11.12.2010 начало в 12-00

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 10 дек 2010.

  1. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Задача была всех собрать, а повод у каждого был свой. Кто пришел почтить память, кто потребовать справедливости, а фашисты воспользовались, и от души в метро развлеклись :mad: У меня друзей "не русских" много, кто инструктор, кто учитель.....и то же ездят в метро. Я не понимаю националистов, по моему это как раз и есть то быдло с которым надо бороться

    p.s Зря так с иногородними, как мусор вывозить и дворы убирать, это на таджиков, а так "москва для москвичей"....... :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    А вот не нада ...
    Сами и мусор за собой уберем! Нефиг сюда приезжать и хаить потом Москву...как павел воля...типа что бы москвичи без нас (без лимиты) тут делали! А ЖИЛИ БЫ ХОРОШО без всяких приезжающих и поливающих грязью КОРМУШКУ, КОТОРАЯ ИМ ВСЕ ДАЛА....

    пысы: всех люблю, НО РЕАЛЬНО ДОСТАЛО, что все сюда едут и еще обсирают Москву и Москвичей!
     
    4 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    а это про "загребать жар чужими руками" (с)

    Ну и кто теперь звери?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Поддерживаю!

    От первого до последнего слова!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Народ, те кто был, расскажите что таки было и как прошло. Судя по началу темы акция планировалась мирная, а в итоге погромы? Что было и как? Или погромы только в СМИ?
     
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    да, цель благородная
    чтобы эта мразь поняла, что может попасть под русский молох и свалила отсюда по-тихому к себе в кишлак, козликов да барашков в попец...

    но ёлку зачем ломать

    с другой стороны- чем ещё привлечь внимание власти и "структур", во главе одной из которых и так ужЕ сидит нургалиев, чтобы поняли

    это ужЕ стихия, увы
    провокаторов тоже хватат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Посмотри во двор утром (около 5 утра)
    На Инессы Арманд пивные бутылки окурки, средства индивидуальной защиты, фикалии собачьи. А после 5 чисто, Таджики убирают. А до таджиков была семья алкашей, и разница на лицо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    В любой толпе всегда найдутся провокаторы, обычно это глупый молодняк, который перепил пива, из за этого и ёлку расшерстил\и, и в омоновцев кидались, но это шелуха ИМХО

    Главное, что большая масса людей вышла показать свою позицию правительству, что народная чаша терпения, если не переполнена, до налита уже до предела, и ещё один-два подобных случая, будет уже что- то гораздо серьёзней обычных митингов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Алкаши- не единственная альтернатива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
     
  11. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    Ой ну не надо! Ну что мы тут всю жизнь в говне живем без таджиков? а они благородные "чистильщики"? Они же в первую очередь и сорят везде, ходят, пялятся, гадости на своем языке говорят в след... Знаешь, как противно идти мимо дома, когда на тебя смотрят так, как эти чурки смотрят? Они толпами ходят и творят то, что хотят! И это бесит! Если приехал в чужой город, я подчеркиваю в ЧУЖОЙ! тАК уважай его традиции и устои, а не барана на улице режь!
    Я уверена, что если вычистить город, то и мусорить не будут!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Эт точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Не позицию мы показали, а нашу глупость. Акция организованна националистами, а повод собрать труп парня. Националисты добились своего, а Вы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Поделись пожалуйста, каким образом можно было показать позицию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Давно на субботники ходили? Или как все по 500 р скидывались?
    Может пора самим улицы убирать? Кстати акция получится что надо. Бросаем свою работу и за 7 тысяч в месяц пойдем улицы убирать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    А кто еще пойдет убирать чужое, за копейки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Да,наше пресса как всегда показывает самое плохое и ужасное....:icon_suicide:

    На Водном Стадионе всё прошло тихо и мирно,был молебен....
    Потасовок не было...
    Народу было очень много
    Цветов Море


    На Манежке была заплонированная акция:hi:
     
  18. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Выборы, пункт против всех отменили, а вот портить бюлетень еще можно. Сам порчу регулярно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Как же вас легко сбить с толку. В свете мясных подробностей Манежной все как-то уже и позабыли про Кронштадский б-р. Хотя о чём я? Вас же там не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Ставка дворника в районе м. Беляево года три назад была 15 тр. Просто таджики готовы работать за 5, спать вповалку в одном подвале по тридцать человек. Вот и весь секрет дворников-таджиков, а вовсе не пьянство и лень русских.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...