11.12.2010 начало в 12-00

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 10 дек 2010.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вот чем мы отличаемся от "них"
    с 5-го на 6-е когда "это" произошло
    в течении часа у Головинского ОВД было уже много машин с не московскими номерами и "кругленькой" суммой
    А мы даже задницу поднять ленимся........................

    О чем говорить?....................................
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Вот батя мой в интернетах писать не умеет. И по флеш-мобам не ходит. Зато нашел воскресную школу при храме и ведет там уроки истории. Туда ходит что-то порядка 15 детей. Из разных семей.

    Рассказывает им про войну и про древнюю русь, про князей, про сражения и т.д. Книжки купил на свои деньги с нормальными иллюстрациями. Потому что не может спокойно смотреть на происходящее.

    Вот он " что-то делает".

    А тому что предлагается самое точное название - онанизм.

    П.С. Я не хочу оскорбить ни участников и ни тех кого коснулась эта беда. То что произошло - в высшей степени трагично и требует другой реакции. Поэтому и даю такую оценку.
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    И где же вы в данном мероприятии видите "работу лапками"?
    Я бы так проиллюстрировал: лягушка в молоке знала эту сказку и начала чуток шевелить ластами. Этого для масла было никак не достаточно, но она что-то делала...Один фиг потонула.
     
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вот тут на видео все сказано
    Можно сидеть у монитора и вести дискуссию
    У меня желания нет...........
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Так так.. и что на выходе?
     
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Ну пойдем у метро постоим. Все отморзки устыдятся и уедут
     
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну зачем к метро, можно в школу воскресную пойти.
    послушать про русь, войну и князей....
    вот тогда отморозки точно все разбегутся - это факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Ничего то ты Виктор Валентиныч не понял...
     
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я для себя уже давно всё решил, переубедить меня сложно, как впрочем и я, не собираюсь кого либо переубеждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    если бы тебя русского любило твоё русское руководство, то было бы всё иначе...
    нет единения нету
    и молодцы болелы, что собрались и вышли на улицу.

    Один за всех, так и должно быть! тогда на своей земле будешь хозяином!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    братишки жены с матерью тоже хотят в воскресную школу и это правильно, дети должны получать и такое образование.

    но Витя то правильно всё говорит и на улицу выходить надо и показывать свою позицию тоже надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Хорошо, оставим это.

    Отрадно что ЛКН нас режут, а мы ходим к ним же за цветочками и стоим скорбной толпой у метро.

    Потом этими деньгами родичи своих поганцев из милиции выкупают. Наверно масштаб акции вернет все затраты на "выкуп" виновных (если таковое имело место конечно).

    Чаще ходите в ларек, Виктор Валентиныч.
     
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Борь, а пока так.............
    http://www.newsru.com/world/10dec2010/svetlana_brugge.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #34 Mr Gesser, 10 дек 2010
    Последнее редактирование: 10 дек 2010
    Не прав Вить.

    Кому то уже поздно слушать в воскресней школе, а детям, например, в самый раз. На Кавказе, в отличии от Центральной России от мала до велика все знают историю, как своей нации, так и своего рода, а у нас спроси кого, лет от 20 и ниже, тебе расскажут, как Суворов переходил Казбек на Бородинском поле. Откуда тут взяться национальной гордости. Недостаточно ходить, и кричать "Я Русский!!!" Надо знать, и понимать, кто ты есть на самом деле.
    А постоять у метро.... ну если есть желание, что же не постоять. Только потом, один хрен, большинство будет вести себя так, как охранник магазина на выложенном здесь видео, а именно, стоять бараном и смотреть, как обнаглевшее мурло бьет женщину.

    Напомни, я тебе, как нибудь, при встрече, расскажу, что мне в командировках говорили про взаимоотношения с земляками вдали от родины некоторые кавказцы.
     
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Так я не принципиально против, а против бессмысленных действий. Они дают самоуспокоение ни на что не влияя по сути.
     
  16. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну это вообще позор, пустили ..... "со свиным рылом в калашный ряд"...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Посмторят носороги на эту акцию сразу испугаюцца и убегут назад в свои горы. Кому и что Вы хотите доказать этой мирной акцией? " Мы не рабы, рабы не мы". А если бы его грохнули не кавказцы а такие же отморозки из "Зенита" или "кони", тогда што. А вчем была причина скандала, кто-нибудт написал? Жалко у потерпевших не было стволов, а то было бы побоище. не призываю к расовой и национальногй ненависти, но у этих людей другой менталитет и они понимают другой язык- силы. а этой акцией вы распишитесь в совем бессилии и дадите им еще сто очков вперед, а что, русских бьют а они с плакатами выходят. А вот на кавказе поминки по погибшему не справляют, пока его кровь не отомщена. как-то так.
    какая нафиг толерантностью со зверьем нужно по другому, но для этого нужна национальная стратегия.
    а то получицца как с ЕГЭ- половина студентов первых курсов ВУЗов в Москве- из Кавказских республик, так как сдали ЕГЭ на 100 баллов, при то что 80- это уже верхний почти предел. был скандал, разборки, но люди-то учацца.
    вот они на улицах сейчас короли
     
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Юр, а я считаю всё это происходит из за того что выросло поколение с девизом:
    "Моя хата с краю, ничего не знаю"

    И виноваты в этом, не правительство и не милиция, а мы, так как так воспитали молодежь, соседа бьют, и слава Богу что не тебя............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    нужна концепция национального врага. а у нас вот уже 90 лет главный враг это сосед. помните в детстве бились двор на двор, микрорайон на микрорайон, наши с зареченскими и т.д.
    и у них так же. аулы, тейпы, роды. многие здесь сбежали оттуда так как их род там внизу. Кадыровких здесь мало, здесь те, кто сбежал от него. и по другим республикам тоже самое.
    но здесь у них враг один- это мы. а у нас по-прежнему пацаны из соседнего двора (клуба)
     
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    а чего тогда здесь "Восток" делает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...