100/45 ААД 92г. вопросы...

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tutaev 2007, 6 янв 2009.

  1. 1100000

    1100000 Живу я здесь

    21 окт 2008
    2.551
    AUDI 100/45. AAD.
    в точку, лить гавно в бак не надо и фильтр менять вовремя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    кстати когда фильтр снял, из его ЧЕРНЫЙ бензин вылился. А болт поглядел еще раз, даже намека нет, что чего то там стояло! Я стараюсь заправляться на СЛАВНЕФТИ, левые заправки объезжаю. Не известно чего там до меня заливали, а под сеткой насоса ИЛ, как в речке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 1100000

    1100000 Живу я здесь

    21 окт 2008
    2.551
    AUDI 100/45. AAD.
    есть предположение что болт с сеткой стоит у машин у которых фильрт у бензобака, т.к. если из магистрали после фильтра от стенок отвалится годами отложившийся налет то в эту сетку и упрется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ALD

    ALD Bad e-mail

    28 дек 2004
    990
    100/44 МС Quattro
    У меня вот болт с сеткой стоит. Ваговский с сеткой и есть, без нее не родной какой может и бывает. Тоже сказать могу - следить надо за ентим болтом. Вычистить у меня не получилось, потому, как машину брал, просто сменил. Выбор тут не велик, либо болт ваговский, либо с дозатором глюки.
     
  5. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    #685 tutaev 2007, 3 май 2009
    Последнее редактирование: 3 май 2009
    помыл я сегодня бак.
    прикупил 2 метра шланга, бензинового диаметром 8 мм и фильтр для карба. Поставил канистру под машину, на растоянии пол метра, чтоб напор был...
    Начал сливать, фильтр засрался за первые 5 секунд :rolleyes:, вымыл грязь из фильтра, а бенз не течет из шланга!!! поглядел в шланг, а он забит грязью :blyaa: - волосы стружка, кусочки пластмассы, черные сгустки, похожие на кусочки резины, ил...
    Выкувырял проволокой всю эту гадость. В баке было около 10 литров.
    Процедуру сливания - заливания бензина произвел 3 раза, каждый раз чистя фильтр. В момент когда бенз сливался, водил шлангом по баку.
    И на последок замочил в карбе ситечко, в стакане, куда вставляется насос.

    ps вчера в экзисте заказал насос ATS за 2700 и бенз.фильтр за 200, во вторник - среду привезут :)
    продавцы сказали что насос гавно ATS, развод?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kym

    kym Завсегдатай

    13 май 2008
    970
    Audi 100 1992г AAD
    Нет......посмотри ЕЛЬЗУ комплектуется болтами с фильтром. Я не встречал машин без фильтра. Если есть подозрение на падение давления я сразу первым делом болт смотрю. А у вас может самопалы. Только не пойму нахрена самопал делать......Вообче такой же болт стоит на выходе с дозатора на РД только без сетки
     
  7. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Совсем ты запарился с тачкой:( 643 пост ,я тебе тоже самое написал. Так что никакого развода, чистая правда.
    -----------------
    Старый конь борозды не портит [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    ATS тебе попадался или твое мнение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. locon

    locon Живу я здесь

    8 фев 2004
    1.156
    Audi A6 C5 1.8T 2000
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    пля... а его завтра уже привезут... отказавться чтоли?
    я уж думал, что уровень топлива нельзя опускать ниже 25-30 литров, чтоб охлождался постоянно! А хозяин ссылки может постоянно обсыхал?!

    Народ у кого ATS стоит, отзовитесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ALD

    ALD Bad e-mail

    28 дек 2004
    990
    100/44 МС Quattro
    На своих селедках я искатал 3 боша. Пока не поставил питбург. На 100 теперешней перед покупкой тоже поставлен питбург ( при мне можно сказать). А пишешь АТS какой то. Откажись конечно.
     
  12. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Это моё мнение,двоим я такие ставил,оба очень прижимистые по жизни товарищи (знаю их прекрасно) Один отездил недели две, а у второго давление упало через два дня после установки. Короче сплошная выгода у обоих получилась.
    А ещё в Пензе в магазинах торгующих иномарочными железками,продавцы настоятельно рекомендуют взять что то другое, только не ATS.
    А буквально сегодня ещё одному привезли насос ATS (у нас ближайший магаз с железками за 200 км от нас) так вот завтра он поедет менять его на нормальный.
    ---------------------
    Старый конь борозды не портит [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kym

    kym Завсегдатай

    13 май 2008
    970
    Audi 100 1992г AAD
    я третий год (70тис км) на боше после капиталки. покаместь 6.1 держит не гудит не свистит. ето вторая капиталка етого насоса.....он и с германии приехал.....родной с завода или нет трудно сказать.
     
  14. vaxtimur

    vaxtimur Новичок

    16 окт 2007
    78
    Audi 100/45 2.0 92г. AAD
    Това'гищи!
    я тут на выходных пробовал эту сеточку найти. снял все по камасутре, дошел до отсоединения шланга бензонасоса и... все. там темно, сыро и пахнет бензином.
    не подскажите алгоритм действий для снятия сетки после "доставания" насоса из бензохранилища?
    можно тыкнуть носом, где смотреть ))

    зы в поиске и книге не нашел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kym

    kym Завсегдатай

    13 май 2008
    970
    Audi 100 1992г AAD
    Ты про какую сеточку...? Если сеточка на бензонасосе...то она там есть...надо вытаскивать бензонасос...а там темно и воняет. Если про сеточку на входе дозатора то она под капотом.
    ----------------------------------
    Сеточка з бензонасоса не снимается она завальцована....ее или пробуют чистить...или дырки делают чтоб до дому доехать.
     
  16. vaxtimur

    vaxtimur Новичок

    16 окт 2007
    78
    Audi 100/45 2.0 92г. AAD
    ага. бензонасос. я его там видел. значит, просто достаешь бензонасос и снимаешь сеточку? буду пытаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kym

    kym Завсегдатай

    13 май 2008
    970
    Audi 100 1992г AAD
    Сеточка завальцована на насосе ...ее ты не снимиш
     
  18. lehins

    lehins Участник форума

    22 фев 2009
    150
    A4 & Q5
    на пирбурге снимается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vaxtimur

    vaxtimur Новичок

    16 окт 2007
    78
    Audi 100/45 2.0 92г. AAD
    я тут вопросик задавал, см.http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3178740&postcount=633
    вот что вы мне писали. так ето, куды мне по-первоначалу лезть-то?
    проверить болт, кот. 18 и 18а на той схеме, затем снять бензонасос и посмотреть сетку на нем?
    а то залезу и все сломаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    забирать обратно в экзисте новый АТС отказались, или возьмут, но за 60% стоимости!
    vaxtimur, для тебя и для всех последующих обфоткаю механизм стаканов бензонасоса. Я сам долго голову ломал че там выкувыривать :) чтоб вынуть ети сетки...
    щас закуплюсь 20-ю литрами бенза, чтоб в охлаждении был и буду ездить с минимум пол бака!
    Кстати я так подумал, чтоб нижняя сеточка не засиралась, надо с целым баком ездить, чтоб бенз сверху в стакан заливался, через верхнюю сеточку!

    пошел в гараж ставить насос... вдруг произойдет чудо и я больше не полезу в бак в ближайший хотябы год :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...