11.12.2010 начало в 12-00

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 10 дек 2010.

  1. Gobio

    Gobio Завсегдатай

    8 янв 2007
    518
    что-то непонятное 0_0
    Я думаю ничего не будет. Только что от туда, милиция готова, развод у ребят с щитами был прям на площади, охрана в Европейском готова. Проверяют всех смуглых.
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Вообщето он христианин, как и Гундяев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    А тем временем в Бутово\Бирюлево\Люблино (нужное подчеркнуть) ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Вот и чудно.. Главное, что бы они теперь в другом каком-нибудь месте не собрались. Или, что еще хуже, не расползлись по городу мелкими группами и не стали отлавливать всех подряд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Не православный. Значит еретик.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    А скорей всего будет последнее.Что в новостях не особо освещается
     
  7. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Это и страшно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    я так думаю, что если так будет, то это будет бооольшой ошибкой с их стороны ........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Вот не очень хотелось бы, что бы эта, как ты говоришь, ошибка произошла с близкими мне людьми. У меня детей двое и родители престарелые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    может не правда, но вчера сказали что на киевсков вокзале были найдены около 60 трупов кавказцев... как-то странно если такое и было.
     
  11. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    Кто?Где?
     
  12. Gobio

    Gobio Завсегдатай

    8 янв 2007
    518
    что-то непонятное 0_0
    бабки у подъезда:nod:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Провокации продолжаются:mad: Пока я вижу только подтверждение своим словам: абсолютно вся эта история - сплошная провокация, которая на руку ТОЛЬКО действующей власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ты знаешь, у меня тоже есть родные и близкие, за которых я очень волнуюсь ... и не дай бог что с ними случиться ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    полностью согласен... сплетни... один языком трепанул про замерзжих бомжей а на другом конце москву говорят о 60 кавказцах... в общем я лично думаю что ничего не будет. все спустят на тормозах. по крайней мере в ближайшее время.
    я бы сказал до новогодних праздников. а вот в январе может что-то и будет... но скорее всего что-то типа разборок около общаг, рынков и тп. а нам людям достанется только негатив на дорогах и в общественных местах, от лиц "пострадавших" кавказцев.
     
  16. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    А вы говорите что нет в них нацизма) чистой воды нацизм и пытка над арийцем!!!! :smile8::smile42::laugh:
     
  18. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    а вот ему почему-то верю (понимая, что и он говорит то, что "решили") и что свои его побоятся...

    Р.Кадыров: Чеченцы не будут участвовать в массовых акциях в Москве
    Чеченцы не намерены участвовать в каких-либо массовых акциях на улицах Москвы и иных городов, заявил сегодня глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Чечни, он назвал ложью сообщение о том, что "в сторону Москвы направляются машины с молодыми людьми из северокавказских регионов".

    "Это явная ложь, а если говорить, забыв требования нормативной лексики, – это чушь собачья. Никто никуда не двигается, никому это не нужно", – заявил Р.Кадыров. Также глава Чечни отметил, что "главный счет за события на Манежной площади нужно предъявить провокаторам беспорядков".

    "Да, молодчики, избивавшие ни в чем не повинных людей, нападавшие на кавказцев и выходцев из Азии, должны ответить за совершенное ими зло. Но главная тяжесть ответственности должна лечь на плечи тех, кто своими безрассудными лозунгами привел их на Манежную, спровоцировал к жестокости и беззаконию", – подчеркнул он.

    "Ни один чеченец не собирается выходить на Европейскую площадь, потому что это им не нужно. Они не дадут себя никому обмануть, они не станут пешками в чужой игре. Я ответственно заявляю, что ни один представитель чеченского народа, будь то официальное лицо или общественный деятель, или человек, к мнению которого прислушиваются, не намерен призывать к участию в каких-либо акциях", – заявил Р.Кадыров

    Глава Чечни также добавил, что уже дал поручение довести его мнение по этому вопросу до родных и близких всех чеченцев, проживающих в Москве и в других регионах России.

    "Я официально заявляю: если кто-то из чеченских ребят позволит себе принять участие в массовых выступлениях в Москве, связанных с последствиями беспорядков на Манежной площади, на него через его родных и близких будет оказано воздействие в соответствии с нашими обычаями и традициями, которые не допускают неповиновение младшего приказу старшего, в данном случае – требованию главы республики", – подчеркнул Р.Кадыров.



    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/12/2010/515394.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Нет, надо было в юмор запостить:laugh: