11.12.2010 начало в 12-00

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 10 дек 2010.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ты фашист?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Валентиныч! Тебя-то не приняли? А то я волновалсо.

    ЗЫ Как там обезьянники, все по мировым стандартам или как обычно?)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    :D:D:D Сочуствую:D:D:D:D Правда без обид, сам долго на 2109 ездил :smile42:
    просто реально возник вопрос, если все такие хорошие, чего страна то не в лидерах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Упаси господи, а то с вами бы пошел :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А что с ними не так? Чему сочувствуешь??:shock: Авто за свои деньги целиком выполняющее свои функции.
    Батенька, да Вы мало того, что не патриот, Вы еще и сноб:umnik::D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Пашко, усё нАрмАльнА
    Как Ленин :rofl::rofl::rofl::rofl:
    живее всех живых :hospital:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    + много. Смотрел на ОМОН на видео, хотелось сказать: Парни, снимите сферы. Просто хочется увидеть, кто под ними, тот русский парень, что ходил под пулями в Чечне, Ингушетии, Дагестане или может там уже сплошь импортированные "таджики", которые за зарплату милиционера будут без обломов окучивать русые бошки резиновыми демократизаторами.
     
  8. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Как я Вас понял на Манежке и на Водном стадионе были фашисты????:shock::shock:
     
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    потому что все заняты
    :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    :laugh: не на возраст посмотри, а вот коллеги на вертушках там работали.... Там Русские убивали чеченов и наёмников, что бы другие Русские, избранные Русскими, отмыли наворованное у Русских?.... Все еще гордим своим государством?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    ХОрошо что это не слышат парни которые там были вчера :hospital::rofl::rofl::rofl::rofl:
    Особенно эти ТЫНЦ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Им сверху видно все, ты так и знай ....(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    #233 Plaha, 12 дек 2010
    Последнее редактирование: 12 дек 2010
    Тех кто показал свои позиции (тихо и мирно) по телеку не покажут, покажут националистов, пьянь мелкую, болельщиков, правительству это выгодно, превратить акцию протеста в потасовку футбольных болельщиков. Националисты просто помогли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Это выводы ты сам сделал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    я первоначально хотел на кронштадский и тебе оттуда на мобильный набрать,но не срослось.


    2plaha
    все ясно с тобой,юноша.скажи только,самолеты какой авиакомпании пилотируешь,чтобы случайно к тебе на рейс не попасть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    А вы оглянитесь вокруг...... все куплено, все и везде, давно смотрели на состав продуктов которыми кормят детей? Русский мин здрав все это одобрил.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    :thumbup::thumbup:


    Код:
    Тех кто показал свои позиции (тихо и мирно) по телеку не покажут, покажут националистов, пьянь мелкую, болельщиков, правительству это выгодно, превратить акцию протеста в потасовку футбольных болельщиков. Националисты просто помогли 
    А с чего такие выводы?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не терпится ярлыки наклеить? Новости посмотри по первому и в интернете. "Вышли на улицу фанаты и националисты." И всё всем сразу ясно.
    А я вот Микляева знаю давно ( жаль заочно:beer:). И он ни фашист, ни фанат, однако был на Манежной.
    А значит, то что говорят в ящике и повторяют в сети недалёкие толерасты ЛОЖЬ, трындёжь и провокация!!! Люди недовольны не "чурками", а власть, СМИ и толерасты пытаются это зашельмовать, привести к понятному и выгодному для себя знаменателю. Это ж проще- навесить ярлык "фашисты", чем реально заниматься проблемами национальной политики.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Авиакомпания Москва, капитан корабля, налет 4000 часов, эту часть шарика от Якутска до северной африки я облетал, за пять лет ни одного авиационного события, не летайте, только одно не понятно, как мой проф. и моя компания связанны с моей гражданской позицией?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Не соглашусь. Лично знаю примеры, когда засанные и засранные подъезды домов становились чистыми после того, как в них заселялись азиаты (не знаю кто они там таджики или узбеки). А ходят они толпой для безопасности. Если они не нужны здесь, то проще их не пускать, а не выгонять потом. Но это уже ворпос к тем, кто их пускает как легально, так и нелегально! А смотрят они так, потому что Вы,видимо, очень красивы!
     
    2 пользователям это понравилось.