10 : 0 в пользу России!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 9 сен 2008.

  1. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Хе-хе, значит ты свои публичные истерики закатываешь специально, чтобы меня позлить? Дамочка, продолжайте в том-же духе :thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Это хорошо, а могли расстрелять как в 37 году.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Кто бы говорил.:laugh: Как раз открывая почту , жду извинения от Пана за оскорбления , но все время пусто. Видать не судьба.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Право, мне совсем не интересна твоя сексуальная жизнь. На сколько я знаю, это не лечится, а значит нужно принимать человека, какой он есть. Тем более, узнавая тебя все лучше и лучше, я утверждаюсь в мнении, что в вашей с позволения сказать "семье", роль "дамочки" отведена тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    как говорят сейчас: аффтор жжет. :)
    Извини если разочарую тебя, "товарищ" давно уже снял погоны и не принимает приказы "под роспись" Черт, даже не удобно как-то перед тобой. Человек старался-старался, писал-писал, ... и "мимо кассы". :)
    В данный момент я один из тех, кто в том числе, помогает выжить чахоточной Латвийской экономике. Два контракта с латышами в роботе, и еще пара на подходе. Благодарности не жду, понимаю, что нам всего лишь сделали одолжение. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1726 ПАН, 13 дек 2008
    Последнее редактирование: 13 дек 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Мне казалось, что Михайлов все обьяснил. Этому была посвящена целая тема. Употреблять в общении термины, подобные тому, ответом на который было моё сообщение, не достойно воспитанного человека. Приписывать подобные слова человеку, который их не говорил, все равно, что его оскорбить.
    Укажи на пост Деда (или другого соконфетника) где была точная формулировка, которую ты озвучил и я перед тобой извинюсь.

    PS не стоит ждать моих извинений в почте. Я не Юлия, за публичные ошибки я приношу извинения сам и публично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Раз уж ты в очередной раз ссылаешься на меня, рискну предположить, что мое мнение тебе небезразлично. IMHO ты сам эскалируешь собственные обиды. Возможно, в силу каких-то гусарских представлений о чести. Возможно, в силу невнимательности, когда ты видишь совсем не то, что имелось в виду.

    Вспомни, как ты обиделся за "флюгер"? В сущности, на ровном месте. Разобрались, что дело не стоило и выеденного яйца. Для этого потребовалось всего лишь сесть и спокойно перечитать обидевший тебя пост.

    Игорс ждет, что неплохо было бы извиниться за "чухонского говнюка". Ты ссылаешься на обстоятельства и на то, что сказал это в ответ на какие-то его слова.

    Я взял себе за труд вернуться к той дискуссии и найти обидевший тебя пассаж. Игорс написал, что "сложно спорить с людьми, которые говорят, что там все *****асы, типа" и дальше назвал имена тех, кто демонстрирует эту позицию в своих постах. Можно соглашаться или не соглашаться. Можно спорить. Но не нужно горячиться и читать слова Игорса как "*****асы типа (и далее имена)". Прочти внимательно еще раз пост #330 и ты сам в этом убедишься.

    Так что и здесь твоя излишняя резкоcть IMHO излишняя. Настаивать не могу, потому что и сам не всегда бываю гуманным. Хотя в последнее время все меньше стремлюсь перекричать оппонента. И предпочитаю даже покинуть поле брани, как случилось с изначально моей темой "Упрямство, как...".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    идиотизм какой-то ... я сначала подумал, что это постановка - типа "гласность" нам изобразили ... оказывается все по-взрослому?
    :unhappy:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    круто...конституция и про сободу слова особенно в ней - рулят. позор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ну я бы не столь категоричным -могу поставить еще бутыль ХО неплохого, что именно военные, именно еще при нас - совершат в этой стране военный переворот и придут к власти. И к этому утверждению я могу дать четкое обьяснение - военные -это единственный боеспособный класс населения НЕ задающий вопросов при получении приказов:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Володь -его восстановят -ничего страшного - но по тихому. Урок говнянный -извиняюсь конечно-но нет другого определения этому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    вот это и пугает ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    ну это Володь не пугать должно -а мобилизовать если уж не население (кисель сейчас гуще, чем сплоченность населения) -так хоть индивидума -у которого мысли еще не пропиты и он пытается хотя-бы род свой сохранить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    пугает альтернатива - или военные, или националисты ... (одно другого в принципе не исключает)

    а мобилизация индивидума в серьезных событиях если и поможет - то только благодаря случаю ...
    конечно я не склонен расслабляться ;-)

    посмотрим :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ты забыл Госдеп:thumbup: и еще Китай. Так что со всех сторон обложили мирного человека. Пора в Сибирь, в тайгу и на долго собираться -лет на 90 минимум((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!


    я столько не проживу ))) так что придется как-то тут ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    какая там постановка. Два охранника вывели мужика из зала "под руки".
    Что характерно, ДАМ что то там крикнул в микрофон, мол оставьте его в зале, пусть послушает. Охрана "положила" на президента и уволокла мужика из зала. Имхо, будь на трибуне ВВП, уже вечером головы охранников красовались бы на колах, над кремлевской стеной. Фигурально выражаясь, конечно. Да и не позволили бы они себе подобного. Имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Жуть нагоняешь, готов участвовать в споре. Объяснение простое. Перед дефолтом, когда в Москве штука зелени считалась не плохой зарплатой, но не так чтобы "ах". Зарплата старлея составляла около пятидесяти долларов. И платили её с задержкой, помню майскую получил перед Новым Годом. Плюс еще масса дерьма свойственного "переходному периоду" и последствиями первой чеченской. Это была даже не нищета а нечто хуже, чему я не могу найти определения, если не матом.
    Даже тогда армия не "взорвалась". От части, думаю потому, что не нашлось молодого корсиканца, давшего команду "вперед". Поверь, рвали бы зубами, помню озлобленность и ненависть царившую среди офицеров.
    А сейчас, если сравнивать с теми временами, они живут вполне терпимо.
    Так что врядли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1739 vad4343, 14 дек 2008
    Последнее редактирование: 14 дек 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Ха! Нищий чел безволен и не верит в светлое будущее:thumbup: Поэтому оголодавших офицеров агитировать на что-то было-бы верхом глупости.....Зато сейчас- тех, кто почувствовал прелести товарно-денежных отношений, особенно те, кто смог продать немного родины ввиде ракет средней дальности и гранатометов -они сейчас пойдут рвать кого угодно -только деньги уже на открытый счет заранее перечисляй. Согласен -тогда не пошли-бы -сейчас -легко. Надо только им обьяснить -что бабло потекет к ним рекой -когда у власти станет Генерал Майор ПРошкин:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1740 ПАН, 14 дек 2008
    Последнее редактирование: 14 дек 2008
    Ответ: 10 : 0 в пользу России!

    Дай нищему надежду, покажи свет в конце туннеля, а главное, покажи кто во всем виноват. И страна захлебнется в крови. Так было в 17-м, а до этого во Франции.
    Людей которым есть что терять гораздо труднее сподвигнуть на подобные эскапады, они помнят, что бывает хуже.
    Ну и кроме всего прочего, у нас не Болливия и не Таиланд, одной армии мало для переворота. Нужна поддержка толпы, хоть отчасти. А с этим у оппозиции проблемы. При ВВП народ живет лучше, чем при либералах. Можно сколько угодно кричать, что этот путь гибелен, недоумевать на Эхе, о магии ВВП, но последние выборы Путина слишком показательны. Сколько бы не стебались над 110 процентами, но думаю ты понимаешь, что со стороны кремля это была лишь лишняя перестраховка. Даже если скинуть 20-30% результат все равно будет впечатляющь. Объяснение простое, сейчас людям лучше, а все остальное, просто слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...