11.12.2010 начало в 12-00

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 10 дек 2010.

  1. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    #1081 DRU, 15 дек 2010
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
    Твои слова- да властям в уши!:shock:

    Ничего этого не будет- они слишком глубоко тут обосновались и вжились!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Я вот дурак быть может чего не понимаю? Чего сеи кадры доказать пытаются? :shock::shock::shock:
     
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Скажу чуть больше... Кадыров заявил, что никого не пустит в столицу из своего региона. А в жизни даже помог с "вооружением" - зачет...

    свою индивидуальность он проявил, когда президентскую награду принимал в трениках, но после этого пора бы конторку прикрыть...
     
  4. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    говорят резня была на речном вокзале и на серой ветке...
    кто что слышал про это или прогон очередной?
     
  5. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    На бухом народе тишина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Сегодня все-таки выступление кавказских нацистов, так что смотреть надо с этого ракурса. Вот субботняя манифистация всё покажет - забыли уже цели или все же нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Ну на третьяковке были стычки чуреков с ОМОном возле мечети и у самого метро. Ездил забирать туда жену на машине.:smile42: ДВа часа обратно ехали-стояли все дворики мои объездные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Пражку тоже сегодня закрывали вечером.

    Видать была стычка.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вовчик,береги себя.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Что я там не видел. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Умница.:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Да, Комсорг, поаккуратнее чтоль!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    проезжала Пражскую в 17-50.....было тихо.но народ нервный!при подъезде к станции,всматриваются все во входящих пассажиров.....вот милиции дежурившей на Пражской,Чертановской,Севастопольской-не увидела.(может на выходах стоят).на Тульской как на пероне,так и на выходе-милиция дежурила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    тульская рассадник горцев
     
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а у нас уже дня три после 22.00-23.00 райончик замирает. ни алкашни, ни молодежи, никого.. пустые улицы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Вчера ехал в метро от Красносельской до Речного в 19 часов. Тихо, спокойно! Это я по прогону про резню на Речном! Даже милиции на Речном не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    хорошо сегодня сказали про европейский - вчера был флешмоб...
    полно молодёжи до 16лет, куча девок молодых, реально "народ из интернета" вышел поглазеть...

    про Егора вчера и не вспоминали даже....


    ЗЫ
    моя Наташка вчера в 8 заехала в магаз на соколе, в какой-то момент охране крикнули идет толпа и он закрыл двери, прошли парни человек 40 в сторону области, южане. просто прошли мимо, что было дальше по ходу движения не известно
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Show must go on! закон жанра there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...