11.12.2010 начало в 12-00

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 10 дек 2010.

  1. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    которые ежели лезут в чужой монастырь, да со своим уставом- ссаными тряпками гнать...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Главное мушки спилить :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Ни я ни мои родные не берут взятки, не блюют на улице, не сорят, не гадят мимо горшка, не избивают не повинных людей. Для меня это показатель.

    За пять лет работы, проблем на работе от Русских чем от чурок, у меня на борту пьяные Русские курили в салоне самолета, били проводников, занимались сексом в салоне, в общем что моно, все нуна. Что мне теперь русских на борт не пускать????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Вот это результат :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я всегда считал что так должен жить каждый цивилизованный человек :shock::shock:
    А мы тут разговариваем по поводу борьбы с этим
    Так как успехи то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Но к сожалению - это нельзя записать к личным успехам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Max99r

    Max99r Странник

    1 июл 2008
    851
    Grand Cherokee
    Да результат,но это редкость.Они есть везде в органах,на верхушке и много где еще.За это им многое прощают,бмв и лексус на мкад,чем закончилось?Русские тоже не ангелы,но чести и совести у нас больше!В семье не без урода,но касаемо ЛКН уроды преобладают,не чего и ни кого не боятся и делают что хотят.Вот это надо пресекать!!!!
     
  9. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    А вы теперь от них мало чем отличаетесь :D Молодцы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я полностью согласен с Александром Невским в этом вопросе
    [​IMG]


    в этой ситуации мало не гадить мимо горшка :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    #171 Andryuxa, 12 дек 2010
    Последнее редактирование: 12 дек 2010
    Весь мир обходится без дворников-таджиков, а Москва вот никак не проживет?
    И кто говорит о копейках? Тарифы ЖКХ позволяют платить нормальные деньги рабочим. Начинать надо с "головы", и только потом на местах решать проблемы.

    Вот- почитай на досуге:
    http://www.mk.ru/social/article/2010/05/03/480840-pochemu-moskvichey-ne-berut-v-dvorniki.html

    P.S.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    что-то мне это напоминает. "хороший индеец-мертвый индеец".
    А еще с сегодняшнего дня перестаем покупать шаурму, мандарины, гвоздики. Укладывать трубы, мести улицы, ремонт будут делать только молдавашки и хохлы ( они же славяне).
    Они системно, десятилетиями прорастали, а вы хотите выкорчевать за раз.
    Вон китайцы никого не мочат, они потихоньку, полегоньку.... начали с Дальнего Востока.
     
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Да полный бред, в том, что мы погрязнем в мусоре.
    Даже мусолить эту тему смешно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Max99r

    Max99r Странник

    1 июл 2008
    851
    Grand Cherokee
    И да и нет!Они нас не боятся потому как мы по одному ходим,а они толпами,они друг за друга горой и общинами,а мы сами переодически постреливаем наших же людей!Пора показать что нас много и мы едины, вот тогда страх появится и будут они тихие и спокойные,будут боятся что то сделать и знать что в любой момент могут башку оторвать,за неправильное поведение!!!
     
  15. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Ни разу. Тоже придётся вычеркнуть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    У меня на борту Русский избил Русскую проводницу на глазах 168 пассажиров по тому что она отняла у него сигареты, и ни один Александр невский его не остановил пока мой второй не вышел, "Русские свиньи" думаете просто так???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Они просто грамотно в 1989 замочили, мы в 91/93 струсили, вот и пожинаем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Max99r

    Max99r Странник

    1 июл 2008
    851
    Grand Cherokee
    В семье не без урода!Таких надо лечить!Но тот же даг мог еще и резню устроить и второго твоего положить...Вариант,а?
     
  19. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Кто то в истории уже занимал подобную позицию.......истинный Ариец. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я себя таким не считаю.



    а после этого, мне что валить из России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...