Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    А6 с5 и е39 полно нормальных даже 98-99года.
    А где ты возьмешь негнилущий w210 дорест, в музее что ль?
    А оттого что сейчас кто нить его перекупит и выставит скажем за 260 он лучше не станет.
     
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Цены на 210 от чего стоит отталкиваться при покупке ближе к 300 и дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    Тогда на С5 500 что ле???)))
    300 это ты про рестайл наверное говоришь.
    Ну брать гнилой ржавый или уже перекрашенный и переваренный w210 за 300 это надо совсем деньги не считать.
     
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Что с5 что е39 что е210 осталось мало в нормальном состоянии.
    Да они ржавеют но достойные варианты есть.
    Предположу что с 210 ты сталкивался только в интернете.

    Ну так покажи где ты увидел 210 по цене максимум за 200..на первой же страницы автору.цены на них упрыгивают далеко за 200.собственно также как и ц5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    А что с5 лучше?)) И почему она должна стоять дороже?))
    Бля они что все гнилые перекрашенные и переваренные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #2207 alexson.75, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    вот и я об этом,

    удачный дешевый и самое главное "живой" вариант ни за 200 ни за 250 тысяч рестайл ни купишь,за 290 тоже крайне сложно,я даже не возьмусь предположить из за чего человека так приперло,что он так дешего отдал С5-ю 03г. да в отличном состоянии и при этом еще и упал на 90 рублей от первоначальной цены,человека видимо ооооочень приперло,ну либо он конкретный лошара :laugh:,

    а при чем тут вообще перекупы :shock:?по моему здесь обсуждается нормальная рыночная цена на машину,а не то за сколько ее возьмет перекуп и сколько нааарится на ней,ты бы еще убомжа на вокзале предложил бы спросить,за сколько он у тебя машину купит,наверное рублей сто осилит :laugh:,а после этого можно смело предположить что С5-я даже тысячи не стоит,
    ты до абсурда то не доводи.

    пы.сы. раз уж про перекупов речь зашла,предположим что ты сегодня купил нового Корейца(ведь концепции данной темы это не противоречит,даже наоборот),предположим ты взял Сида,сколько он там сейчас 600-700? ну так вот,ты владелец нового Сида,позвони перекупам и спроси за сколько он и его у тебя возьмут?предположу что ты очень удивишься,у перекупов задача такая по жизни-за копейки купить и по максимуму впарить,собственно как и у большинства автосалонов торгующих б/ушкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Был лансер стоимостью в 750т.пробег 9000 перекупы давали вроде бы 600(точно не помню)
    Когда согласился сказали. не. дорого 550))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    а если бы еще и приехали сказалибы-"эээ слющай 450 даю да,нормальный цена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    именно так и было бы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    крайне сложно не означает что не возможно. а лошара или нет, мне без разницы. важен конечный итог покупки.
     
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Рассказываю историю.
    Тут в клубе продавалась а6с5 2.8q мкпп.за 150 тыров белая.кожа рожа.всё электро.да ещё и с люком.
    Мотор троит. гур крутит в одну сторону.внешне труп.
    Собственно показал я её товарищу у него свой сервис.говорит пох го глянем.глянули труп.но так как остальное что смотрели было ещё трупее но по цене дороже.
    Короче забрали.на наше удивление за 500км масла не сожрала не капли.пригнали домой поздно.попили пива разъехались.
    На следующий день рано утром звонит.говорит ща на мотике подъеду заценишь как ауди поехала.приехали в гараж сажусь за руль и поехали на взлётку(это у нас там есть прямая дорога почти всегда пустая) и я офигел.она едит на все свои силы.говрит поменял свечи провода масла и фильтра.мотор оказался живой и очень бодрый.
    Осталось поменять рейку и подшаманить внешней вид.и на продажу.
    Вот вам и 150т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    не вопрос,но когда говорят о том что мол 290 тысяч нормальная цена на С5-ю 03 года не нужно лукавить, это исключение из правил,и машина 03 года в нормальном состоянии будет одна из 50-100,т.к. 290тыр это заниженная цена от рыночной,а рыночная цена живого экземпляра в хорошем состояни это 400 +/- 50тыр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    На самом деле виновато наше грёбанное правительство.
    Ибо вон ириски в с5 по 500 висят и даром не кому ненужны.
    А не будь дебильных пошлин щас бы с5 стоил тыщ 100(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    я тоже предыдущую искал полгода,т.к. искал с определенными опциями,купил за 470 03г. при тогдашней нормальной рыночной цене порядка 550-570,не за ушатанную а за экземпляр в отличном состоянии,обслуженную и т.д.,но я не находился в розовых очках и не говорил что если я купил ее за 470 значит все С5-е 03г должны стоить не больше этой суммы,
    да считаю повезло,т.к. человек опустился с 550 тысяч,по причине имеющейся предоплаты за новый автомобиль и ему срочно нужны были деньги,справедливости ради отмечу,что я с ним потом встречался несколько раз и видел что он взял взамен и то что он готов был на такую скидку это не были слова отмазка,человеку реально срочно нужны были деньги,
    к стати в машину за 3 года кроме расходников вложил всего 12-15т,делал сам поэтому экономия примерно столько же,делал бы в сервисе вложил бы тысяч 25-30 (детали+работа).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да согласен с тобой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    я не говорю что это нормальная цена 290, я сказал что было. и как сказал товарищ морф с5 за 500 тыщ на нах никому не упала, в каком бы она не была состоянии, 400 да, согласен с Вами, куда ни шло в данное время,хотя есть люди которые и за 500 купят, но это уже отдельный разговор:hospital:
     
  18. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    #2218 Driver_car, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Да еп%(fff w210 часто подъезжает к моей работе, его хозяин - клерк из соседнего здания можно сказать. Так вот постоянно вижу этот ржавый w210, купленный в кредит. Вот тока сегодня утром видел. Вообще звенящий мерс-совсем не круто. Походу его даже покрасили или мне показалось седня.
    Что я этим хотел сказать то - основная мысль то что не гнилых w210 как и е34 мало. Есть просто проваренные и прокрашенные но это все вылезит в течении года.
    Далеко за 300 первая страница?)) Не вопрос, давай я у него его тыщ за 150-200 выкуплю, покрашу, подмажу, помою, ты готов у меня его за 300 забрать?)))))))))))
    Да и не тока этот а вообще почти все w210 которые я видел на дорогах со ржавым низом дверей и крыльями.
    Пост не о клерке а о том что 80% w210 в плечавном состоянии. А то что перекуп выкупит его у хомячка за 100 рублей и перепродает за 300, то машина и ее состояние от этого лучше не становится.
    Тогда вот готовый бизнес-план: выкупаете за стольник,загоняете в гараж-красите(можно прямо по ржавчине-так быстрее, ну а дырочки шпаклевкой заделать) и толкаете за 300.)))))))))
     
  19. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    Да ну нафиг какие 750?
    Он новый от 649 000 стоит десятый который рестайл сейчас.
    И то нафиг никому не нужен-устарел. 7 лет это говно лепить уже давно время лансера 11 пришло.
    Наверное первые 10ки уж сгнили.
     
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Даже отвечать не чего не буду...


    Максимум таких можно потраллить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...