11.12.2010 начало в 12-00

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 10 дек 2010.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    каждый за свое, у кого что накипело.

    ps не пойду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    вот и посмотрю, что такого наша "независимая" журналистика напишет и покажет.
     
  3. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    разгоряченные футбольные фанаты годяцца разьве что на пушечное мясо. и ваша мирная культурная акция завтра наверняка обернецца в спектакль. вы будете типа бастовать а менты типа уговаривать. разобьют пару ларьков, заберут 20 хулиганов. неделю побазарят и забудут.а горбоносые хлопать в ладоши и дальше наглеть
     
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ты не провокатор случаем?

     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    #65 Микляев, 10 дек 2010
    Последнее редактирование: 10 дек 2010
    иногда лучше жевать, чем говорить
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Лучше поздно
    чем никогда :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    я не провокатор, я вообще не люблю различного рода публичные акции еще с пионерско-комсомольских времен хождения под флагами. тем более сейчас физически не могу присутствовать.
    я к тому, что никак не пойму великой цели акции? под какими флагами пойдете? я предложил несколько вариантов но мне не ответили.
    Словоблудие хорошо в судебных процессах и на переговорах. а все эти мирные шествия и митинги- шляпа полная. действовать нужно адекватно психологии врага. хотите чтобы эти черти поняли, что они не хозяева на нашей земле- сделайте что нибудь а не с флагами ходите
     
    1 человеку нравится это.
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Какая разница, как и кто пойдет?
    Не проще потерпеть несколько часов и прочитать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    [​IMG]

    когда-то и с чего-то нужно начинать :nod: иначе так всю жизнь можно просидеть в размышлениях на форумах, пока с вилами к коттеджу не подойдут, или не дай Бог что с родными случится :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Вот тебе не даёт покоя завтрашний день:D. Не хочешь идти - никто не уговаривает, не можешь понять - никто не объяснит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Ваше предложение?"(с)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Поймешь, когда придут за тобой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    +1. но пока зад в тепле и семья в покое - об этом не думается :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    На форумах сижу редко и иногда по безделию.
    Если когда-нибудь с кем-нибудь, не дай Бог, что случицца, митинговать точно не пойду.
    Я с 93 по 2001 много чего сделал, чего не всегда назовешь хорошим, но ни разу не жалею.
    А сейчас живу по принципу всем известной революционнолй песни " Мы мирные люди..."
     
  16. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    отвечу словами ВВП - " Мочить в сортире"- тогда я его сильно зауважал. недолго правда. потом все как обычно, все испортили.
     
  17. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Словоблудием сейчас занимаешься ты. Не понимаешь к чему это акция? Ну я думаю, что объяснить тебе тогда сложно будет. Проходил мимо? Ну так проходи.
    Концовка твоего выражения очень интересная -

    а ты не хочешь? или земля не твоя?
    а, я вижу... земля все же наша, а вот как на счет сделать, так это "сделайте"...
     
  18. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    добрые ВЫ все здесь какие. если оппонент говорит о бессмысленности тупого хождения по улицам со скорбными лицами, его записывают в трусы, зассанца, домоседа и прочую аполитичную и тугоумую амебу.
    Просто я видел этих ребят в разные годы , в разных местах и в разных качествах. и митинги, а тем более мирные шествия точно не для них.
    Поэтому и пытаюсь в который раз спросить? Каков девиз мирного форума? Что на другой стороне улицы?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Вов@н

    Вов@н Дамашнее жывотнае

    10 авг 2006
    539
    HGS HVX 10
    а чужими руками жар разгребать - оно всегда легче :nod:
    мотивируя тем что "я в далёкие 90-е"... :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ладно, хватит отношения в этой теме выяснять. Микляев уже достаточно намёков сделал: кто хочет увидеть - увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...