11.12.2010 начало в 12-00

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 10 дек 2010.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ненавидь.

    Легче стало?
    Тут кто-то говорит о тотальной ненависти ко всем нерусским? Ты тему почитай сначала. С первого поста. Никто не предлагает убивать людей за то что у них голова чёрная. Но если эта голова думает о том, что можно грабить, убивать и насиловать, то её надо оторвать.
     
  2. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    За бугром прожу много времени, и контраст потрясающий :mad:


    Если все патриоты, и националисты, почему это Ауди клуб?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. max-r2

    max-r2 Участник форума

    31 май 2006
    152
    Москва
    Не надо путать трудовых мигрантов с этнобандитами.
    Цитата:

    На месте Путина я бы сейчас в каждом регионе устанавливал бы параллельные силовые ячейки из кавказцев. Возможно, в качестве официальных представительств «кавказских республик». 150-200 человек «опричников» на каждый регион (заодно это бы дало возможность трудоустроить самую пассионарную часть кавказцев, и выслать ее оттуда - потенциальных боевиков в своем регионе). Возможно, этот процесс и идет в современной России, только он пока не оформлен законодательно – веем же известно, как и по чьему попустительству существуют в той же Москве этнические мафии. Случись в столице России киргизский вариант, разбегись в страхе перед народом милиция и ФСБ – у власти на этот случай готов спасительный вариант.


    Примерно так и поступали, кстати, революционные партии в начале ХХ века - создавали ячейки в регионах, верные центру. Оторванные от местной системы отношений, невосприимчивые к «самобытным традициям региона».


    Повторю, это я размышляю за Путина. Плохая правда говорит, что настоящих, «кровных» союзников у федерального центра кроме кавказцев сейчас нет. Нынешняя власть одинока, последнее, что позволяет ей удерживать видимость федеральных скреп - телевидение и бюджетные дотации. Дай сейчас Китай и Япония Приморскому краю гарантию бОльших дотаций, и вообще инвестиций и «суверенитета» - и никто на Дальнем Востоке не вспомнит, что у него был когда-то другой хозяин (Приморский край в этом отношении вообще уникальный регион - он может торговаться, выбираю себе нового хозяина из Японии, Китая и США; а у какой-нибудь Тамбовской области или Чувашии такого выбора нет - придется брать, что предложат). Обруби телевизор - и никто в регионах больше не узнает, что у них, оказывается, наступила «стабильность», и Петросян с прочей Смехопанорамой и Галкиным перестанут погружать народ в летаргический сон. Однажды окажется на приморском телевидении, что вместо утреннего ритуала поглощения мочи «доктором Малаховым» у них пустили мультфильмы японца Миядзаки, и вот вам финал.
    Взято отсюда http://svpressa.ru/blogs/article/23778/
     
  4. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    абсолютно с вами согласен. каждый сам выбирает способ уборки в своем доме
     
  5. Max99r

    Max99r Странник

    1 июл 2008
    851
    Grand Cherokee
    Но все же таких все меньше...Глядишь и вообще переведутся,тут многое зависит от окружения.Самому летать страшно когда рядом в хлам пьяный бузить начинает.Главное вовремя успокоить:smile30:
     
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А зачем?
    Тут же полное отрицало идет
    Ты мне слово - я два
    и понеслась
    как иначе время проводить у теплого унитаза?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    При таких раскладах таджики никудой не денуцца.

    ЗЫ Готов работать у себя в провинции за 50:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    ВОТ!!!! И за одно отвечу Микляеву, я не гребу всех чурок под одну гребенку, так же как и всех Русских. Есть нормальные и среди чурок, и среди Русских!!! Не все звери, и не все Русские свиньи!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    за себя стыдись,высокооплачиваемый ты наш

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4764118&postcount=61

    по теме
    был на работе в центре вчера,хотел присоединиться к митингу,увидел беспорядки,лезть в кучу обосрался
    еще по теме
    в данной ситуации я милицию не понимаю.у них же каждый второй на чеченской войне побывал.закрыли бы этих убийц сразу - не было бы митинга.хотя лучше,что он был.нарыв должен прорваться,а как потечет кровь гнилая,никто разбираться не будет,под горячую руку полетят все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    это диктатура и не толерантно. Либерасты тебе руки не подадут:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Ну так все же, если все патриоты, и националисты, почему это Ауди клуб?[/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    О как, а где я написал, что все кавказцы - уроды и их надо убивать?
    а вот то что написал ты:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Max99r

    Max99r Странник

    1 июл 2008
    851
    Grand Cherokee
    Я так и знал :icon_suicide:
     
  14. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Так купи другое, с блкэкджеком и шлюхами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Всех кто потерял берега выселять в кишлаки, к братьям по разуму. А еще лучше отправить канал какой-нибудь прокопать . Давненько мы каналы не копали и не вертали реки вспять:nod: Туда же кознокрадо и взяточников.

    Вопрос в том, кто останется в этом случае?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Андрей, не поверишь, вчера так приятно было встречать знакомых, вспомнил как в школьном возрасте ходили на первомайские демонстрации, Кругом знакомые лица
    Парни с "Витязя" были красавцы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    1.Может за одно ссылочку на тему "езда по обочине...." скинешь? :D:D:D:D

    2 Вспомним первую чеченскую когда один русский отправлял на бойню другого Русского и давал в это же время оружие чеченцам??? Русские они блин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Но-но! Я на жэгулях катаюсь:umnik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    "Русские свиньи"- написанно в кавычках :D это выражение фашистов о Русских как о нации, и её национальных особенностях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Участвовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...