижу смысла спорить с товарищами в пагонах и при исполнении. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...