11.12.2010 начало в 12-00

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 10 дек 2010.

  1. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Я так считаю, что в ответ на бездействие властей появилась некая организованная команда, способная противопоставить себя вконец оборзевшему молодняку из чечни, дагестана и т.д., которые совсем забыли, что в гости со своим уставом не ходят. Поддержать эту команду мы можем, ну хотя бы своим присутствием завтра. Может, это и есть начало...?
    С другой стороны, можно посмотреть потом горячий репортажик и жахнуть ещё стопарик за упокой национальной идеи и, самое главное, обязательно обсудить всё в блогах.
    Зы. Кстати, СМИ начали дружно врать буквально через 15 мин после окончания событий на ленинградке.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    В этих предложениях не нашел совета что надо делать. Акция у метро хоть покажет отношение народа ко всему происходящему.Жириновский кстати сегодня комментировал по ТВ это убийство.
    Сегодня задержали жительницу Ингушетии в Москве, которая приехала к своим родственникам нас взрывать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    сможем :nod:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    как говорил антон павлович" нужно выдавливать из себя по капле раба"
     
  5. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Интересно мне, вот ЛКН будут поблизости от этой акции или все-таки предпочтут воздержаться...???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    они в Кремле будут получать очередные государственные награды. герои, бляха-муха
     
  7. DED PIHTO

    DED PIHTO Новичок

    8 дек 2010
    16
    АУДИ А 6 БИТУРБО
    так поясните по сути господа где же именно завтра встреча. на водном или на пушкинской или на манежке как то не понятно. приеду обязательно . меня такая же беда коснулась когда то......но я выжил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Москва
    12-00 - Водный стадион
    15-00 - Манеж
    С-Пб
    12-00 Пушкинская
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DED PIHTO

    DED PIHTO Новичок

    8 дек 2010
    16
    АУДИ А 6 БИТУРБО
    :ros::ros:вечная память.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    это ты про кого? :shock: вроде живы еще все...
     
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Егора уже не вернуть..........................:ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Мне всегда думалось, что действие лучше бездействия. А говорить большинство умеет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    В данный момент, люди с регионов едут в Москву, что б успеть к 12-00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    а линейщики на вокзалах вовсю готовяцца отлавливать болельщиков и отправлять обратно
     
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Это лучше чем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Я тут подумал... Это не для властей акция. И не для отморозков с кавказа. Это акция для тех, кто на нее придет и тех, кто ее увидит по тв.

    В чем смысл, спросишь? А смысл в том, чтобы переломить инерцию мышления "никому это не надо", "никто не поможет случись что", "главное не высовываться". Если человек увидит, что не ему одному не все равно, что у него есть единомышленники, что они при необходимости готовы собраться - это уже будет большое дело.
     
  17. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Парни даже со Ставрополья едут ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    "так закалялась сталь".
    глядишь, баррикады на Садовом возведут. В Кремле все покаяцца и уйдут в отставку. Грачей и прочих пастухов отправят к себе домой баранов пасти. А фанаты Спартака за их осутствием снова начнут гасить "коней" и бело-синих "зентичкиков" .
    Просто никак не могу понять глубокий социальный и истроический смысл этой акции?
    За что бастуем?
    Геть отседова, понаехали?
    Мы не рабы, рабы не мы?
    Один за всех и все за одного?
    Менты Казлы?
    Долой мигалки?
    Россия для Русских?
    Спартак-чемпион?
     
  19. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Вот завтра и поймём. А для остальных репортажи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Если не можешь понять, то не стоит напрягать свой мозг.
    Зачем пытаться понять то, что не понимаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...